Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » Трудно держать спину ровно, когда в ней столько ножей.


Трудно держать спину ровно, когда в ней столько ножей.

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Все мы, изверги, на одно лицо.    Из кинофильма "Обыкновенное чудо"

Просьба подробно описывать ваши отношения к моему персонажу, отыгрыш желателен)))

Близкие:

Мать -
Первое слово в нашей судьбе.

Нерисса

Мама. Она была самой внимательной, самой заботливой и ласковой.  Была веселой и просто обожала своих детишек. Никогда не смотрела на жизнь с серьезной стороны - для неё что ни день, то был праздник.
Вот и доигралась - теперь она мертва.

Отец -
Его уже давно нет в живых, но он научил меня кое-чему полезному.

Шалфей

Отец был целителем - самоучкой. Он пытался передать свои знания дочери, но Анита запомнила лишь некоторые из его уроков. Конечно, ведь она была еще ребенком и ей хотелось прыгать, играть и драться с братьями, а не просиживать часами на лугу, изучая всякие, не всегда хорошо пахнущие травы.
Шалфей был хорошим волком - добрым, мудрым, ласковым, немного рассеянным и всепрощающим. Но он посвящал много времени своим исследованиям и практически не общался со своими детьми. Теперь он мертв.

Дяди -
Братья отца или матери.
Может быть, такие и есть.
Тети -
Сестры отца или матери?... Нет, не слышала.
Нет. Анита точно в этом уверенна.
Сестры -  не было и нет.
Братья(2) -
Те, кто заботится обо мне и терпит мой несносный характер.
в поиске.
Кузины - вполне возможно, что такие живут на этом Свете, но я о них не в курсе.
Кузены - вполне возможно, что такие и есть.

Положительные отношения:

Знакомые -
Просто мимолетные встречи, не достойные особого внимания.
Приятели -
Дружеская симпатия -
Друзья -
Мы гармонично дополняем друг друга. Единственные, к кому я могу хоть на немного, но привязаться.
Друг детства - такого нет и никогда не было.
Подруги -
Мы гармонично дополняем друг друга. Единственные, к кому я могу хоть на немного, но привязаться.

Fairytale

Все началось как обычно - с взаимных оскорблений. Чуть ли не драки (а она вполне бы могла произойти если бы не одно маленькое происшествие). Короче говоря, Анита спасла Тейли жизнь и та отблагодарила Огненную. Слово за слово и вот так просто волчицы подружились.
Она намного спокойнее и дружелюбнее Беса. Воздушная часто она уменьшает (ведь её искоренить очень сложно) злость Огненной. Анита может доверять Тейли свои секреты, ведь даже самому плохому и черствому волку нужны те, кому можно приоткрыть свою темную душу.  Хоть и совсем на чуть чуть.

Подруга детства - таких нет и никогда не было.
Лучший друг -
Лучшая подруга -

Личное:

Forever Alone

Симпатия -
Невзаимная любовь с его стороны -
Ну это уж вряд ли...
Невзаимная любовь с моей стороны -
Флирт -
Лишь ни к чему не обязывающий способ развлечься.
Бывшая любовь -
Первая любовь -
Пара - пока нет.

Нейтральные отношения

Чисто деловые отношения -
Особо не пересекаемся, общаемся лишь по обстоятельствам. Ничего личного я к вам не испытываю.

Файрфэнг
Deimos

Отрицательные отношения:

Недоверие -
Неприязнь -
Смесь раздражения и легкой степени презрения, заправленная пикантным соусом из недоверия.

Мейзи

Дочь Электро принадлежит к Воздушным и этим все сказано. Она странная для такого юного возраста - спокойная, ласковая, миролюбивая, воспитанная и наивная... Аниту просто бесят подобные ангелочки - сама-то никогда такой не была. Мейзи приставучая, да еще какая. "Что тут такое?", "А как это?", "А как то?"

Kibo

Встречались всего лишь один раз, но этого хватило чтобы Анита поняла, что к этому волку она может испытывать лишь неприязнь и недоверие. Он из другой Стаи, из Стаи "птичек", а значит ничего хорошего и полезного для Беса из него не выйдет. 

Презрение -
Да как вы посмели встать на моем пути?!

Электро

Эта волчица раздражала Беса еще при первой встрече - они, эти "птички" из Стаи Воздуха, не имеют права называться волками. Хотя вначале Электро и пыталась наладить контакт, Анита все испортила своим презрением к "Воздушным". Все время они только пререкались и старались как можно больше унизить друг друга. Дело могло дойти до драки, если бы этих вспыльчивых особ не разняли. Других чувств, кроме взаимного презрения и отвращения друг к другу они не испытывают.

Раздражение -
Вы меня просто бесите. Ничего личного.
Мейзи
Игнор -
Ненависть -
Враги -
Злейший враг -
Хочу убить -
Вам не долго жить осталось.
Меня хотят убить -
Мало ли таких найдется.

Духовные отношения:
Я спасла жизнь -
Если я рискнула своей шкурой ради тебя, значит ты того стоишь
Fairytale
Я подчиняюсь -
"Да, бывает и такое"

Darkness

Deimos
Меня защищают -
"Как будто мне нужна ваша защита."
Fairytale
Я защищаю -
В зависимости от обстоятельств. Но всех без разбору спасать не буду, даже не надейтесь.
Fairytale
Понимаю -
Даже себя иногда не понимаю, а что уж тут о других говорить.
Понимают меня -
Не понимаю -
Себя в первую очередь.
Не понимают меня -
Я боюсь -
Хм...
Меня боятся -
Доверяю -
Лучше всего доверять самой себе... Но во всем бывают исключения.
Fairytale
Я жалею -
Жалеют меня -
Меня уважают -
Интересно, а где таких найти?
Fairytale
Я уважаю -
Сильных, властных личностей с широким размахом ума, любящих доказывать свое превосходство над другими.
Deimos, Darkness, Fairytale
Учитель -
Жизнь в Стае Огня - лучшая школа.
Не было и нет.
Ученик - нет, не было и не будет.

Отредактировано Анита (2013-04-02 20:23:29)

0

31

Fairytale
вообще единственное положительное отношение хD
Конечно внесу

0

32

ХD)))))))))))))
Внеси, внеси)

Отредактировано Fairytale (2013-03-31 18:35:56)

0

33

Fairytale

флуд :З

написала)
* Сделала серьезную мину*
А ты быстро дуй пост писать во флэше

0

34

Анита
) Лечу...

0

35

порву потом за птиц

0


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » Трудно держать спину ровно, когда в ней столько ножей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно