Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » а sickness with no name.


а sickness with no name.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Убедительно прошу, прежде чем записываться в отношения, прочитайте характер персонажа, дабы убедиться в том, что эта безжалостная тварь вам почти не по зубам.

Флиция.
Данная волчица является целителем в нашей стае, но ее характер просто заставляет меня вставать на дыбы, хотя я этого и не показываю. Моя неприязнь так и готова вылиться через край, но каждый раз я сдерживаюсь. Я терплю и держу все в себе. Ведь нам важно, чтобы в стае были сильные и здоровые волки, а этого не достичь, если целитель не будет им помогать. Она меня уважает, и я это вижу. Люблю, когда мне делают всякие почести. Это так приятно. По крайней мере, иногда, мы перекидываемся парочкой слов, не более.
Уважение со стороны Флики, знакомые, неприязнь с моей стороны, нейтрал.

Ангст.
Это единственная волчица, которую я пожалела даже в глубине души. Она выглядит такой беспомощной и наивной, что на нее даже страшно смотреть. Неужели в этом создании не осталось ничего сильного и жестокого? Это печально видеть, когда кто-то на твоих глазах просто умирает. Морально конечно. Но, ничего, я возьму на себя ответственность и дам ей парочку уроков жизни, дабы она совсем не зачахла, да и защита ей тоже сейчас не повредит. И конечно, жизненный опыт. Куда же мы без него.
Знакомые, защита с моей стороны, некий наставник волчицы.

Электро.
Я не особо знаю эту волчицу, но мы пару раз с ней пересекались. Не то, чтобы мы друзья или знакомые, но возможно, когда я научусь относиться к другим более-менее терпимо. то мое отношение к ней может измениться. Не знаю по какой причине, но я вижу, что она меня уважает, только в чем причина? Я ведь совсем из другой стаи и совсем другого ранга. В почем, это не так уж и важно. Мне приятно осознавать, что ко мне есть уважение.
Нейтрал, уважение со стороны Электро, недоумение с моей стороны.

P. S. Изменилась форма записи. Теперь не будет списка с вариантами, а буду лишь ваши собственные предложения и мнения о персах.

Отредактировано Smoky (2013-03-16 15:02:44)

0

2

Smoky написал(а):

Подруги -

Smoky написал(а):

Неприязнь -
Презрение -
Игнор -

Smoky написал(а):

Приятели -

ну выбираем О_О

0

3

Флиция
Окей, для начала начнем с уважения с твоей стороны. Далее, ты пишешь, что ты дерзишь и перечишь. Окей, Смок вряд ли потерпит с собой такого отношения, так как в ней есть гордость и она не любит, когда ее берут за живое. Но, опять же, ты целитель в той же стае что и она. Соответственно, она должна относится к тебе более благосклонно. Из всего этого выходит: Нейтрал, знакомые и легкая неприязнь со стороны Смок, но она будет ее скрывать.
Их того, что ты выбрала не могу ничего преложить. Вот такой вариант будет правильнее.

0

4

Smoky
хорошо.

0

5

Флиция
Тогда записываю.

0

6

Smoky
будет отыгрышь?

0

7

Флиция
Думаю нет. По ходу как-нибудь потом.

0

8

Уважение с моей стороны?

0

9

Электро
Я не против.

0

10

Smoky
Хорошо. Пиши) Кстати, что мне про теб писать в моей теме с семьёй? ( я там всё по пунктам пишу? ).

0

11

Электро
Сейчас запишу.
Не знаю, смотри на свой вкус. Мне в принципе без разницы.

0

12

Ок.

0

13

Что-то типа нейтрала, со стороны Алагос доброжелательность?

0

14

Alagosehel
Я не против.

0


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » а sickness with no name.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно