Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Энергетик


Энергетик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя {Клички}:
Ванесса, сокращения: Нэсс, Нэсси, Вана. Клички: Сия. Получила она это прозвище от волчат, почему так они ее называют, не может понять сама
Прозвища - Энергоджайзер, Энергетик, Энергия.
2. Возраст:
1 год и пять месяцев. (Подросток).
3. Пол:
Самка.
4. Характер {не менее 10-ти строк}:
Хорошо разбирается в травах. Добрая, поможет даже незнакомцу. Но проблема в том, что Ванесса очень доверчива и может помочь не очень хорошему незнакомцу. Храбрая, но не смотря на это боится потерять родных. Обожает резвиться с друзьями, но их у нее не очень много. Любит сбегать за территорию. Но потом вся стая бегом ищет этого подростка. Любит приключения, иногда, Ванесса уходит в небольшой "поход", который называется "патрулирование территорий", да, конечно, возможно вы посчитаете это глупостью, но эту белую волчицу фантазией не обделили, любит она, знаете, фантазировать. Вот и эти "походы" из фантазии этого подростка. Странно то, что иногда белая разговаривает сама с собой. Кажется, что она видит призраков, или еще что-то... Не понятно, и мне кажется этого никто, никогда не поймет. И только белая знает это, она в вещах видит нечто особенное, нечто живое. Может это опять ее фантазия? Кто знает. Может быть, эта самка в скором будущем станет целителям? Лекарем? Или как их называют? Ненавидит сидеть на месте, она должна крутиться, вертеться, бегать, прыгать. Главное - двигаться. Из этой волчицы прямо и плещет, плещет энергия! За что, она и получила это прозвище, вернее эти. Их не мало. Энергоджайзер не любит темноты, может быть потому, что в темноте ее легко заметить?  Но иногда Энергетик в темную ночь выходит из пещеры, и воет на луну. И в тот момент ей наплевать темно или нет! Она чувствует этот вой, понимает что это за язык...
5. Внешность {не менее 7-ми строк}:
Ну что же? Давайте начнем описывать эту волчицу. Возможно, вы удивитесь, что такая красивая самка, имеет один м-а-а-а-ленький секрет, который абсолютно никто не видит. Но об этом потом. Итак, сейчас для вас открывается занавес, и за ним, вы увидите всю красоту, и маленький секрет этой волчицы. Ну ладно, не буду вас мучить. Начнем! Голова небольшая. Уши тоже небольшие, заострённые, белые. Глаза карие. Нос черный, средний. Мех на грудке "пышный" если можно так сказать, или же "мохнатый". Лапы худые и длинноватые. Хвост тоже "пышный" как и грудка. Вся волчица белая, только вот, челка у нее есть, рыжая. Итак, теперь дело дошло  до так называемого "секрета". Я вам скажу, что челка, это даже хорошо что она выросла и вообще появилась на голове у Нэсси. За челкой, примерно ближе ко лбу есть шрам, который иногда кровоточит. Он небольшой, но и хорошего от него ничего нет. Белая скрывает от всех его.
6. Биография {не менее 15-ти строк}:
Родилась Ванесса в обычной семье. Так как родители у нее были такие, мать из стаи - Воздуха. И отец из стаи - Вздуха. Именно от отца волчица унаследовала рыжую челку. Родители скрывали свою дочку в пещере. Увы она родилась одна, и братьев с сестрами у нее не было. Скрывали они ее до возраста 5 месяцев. Потом эта маленькая особа сама решила о себе заявить. Мать пошла на охоту, а отец, пока сидел с Нэсс, задремал. Малышка воспользовалась этим моментом и вышла из "гнезда" и пошла куда глаза глядели. За то время пока она топала куда-то, отец проснулся, и побежал к матери, ну вернее, хотел найти ее, чтобы искать дочку. Она в то время посадила шрам на лоб, а родителям не сказала. Ну посадила она сначала маленький шрамик, запнулась об камень и поцарапалась. Потом опять упала, стало кровоточить. Малышка этого не заметила. Потом попыталась лезть на небольшой для взрослых, но для нее, поверьте, этот камень был огромный, опять поцарапалась. Ну и заработала такими "царап-царап" шрам на всю жизнь. Потом еле-еле малышка нашла дорогу домой и пришла. К тому времени кровь подсохла, а по дороге домой Ванесса залезла в лужу ну и кровь смылась. Ну вернулась она, конечно, под вечер. И родители очень волновались, ругать Энерджайзера не стали. Зато, она на своей шкуре почувствовала что такое боль, страх, ужас. Прошло немало месяцев, и Энергетик выросла. Выросла она красивой, и не оправдала страхов родителей. Они боялись что при таком "смешивании" Ванесса вырастет уродиной и будет всеми отвергнута, но это оказалось не так. Потом Вана пережила ужасное. Через некоторое время ее родители умерли. Сначала умерла мать, и Сия очень боялась за отца. И, не зря боялась. Умер он сразу после матери, ну не сразу. Через неделю. Сейчас Ванесса одна. Одиночка. Скитается везде где можно и нельзя. И никогда не останавливается в одной пещере. Ну то есть, поспит в одной, идет присматривать другую пещеру на ночлег. Иногда спит под простым деревом.
7. Стая {Огненная, Водная, Воздушная, Земная, Каменная (простые), Одиночка (прописать принадлежность к стихии)}:
Одиночка.
8. Врожденная способность {смотрим список}:
Получила способность от матери. Скорость.
9. Должность в стае:
...
10.Связь с Вами:
Скайп: an.shmakovado
11.Откуда узнали:
Файрфэн

Отредактировано Ванесса (2013-02-13 14:27:41)

0

2

Анкета должна быть дописана = )

0

3

Kitsune
Дописала!

0

4

Стоп! У вас не может быть способностей. У вас отец простой, а мать воздушная. Смешивание кровей, получение волчонка обычного.

0

5

Цунэми
Отец из Огня.

0

6

Да, да. Способностей у волков при смешении быть не может. При любых смешиваниях. Либо оба родителя одной стихии, либо волк простой

И к тому же, одиночкой ваш персонаж долго не проживет, он обязательно должен вступить в Каменную стаю. Ведь простых волков не любят абсолютно все стихийные.

0

7

Kitsune
Да одиночка. Хорошо. Тогда сделаю так, чтобы отец был тоже из воздуха.

0

8

Ванесса
У нас вроде закрыт пока набор в одиночки, да и вообще волки из воздуха не быстрые, огненные быстрые... (Это так)

0

9

Цунэми
Быстрее.Даже способность такая есть.

0

10

Вот описание огневой стаи
- Вынуждены жить в пустыне и постоянно совершают набеги на другие стаи.
- Быстро бегают, почти невозможно отследить перемещение.
- Окрас преимущественно рыжий. Шерсть длинная, мягкая.
Ну а если это ваша враждебная способность от воздушных, то вас все равно догонит волк из огня) они бегают быстрее лесного пожара... (Справка)

0

11

Кхм, либо Ванесса одиночка, либо у Кихары нет рога -_-. Уж извините.

Отредактировано Файрфэнг (2013-02-13 14:13:59)

0

12

Ванесса написал(а):

Обожает резвится

Резвиться

Ванесса написал(а):

Некромантом? Лекарям?

Некромантов у нас нет, и я сомневаюсь что волки в этих землях вообще знают такое слово.
Лекарем

Ванесса написал(а):

Ну ладно,не буду

Пробел потеряли

Ванесса написал(а):

оболочка глаз радужная.

Это как? Оо

Ванесса написал(а):

"мохнатая".

Если мех - мохнатый. Хотя мохнатый мех не звучит Оо

Ванесса написал(а):

За челкой, примерно ближе ко лбу есть шрам, который иногда кровоточит.

Wolf Garry Potter?

Ванесса написал(а):

а отец пока сидел с Нэсс задремал.

а отец, пока сидел с Нэсс, задремал

Ванесса написал(а):

лесть

Лесть - это совсем другое. Глагол пишется "лезть"

Ванесса написал(а):

ели-ели

Кого ели? Еле-еле

Ванесса написал(а):

Так прошло не мало месяцев,

Как "так?" Немало слитно

Файрфэнг
Ванесса в стае, у Кихары нет рога. Ибо я не уверенна, что Кихара вообще еще вернется и будет играть, а много одиночек на первых порах на ролевой - это смерть игры в чистом виде, ибо их часто некуда приткнуть.

0

13

Файрфэнг написал(а):

Кхм, либо Ванесса одиночка, либо у Кихары нет рога -_-. Уж извините.

Отредактировано Файрфэнг (Сегодня 14:13:59)

Так не флудим. Мне потом чистить придется...

0

14

Kitsune
Я вам обещаю что потом возможно в стае буду. По ходу игры.
Не Гарри Поттер.
Все исправила!

0

15

Ванесса написал(а):

Я вам обещаю что потом возможно в стае буду. По ходу игры.

Я запомнила это обещание. У вас будет примерно две недели.)
Приняты. Не забудьте заполнить личные данные.

0


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Энергетик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно