Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Помогите ролевой


Помогите ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь я прошу всех отписаться то кликнул на топ. (+) порекламил(кол-во 5-10 листовок, +++) эта акция проводится для того что бы поднять активность на форуме. Так же все возможно создавайте группы и кидайте сюда ссылки на группы.(++++++)

0

2

Я нажимаю на ТОП каждый день.

+1

3

Файрфэнг
Тебе придется каждый день здесь писать)

0

4

Цунэми
Ну уж нет, спасибо XD

0

5

Файрфэнг
О_^

0

6

Файрфэнг
О_^

0

7

Темка ап!

0

8

Что то я долго сюда е наведывалась. Тема ап. Игроки на топ кликнайте, мы уже не шестом месте! Нам нужно на третье... Мож потом на второе.. Ну а сейчас главное отъешь захватить!

0

9

нус, стала рыскать по форуму в поисках всего-всего для наверстывания. Набрел сюда, кликнул )
Ешк... не кликнул, комп не показывает код картинки х\ дома точно кликну и отпишусь

Отредактировано Darkness (2013-02-25 09:35:41)

+1

10

да, теперь кликнула)

0

11

Darkness
Плюсик у тебя есть)

0

12

Мы уже на Пятом месте!

0

13

Флиция написал(а):

Мы уже на Пятом месте!

юпи! х)

0

14

Darkness написал(а):

юпи! х)

:3

0

15

проголосовал (блин, на 1 вниз уехали х\)

Отредактировано Darkness (2013-02-26 16:19:51)

0

16

Darkness
Как он уехал? На пятом был на пятом и остался(

0

17

Мы съехали на шестое место!(

0

18

Цунэми
Я пошла тыкать)

0

19

Мы на четвертом месте!

0

20

Флиция
Ага, это здорово. хотя вперед пробиться не так то уж и сложно: на третьей странице уже все форумы без единого голоса.

0

21

Файрфэнг написал(а):

хотя вперед пробиться не так то уж и сложно: на третьей странице уже все форумы без единого голоса.

гы х)

кликнул х) и мы все еще на 4 х)

0

22

Блин давайте будем на втором месте?)

0

23

Блин! Я пиар агент или кто?) Короче я ушла пиарить...

0

24

У нас уже 3 место! Стремимся к первому?)

0

25

*потом вспомнила что есть и общий список ролевых по животным и схватилась* Мы всего на шестом месте в рейтинге о животных!!!! На нужны первые места. Поджмемся еще?)

0

26

Цунэми написал(а):

Мы всего на шестом месте

"Всего"? Думаешь, это низкое место? Не каждому форуму на первую страницу-то легко можно пробраться...

0

27

проголосовал Оо

0

28

Файрфэнг написал(а):

"Всего"? Думаешь, это низкое место? Не каждому форуму на первую страницу-то легко можно пробраться...

Ну...

0

29

народ, не забываем голосовать

0

30

Голосую каждый день.  Смотрю, а форум то спускается, то поднимается на одно место.

0


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Помогите ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно