Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Квесты » Набор игроков в квесты


Набор игроков в квесты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

такс, надо пояснить один момент... Фаир находит тело вожака, но ведь по сути Дарк и Деймос уже сообщают о его "случайной" гибели, иначе бы как можно было пояснить смену власти... а что тогда даст находка Фаира?
и да, выходит у нас фБ с Дэймосом был как бы за будущее, а не за прошлое? То есть сейчас Дарк словно заманивает отца, Дэймос завершает дело и далее далее, а Фаир случайно натыкается на Инугами, так? (сори, но бошка плохо варит, разъясните, чтоб в игре уже недоразумений не было)

0

32

Darkness
Ну, в лагере могут еще пока готовиться к смене власти... Все еще пока, наверное, думают, что главарь ушел на охоту на несколько дней и жив О_О
Придется тогда что-то придумать с Деймосом и Даркнесс, почему они не сказали о его смерти сразу  :|
Может, им какое дело завершить надо? %)

0

33

FireFang написал(а):

Придется тогда что-то придумать с Деймосом и Даркнесс, почему они не сказали о его смерти сразу   Может, им какое дело завершить надо? %)

это к Дэймосу) я вообще думала, что Дарк сказала сразу о смерти Вожака, а вернее "о подлом нападении и попытке убить, сбросив с обрыва, и её, и отца, а Дэймос успел затащить обратно за загривок только Уголька " х)

0

34

Darkness
На пути назад со скал вам может встретиться какая-то неприятность, из-за которой вы задержитесь. А Файр может прийти в лагерь раньше вас, к тому моменту, как Деймос и Даркнесс придут в лагерь, о смерти вожака будет известно. Ваши персонажи рассказывают всем о том, что случилось на скалах, и становятся альфа-парой. М?

0

35

FireFang
это мысль х) Надо Дэймосу сказать (П.С. Дарк альфой может стать только в 3 года, ребята )

0

36

Darkness написал(а):

П.С. Дарк альфой может стать только в 3 года, ребята

я знаю, но все равно в стае по рангу никого выше нее не окажется (НПС-сестер не считать)

0

37

Darkness
Вы с Деймосом вообще сюжет развиваете? Игру ведете?

0

38

Kitsune
Похоже, что не ведем Х) Я просто пока не начинал игру, т.к. был занят, как и Дарк. Сейчас такое время, что ничего не успеваешь. Экзамены, экзамены... Но, если надо, вы мне скажите, что и куда и мы начнем, если Дарк свободна. А то так опять зависнем.

0

39

Deimos написал(а):

Kitsune
Похоже, что не ведем Х) Я просто пока не начинал игру, т.к. был занят, как и Дарк. Сейчас такое время, что ничего не успеваешь. Экзамены, экзамены... Но, если надо, вы мне скажите, что и куда и мы начнем, если Дарк свободна. А то так опять зависнем.

соглашусь, но если надо пните в нужную сторону, ибо пока я не совсем в состоянии отслеживать, где перс нужен) а так я уже не занята, с целительницей мы вродь отыграли

0


Вы здесь » Земля стихий » Квесты » Набор игроков в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно