Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Технический раздел » Уход/Отсутствие/Возвращение


Уход/Отсутствие/Возвращение

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если Вы покидаете ролевую насовсем, или не сможете заходить некоторое время, или же наконец-то вернулись - обязательно отпишитесь в этой теме. Сюда заносится список тех, кто отписался о своем отсутствии и вычеркиваются те, кто вернулся.

0

2

Только пришла к вам, а у меня уже проблемы. Полетела видео-карта, отказывается работать монитор. Постараюсь вернуться поскорее, в лучшем случае буду уже сегодня вечером. Если сегодня-завтра не будет, можете пропустить мою очередь в каньоне, но всё равно не теряйте.

0

3

Энкида
Жаль, *печалька* будем ждать(

0

4

Я буду часто пропадать... Компьютер вырубили, только айпад. Рекламить не смогу.... Ну если только 10-15....(а то еще меньше) просто айпад итак занят целыми днями...

0

5

Сообщаю о своём возвращении. Вернусь к написанию постов как только привыкну к новой операционке.

0

6

пропаду на пару недель по личным причинам. не теряйте)

0

7

Пропаду, т.к много форумов, буду отписываться там, что ухожу.
P.S возможно попрошу удалить этого персонажа, и заведу нового.

0

8

Ухожу с ролевой. Не впечатлила, если честно. Нет, вы на первых парах, и всё такое, вам наверняка нужно время чтобы развиться. Но на данный момент я не впечатлена вот ни на столечко. Активности игровой почти нет, даже главный администратор и создатель, собственно, ролевой посты задерживает. Единственный игрок, с кем мне довелось пересечься, пишет не посты, а невесть что - ни знаков препинания, ни синтаксиса, ни банальной орфографии. В общем, я ухожу и желаю вам и вашему форуму светлого будущего, ведь идея действительно хороша. Её исполнение, правда, оставляет желать лучшего, но я надеюсь у вас всё впереди. На форум больше не зайду, можно на сообщение не отвечать. Прошу мою анкету скинуть в архив и никому не отдавать, если это представляется возможным. Прошу прощения за причинённые неудобства и желаю всего наилучшего, честное слово.)

0

9

Доминго
спасибо за критику. сам не разделяю т.з., что по двум игрокам можно составить безаппеляционное мнение о ролевой, но, как известно, на вкус и цвет товарища нет. анкета будет перенесена в архив, заявки в нужных персах аннулированы. желаем и вам удачи, всего наилучшего)

0

10

Ребятки, у меня случилась такая ситуация, что на комп я схватила вирус и после него я не могу заходить на ролевые теперь вообще. Меня просто браузер не выпускает к вам и все, пишет, что соединение сброшено. Очень сожалею, что так все получается. Сейчас зашла с компа подруги чтобы отписаться. Поэтому я буду заходить очень редко, но я постараюсь решить ту проблему.

0

11

Здравствуйте! Не хотелось бы покидать такую чудесную ролевую, но придется. Поругалась с лучшей подругой, буквально из-за ничего. Ладно, все объяснять не буду. Короче, ухожу. Желаю успеха, процветания и многих игроков.

До встречи! Может когда-нибудь на других ролевых спишемся!

0

12

Ванесса

И ты меня извини. Просто, раз я ухожу с интернета, я должна уйти и ото всех.

Уйду навсегда, как только получится убить двух моих персонажей.

0

13

Ванесса Что же, удачи.) Не забывайте про нам
Файрфэнг
Убивать персонажа не обязательно, просто выведи его с локации каким-либо образом.
И скинь мне ссылки всех тем, которые нужно перенести в архив.

0

14

НПС
Хотя я могу остаться, просто завести другого персонажа... Я не знаю...Не подскажите? Извините за флуд

Для НПС

Я еще если создам 2 перса, то буду отсутствовать 2-3 дня.

Извините за такой флуд, и за уход|возвращение.) Спасибо за понимание.

0

15

Вернулся!:З

0

16

Стилл
у, привет) с возвратом)

0

17

Блин народ. И в отдельности Кукловод. Давайте по быстрому все игры докончим и я пропаду... Пропаду до сентября. Да. Я злая тварь. Но мне тоже не приятно когда я кому то не нравлюсь и т.д. *буду ждать пока этот вид недовольных вымрет! :З*

0

18

Цунэми
щто? нет!

0

19

Стилл написал(а):

Цунэми
щто? нет!

чаво еще?

0

20

Решила создать новую ролку. Так что ухожу по крайне  мере на данный момент. Прости Кукловод и все остальные. Можете снимать меня с должности модера.

0

21

Цунэми написал(а):

Блин народ. И в отдельности Кукловод. Давайте по быстрому все игры докончим и я пропаду... Пропаду до сентября. Да. Я злая тварь. Но мне тоже не приятно когда я кому то не нравлюсь и т.д. *буду ждать пока этот вид недовольных вымрет! :З*

твою мать и что это такое ты вотворяешь?
Что за херня?
какого хрена так сразу, вообще о чем думаешь? А как же планы? Все что надумывали "==
да какая к черту разница, общественное мнение вообще не должно никого волновать?!
уходить только поэтому, твою жеж дивизию "==
уж извините а дальше меня распирает мат, огромное количество мата.

Цунэми написал(а):

Решила создать новую ролку. Так что ухожу по крайне  мере на данный момент. Прости Кукловод и все остальные. Можете снимать меня с должности модера.

новую ролку менять на старую "==
вообще без причины уходить, не пущу!

0

22

Кукловод
Ну я не могу. Давно хотела заняться своей ролкой. Ну могу по воскресеньям посты здесь отписывать. Да могу, но я все равно уде не брошу свою ролевую игру... *надулась*

0

23

Из-за крайне низкой скорости Интернета меня скорее всего не будет ни здесь, ни ВК несколько дней. Прошу за это время играть дальше и развиваться.)

0

24

Ухожу из-за одного человека. Считал другом и ответственным игроком, но увы ошибся.
Спасибо за то что познакомился с хорошими игроками. Жаль, конечно, уходить из-за одного человека, однако он меня так просто не оставит. А тратить своё время и нервы у меня желания нет,даааа.
Я пришел играть, а не вытирать сопли, кхм, даа.
Так что спасибо всем за игру. Надеюсь встретимся где-нибудь ещё)
связь указана в анкете)

Цунэми написал(а):

уде не брошу свою ролевую игру...

так да. Пустые слова, пф.
---
удачи в продвижении ролевой, спасибо за теплую компанию)

0

25

Кукловод
святые пельмени, ну куда же? аргх, где моя аська... ща-ща-ща

0

26

Спасибо Соунду, моё отсутствие было совсем недолгим х3

0

27

Прошу удалить моих персонажей....

0

28

Флиция
Цунэми удалить, к сожалению, не смогу - она слишком важный персонаж.

0

29

не будет около недельки, может меньше,да. Надо заняться активным лечением. Схлопотал воспаление поджелудочной и желчного пузыря, плюс орви. Вообщем займусь пока лечением, постараюсь как можно раньше вернуться в игру. И отписать пост Алагос.

0

30

Кукловод
Хорошо) Будем ждать)) Выздоравливай http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0


Вы здесь » Земля стихий » Технический раздел » Уход/Отсутствие/Возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно