Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Помогите ролевой


Помогите ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

+1

+1

32

+1

+1

33

Ткнул, да

+1

34

Тыкаю каждый день по 2 раза, а мы не на первом месте. Народ, давайте. (+1)

0

35

Fairytale
Я тоже каждый день. Понимаешь, голос учитывается один раз за несколько дней сроком на неделю примерно. Щелкать одному и тому же каждый день не имеет смысла, надо других просить...

0

36

Знаю... Как только? Где бы вывесить что-бы все нажали?

0

37

Тыкаю несколько раз в неделю, совесть и любовь к нашей ролевой подгоняет))

+1

38

Супер. Мы такими темпами выйдем к первым местам. Народ, не ленимся!
( Снова таки простите за флуд, но меня просто просили передать, что Алекса сегодня зайти не сможет. Возможно также само завтра и послезавтра, но не факт.)

0

39

+1 (на прощание и до встречи через 2 или 3 недели.)

0

40

Мы на шестом-пятом месте... один раз вроде бы даже на третьем были...

0

41

FireFang
сейчас на шестом

0

42

Поднажмем? Просьба, кто давно не добавлял + ролевой, сделайте это и отпишитесь тут. (+1)

0

43

Люди! Мы на восьмом! Пожалуйста, добавьте + нашему форуму. Терять партнера из за не активности это уже позор... Большая просьба кликнуть!

0

44

Fairytale

только что кликнула.

0

45

FireFang написал(а):

Щелкать одному и тому же каждый день не имеет смысла, надо других просить...

эмм, голос принимается раз в сутки с одного ай-пи, если не ошибаюсь. раз в месяц снимаются бонусы. могу ошибаться, но вроде так. не имеет смысла одному и тому же щелкать несколько раз в день

0

46

Sound написал(а):

FireFang написал(а):

    Щелкать одному и тому же каждый день не имеет смысла, надо других просить...

эмм, голос принимается раз в сутки с одного ай-пи, если не ошибаюсь. раз в месяц снимаются бонусы. могу ошибаться, но вроде так. не имеет смысла одному и тому же щелкать несколько раз в день

конечно не имеет. голос кончается и снимается через неделю вроде бы...

Отредактировано Fairytale (2013-04-03 10:42:08)

0

47

Sound написал(а):

не имеет смысла одному и тому же щелкать несколько раз в день

Да, голос учитывается с одного ай-пи раз в день, но если щелкать раз в три дня, успех будет тот же. Там пишут "ваш голос продлен до такого-то числа", и это число - явно не завтрашний день.
Анита
Молодец)
Fairytale
Удивляет, что ты заботишься о ролевой, хоть и недавно на ней появилась...
Впрочем, я тебя поддерживаю.

Что немного раздражает, что некоторые не кликают на ТОП из-за обычной лени о_о

0

48

Мы на 9 месте. Активность понизилась. Буду ругаться...

0

49

FireFang
)) Теперь ты меня начинаешь понимать))))

0

50

Fairytale
Не совсем, я тут ведь намного дольше тебя, мне положено эту ролевую любить х))

0

51

Ну а я была на прошлой версии этой ролевой, на ВКР.

Отредактировано Fairytale (2013-04-10 22:27:59)

0

52

Fairytale
Это не прошлая версия! Этот форум никак не связан с тем, с которого пришли вы. Просто на прошлом была оставлена ссылка на Феникс, потому что ныне Кицунэ заботится именно о нем. И игроков тут раньше не было вообще.

0

53

народос, голосуем х\ и так тишина, ни игры ни флуда, да еще обленились кнопочку тыкать? Оо

0

54

Darkness
Наверное. Может провести очистку? Чтобы некоторые заново смогли играть? Просто если так и дальше пойдёт, то смысл форуму существовать? Я конечно против того, чтобы его закрывали, но НАРОД ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ!!! Если вам также дорог форум, как и мне, то не ленитесь играть! Приглашайте сюда своих друзей, и быть может совсем скоро, Феникс: Земля стихий будет стоять в тройке лучших ролевых о волках.

0

55

Электро написал(а):

DarknessНаверное. Может провести очистку?

смысл есть, но есть и проблема - некоторые заходят просто потому, что не могут, к концу учебы все же идет, и в школах и далее далее...  Стоит начать, скорее всего, а если участник, там отписавшийся не появляется в течении недели (без предупреждения) то из списка его выкидываемс и считаем неактивным. Конечно всякое бывает, но на исключениях далеко мы не уедем...
Но кто у нас Модер и Админ? Им же тему создавать надо, не? Оо (дабы они  тему как "важное" смогли отметить, иногда это влияет)

0

56

Darkness
Ты права. В таком случае нам остаётся только ждать новых игроков. Или надеяться на чудо....

0

57

Все побежали рекламить, не забываем о том, что это приносит баллы вашей стаи и новых игроков. : )

0

58

Чего-то со мной не то О_О

Таак, народ, нас даже ВЗГР обогнали. КАК МЫ МОГЛИ ТАКОЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ?!
Я противник этих гонок, но дать Крипту шанс обогнать Феникс? Не дам. Никогда. Ни за что.

Поэтому поднимаем свои пятые точки, плюем на лень и поднимаем ролевую. Пиаром, ТОПом, активной игрой... Чем угодно.

Я слишком часто видела гибель совсем молодой ролевой. Ладно - старые, которым лет по пять-шесть. От них просто устали. Но вот так? Обойдемся, ага.

0

59

Бестия
Мне нужны модераторы, которые будут рекламить. Потому что часто, когда я ставлю человека модером, он ничего не делает, к сожалению. Сама я рекламить не могу, мне такого счастья, как вай фай пока в жизни не обломилось, сижу с модема с ограниченным объемом трафика.

0

60

Kitsune написал(а):

Бестия
Мне нужны модераторы, которые будут рекламить. Потому что часто, когда я ставлю человека модером, он ничего не делает, к сожалению. Сама я рекламить не могу, мне такого счастья, как вай фай пока в жизни не обломилось, сижу с модема с ограниченным объемом трафика.

Ну, мне тоже трафик ограничивают. На сутки - 1 гиг. Я его просиживаю за 6-10 часов.
Меня на модеры не ставить - я пиарю только с пинка.

И да, я ткнул на ТОП

0


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Помогите ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно