Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Технический раздел » Уход/Отсутствие/Возвращение


Уход/Отсутствие/Возвращение

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Если Вы покидаете ролевую насовсем, или не сможете заходить некоторое время, или же наконец-то вернулись - обязательно отпишитесь в этой теме. Сюда заносится список тех, кто отписался о своем отсутствии и вычеркиваются те, кто вернулся.

0

31

Временно (1-2 недели) не пишу посты. Ибо
а) Фантазию доканал
б)допускаю жутчайшие ошибки, и не только в словах

0

32

Kitsune написал(а):

Цунэми удалить, к сожалению, не смогу - она слишком важный персонаж.

может на время её кому-нибудь отдать, но при этом вынести в акционных? желающий объявится из новеньких (а может и из стареньких), глянем на игру и отдадим если норм, а так пока у кого-нибудь из наших будет профиль, на случай необходимости отыграть (ну там пароли не искать и тому подобное, чтобы один человек был в ответе. Если захочет оставить себе как второго перса, то флаг в лапы)
Кукловод
хей-хеЙ, как же так х( ну выздоравливай конечно, здоровье не хвост ящерицы, новое не появится) лечись и гони эту хворь куда подальше, нечего каникулы себе портить

Бестия написал(а):

а) Фантазию доканал

фантазия всех канает, и передышка редко дает результат. Лучше найти источник вдохновения

Бестия написал(а):

б)допускаю жутчайшие ошибки, и не только в словах

пиши в ворде, там будешь каждый раз по его заметкам исправлять. Нудно, но и не сама не ищешь, и плоды свои даст через некоторое время (как знающий человек говорю, ибо раньше тоже граматикой не отличалась в хоршем смысле)

0

33

Могу отсутствовать несколько дней. Причина - похоже заболеваю(

0

34

вернусь в четверг, уезжаю)

0

35

Меня не будет недельки две или три, но я вернусь по этому не удаляйте. Если захожу, или пишу, то это не я. Когда вернусь, отпишусь тут. Всем до встречи.

0

36

Алекса
Пока, пока(

0

37

Алекса
Будем ждать  :flag:

Отредактировано Электро (2013-03-28 07:20:56)

0

38

Я вернулась ребята!!!!!!!!!!!!

0

39

Наконец то)

0

40

Сегодня я наконец-то достучалась до Энкиды. Оказывается, ее не будет до окончания этого учебного года, сказать по-иному, до конца мая. Она дала разрешение на передачу ее персонажа другим. Если никто не возражает, то я могу отыгрывать этой волчицей те моменты в квестах, когда без нее уже никак.

0

41

Алекса
C возвращением!))

0

42

FireFang
Хорошо.) Отыгрывай.)
Darkness
Если она потребуется - я за нее.)
А так, может вернется... Насколько я понимаю, на ее ролевой дела идут не очень хорошо...

0

43

Ухожу на все лето. Приду еще раз в конце апреля и мая, чтобы закончить все отыгрыши. По возможности, прошу, не отдавайте никому моих персонажей. И не заменяйте их. В сентябре я вернусь, а даже если и решу уйти навсегда, то непременно об этом сообщу.
Было очень приятно познакомиться со всеми вами. Пусть же счастье сопровождает вас на вашем пути!

0

44

Могу пропасть на несколько дней (3,4) не теряйте. Проблемы с компом.

Отредактировано Fairytale (2013-04-18 22:07:36)

0

45

Fairytale
Ок. Будем ждать)

0

46

Я буду отсутствовать все майские каникулы. То беж с 30 апреля по 6 мая включительно. Причина - еду на дачу на каникулах.

0

47

Обожаю эту ролевую, для меня Феникс - лучший в мире!
Но я ухожу и не вернусь. Рада была познакомиться со всеми вами.
Прошу, не нужно думать, что проблема в форуме. Ибо она только во мне.
Я должна писать свои книги и вспомнить о реальной жизни.
Очень хотелось бы закончить все отыгрыши и организовать логичную смерть или уход моих персонажей с Земли стихий, но, к сожалению, не получится. Браузер виснет так, что это настоящая мука, долго себя настраивала, прежде чем открыть его.
С моими персонажами делайте что хотите. Убивайте, пытайте, отдавайте - лично мне безразлична их дальнейшая судьба.
Одна просьба: если вы решите все же их отдать, то отдавайте хорошим игрокам. Чтобы посты были не меньше моих ;)

Если нужна будет какая-то помощь по их характеру, нужно придумать квест или еще-что-нибудь, то мой скайп arga12worlds всегда к вашим услугам. Но браузеры я больше не открою.

Спасибо за внимание, коли оно было.
И простите за ошибки - это все тот же браузер мешает их нормально исправить.
Прощайте.

0

48

FireFang
  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Прощай...

0

49

О, боги-и-и... Как мне стыдно...

FireFang написал(а):

Но я ухожу и не вернусь.

А ведь я до последнего в это верила... Но вы не представляете, как мне жаль...
Все лето у меня словно шило в некоторую точку воткнуто было. Все думала, что случится с Фениксом? Очень хотела снова взглянуть на ролевую, но свои клятвы не нарушаю. Все лето не включала компьютер, вот только сейчас, в конце августа...

Что случилось вообще с форумом? Какие новости? И еще... могу ли я вернуться??? Я не смогу заходить очень часто, но до следующего лета обещаю никуда не уходить, только не выгоняйте меня...

0

50

а я чего, а я, жопа ленивая, таки вернулся.
вот.

0

51

ребята, на самом деле особо возвращаться некуда. Админов-модеров нет, назначить их некому, а без них мы форум этот не поднимем ( те же анкеты просто не возможно проверять

0

52

Darkness
Есть куда! Главное - чтобы участники действительно захотели продолжить тут играть, а я уж постараюсь о ролевой позаботиться.

0

53

эту неделю, возможно, меня не будет.
творческий кризис, не то что писать, даже просто связно заново написать подобное сообщение не могу

0


Вы здесь » Земля стихий » Технический раздел » Уход/Отсутствие/Возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно