Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » I want to sleep forever


I want to sleep forever

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s3.uploads.ru/4YpkD.png
вопросы "кем" и "куда" задавать можно, но сразу в + или -
хотя бы частичное ознакомление с характером обязательно

Близкие:
Мать

?
ныне проживает в стае, отношения с сыном не поддерживает

Отец

?
жив, находится в стае; пытается сыграть в заботливого папашу и заняться воспитанием уже взрослого сына

Пара
Сестры
Братья

Положительное:
Приятели
Дружеская симпатия
Друзья
Друг детства
Подруги
Подруга детства
Лучший друг
Лучшая подруга

Личное:
Симпатия
Невзаимная любовь с ее стороны
Невзаимная любовь с моей стороны
Флирт
Бывшая любовь
Первая любовь

Отрицательное:
Неприязнь
Презрение
Игнор
Ненависть
Враги
Злейший враг
Хочу убить
Меня хотят убить

Другое:
Меня уважают
Я уважаю
Учитель
Ученик

0

2

в минус?

0

3

Флиция
а если чуть конкретнее?
есть небольшое предложение для начала отыгрыша антипатии. скажем, Соунд застал однажды ночью Флицию, когда она решила спеть что-нибудь себе под нос. рыжий откровенно заржет, ну а далее абсолютно несерьезное отношение с его стороны и в худшем случае моральные тычки мордашки Флиции носом в фекалии хд

0

4

Доминго можно в игнор. Он не уважает и не презирает Соунда, лишь терпит его поведение и старается сократить общение с ним до минимума.

0

5

Доминго
океюшки

0

6

Ангст будет Соунда бояться и избегать, скорее всего.

0

7

Ангст
со стороны Соунда скорее что-то нейтральное, хотя, если честно, точно сказать не могу. пусть пока так, если сможем поиграть, там и определимся

0

8

Sound написал(а):

Флиция
а если чуть конкретнее?
есть небольшое предложение для начала отыгрыша антипатии. скажем, Соунд застал однажды ночью Флицию, когда она решила спеть что-нибудь себе под нос. рыжий откровенно заржет, ну а далее абсолютно несерьезное отношение с его стороны и в худшем случае моральные тычки мордашки Флиции носом в фекалии хд

Можно! Позже запишу. А то в школу собираюсь..

0

9

не дайте покрыться пылью
хотелось бы отыграть что-нить интересное

0

10

Sound
желание - закон, как и любая прихоть х)
в +... расчитываю на хороших друзей (пусть твой перс не умеет вести себя с волчицами, Дарк это не так важно... вернее важно, ей будет интересно именно из-за этого, а дальше раскрытие уже черт каждого, доверие и так далее, мр?)

0

11

Darkness написал(а):

желание - закон, как и любая прихоть х)
в +... расчитываю на хороших друзей (пусть твой перс не умеет вести себя с волчицами, Дарк это не так важно... вернее важно, ей будет интересно именно из-за этого, а дальше раскрытие уже черт каждого, доверие и так далее, мр?)

неплохая идея)
хорошо

0

12

Sound
-

0

13

Список пуст? о_о

Думаю, Файрфэнга в неприязнь. Характером персонажи не сошлись. =)

0

14

может в +? Тогда какие будут идеи?

0

15

Sound
Только отрицательно)

0


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » I want to sleep forever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно