Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Технический раздел » Ищу партнера для игры #1


Ищу партнера для игры #1

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Порой мозольки на ручках лопаются, чтобы вы могли спокойно построчить игровые посты. А вот, чтобы поиграть, обязательно нужен собеседник по игре, не правда ли? А найти его можно здесь, стоит только заявку оставить. И да, не стоит каждый раз писать одно и тоже, игрок обязательно найдется!

0

2

В вечном поиске...

0

3

я ищу партнера для игры, в фб

0

4

Ищу партнера для игры в реале. Квеста нет, аж плакать хочется

0

5

Волки, приходите кто-нибудь в Дюны - полежим, поболтаем, подождем Стилла с Энкидой х).

0

6

Файрфэнг
Я подойду?

0

7

Ванесса
Ты разве сможешь добраться до дюн О_о? Вон там квест возьми, который тебе предложили =)

0

8

ищу партенра на отыгрыш какого-нибудь боя во фб. исход определим уж как-нибудь, но не насмерть. короче, посмотрим. главное чтобы нашелся желающий х)

0

9

Хочу поиграть с кем-нибудь... Можно даже во Флэшбеке, но очень желательно, чтобы персонаж был из Огненной стаи.

0

10

Sound
а ты бы не хотел подраться с волчицей из стаи воды? ^^

0

11

{я немножко пошутиль, пошла в квест :Р}

Отредактировано Доминго (2013-02-19 11:27:19)

0

12

Доминго
Я отправила Вам в ЛС ссылку на квест.)

0

13

Ищу!!!

0

14

Ага, найдется он, щас ._.
Ищу. Стая, возраст и бла-бла-бла - неважно. И большая просьба: не пинайте меня, если я задержу пост. Я ленив, а может еще и вдохновения не будет.

0

15

Surprise
реал или флеш?

0

16

Sound
Реал, желательно.
Локация, пост?

0

17

Surprise
мой персонаж завис в локации юго-восточные скалы, ссылка в подписи есть. Ванесса, скорее всего, уже не появится, так что, думаю, можешь отписываться
сюжет по ходу сообразим?

0

18

Sound написал(а):

мой персонаж завис в локации юго-восточные скалы, ссылка в подписи есть. Ванесса, скорее всего, уже не появится, так что, думаю, можешь отписываться

ок)

Sound написал(а):

сюжет по ходу сообразим?

Можно.
Но у меня нет идей, дыа ._.

0

19

Surprise написал(а):

Но у меня нет идей, дыа ._.

это взаимно
можно что-то в следующем духе. поговорив с Ванессой, Соунд все-таки уходит. в это же время где-то в метрах 10 от происходившего каким-то образом оказывается Сюрпрайз. скалы скользкие, удержаться сложно, и он и сам понимает, что зря полез сюда. и вот на очередном шаге он теряет равновесие, задние лапы сползают вниз, а там уж нехилый вариант американских горок, так что приходится цепляться передними. мимо проходит Соунд, чье внимание Сюрпрайз вынужден привлечь. но рыжий совсем не собирается помогать хз кому, поэтому собирается пройти мимо. набравшись смелости, застенчивый Сюрпрайз хватает зубами рыжего за заднюю лапу и тем самым тянет за собой. Соунд вынужден вытянуть за шкирку молодого волка, иначе сам последует за ним вниз. однако это обстоятельство рыжего совсем не радует.
ок/не ок?

0

20

Sound
Неплохая идея.
Ок, прихожу туда х3

0

21

Surprise
хорошо, жду)

0

22

Ищу.

0

23

Alagosehel
Только ФБ)

0

24

Электро
Не-е, ФБ - это скучно и плохо х). Считаю, там отыгрывать нужно только что-то обязательное, что-ли... Тем более, Алагос в реальности еще ни на одной локации нет.

0

25

Файрфэнг
Ок. Тогда извини, я не могу. Я с Мейзи играю)

0

26

Электро
Я могу с тобой пойти) Втроём поиграем)

0

27

Мейзи
Алагос может встретиться с вами на границе Водной и Воздушной стай. Как бы за травами пошла.

0

28

Файрфэнг
Я не против) Надо у Эль спросить)

0

29

ищу, делательно из Огня х) (ибо не охото вне территории лазить)

0

30

Ищу партнера по игре в реальном времени. На предложения отыгрыша во флэшбеке рычу.

0


Вы здесь » Земля стихий » Технический раздел » Ищу партнера для игры #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно