Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » — Здесь-то все понятно: ты пешка.


— Здесь-то все понятно: ты пешка.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Жду предложений.

Darkness
Одна из главных фигур в моей игре. Именно с нее то и началось все, что так резко повлияло на мою жизнь. Я нашел ее совершенно случайно, хотя до этого момента следил за ее каждым шагом, присматривался со стороны и хотел выловить в один прекрасный момент и... убить. Однако та случайная встреча сбила все мои планы, и тогда я решил действовать другим путем. Я оставил ее в живых и даже пообещал хорошую награду за помощь, ведь в ней есть что-то такое, что просто нельзя объяснить. Она очень сильно похожа на меня характером и поведением. Это очень сильная фигура в игре, особенно сильна она будет, если будет играть по моим правилам и не сходить с нужной дороги. Что-то привлекает меня в ней, но только вот что? Неужто та жестокость в голубых глазах и решительность на все? А может и что-то другое, но я уверен, что мы с ней спляшемся, что в принципе для меня не характерно. Она очень нужна мне, а я очень нужен ей и все дело в том, что нас объединяет стремление к вершине. У нее свои счеты, а у меня свои, но идти нам придется одной дорогой.

Анита
Эта одна из волчиц в моей стае, что пляшет под мою дудку и еще ряд важных персон. В общем, не важно какие это персоны и речь собственно не о них даже идет. Так вот, у нас с этой волчицей очень простые отношения. Она живет в стае, шпионит за другими и уважает меня. Я же в замен могу дать ей защиту и помощь на охоте, если такое надо будет. Короче, все проще некуда. Мы два союзника, деловые партнеры, не более.

FireFang
Один их тех волков, что составляет косяк стаи, но при этом имеет некую должность. Я называю таких простыми работягами, рабочими, пешками. Я не обращаю на этот объект никакого внимания, но вижу, что с его стороны ко мне проявляется какое-то недоверие. Скорее всего, его не устраивает новый расклад и он чем-то недоволен, но мне все равно. Я начал это все и я это закончу. Пускай скалится дальше, мне же на него все равно, нейтрально. Хотя, я чувствую, что во мне может закипеть злость и даже ненависть, но я надеюсь, это скоро пройдет.

Алекса
Самая обычная волчица из воздушной стаи, что вызвала у меня неприязнь к своей персоне. Она пока глупа и мала и поэтому не знает, какую угрозу для стаи я могу нести. Хотя, у меня это еще в далеких планах, но я был бы не прочь стереть половину с лица планеты. Но, это все мечты. Иногда я просто не обращаю внимания на эту волчицу, но знаю, что обо мне она уже слышала многое и видела меня пару раз. Видимо это и греет мою душу.

Fairytale
И снова судьба свела меня в Воздушной стаей. Их так и манит ко мне, словно пчел на мед. Эта волчица еще совсем юная и мало чего обо мне знает, но в моей душе она уже наводит полный беспорядок. При ее виде меня начинает слегка передергивать, а в глотку так и хочется вцепиться. Неприязнь с первого взгляда, если такое может быть. Хотя, я и стараюсь ее игнорировать, моя ненависть все же сильна. Мне кажется, что она совсем не знает того, что творится в мире и относится ко всему слишком просто. Легкомысленная и ветреная особа. Я всегда мечтал давить таких и идти им по головам. Впрочем, я ведь не совсем зверь, могу и перетерпеть, если кто нибудь не подольет масла в огонь...

Отредактировано Deimos (2013-04-04 12:57:13)

0

2

Я тоже жду предложений, только от тебя ^^

0

3

Флиция
Что твой перс может дать моему? У Деймоса со всеми чисто деловые отношения.

0

4

Может быть знакомые? Приятели в прошлом?

0

5

Электро
В прошлом быть не может. Если только разошлись спокойно, иначе Деймос всех убивает из своего прошлого. Вопрос только в том, как?
Если допустим только мы с тобой сошлись на каком-то деле, а потом после его проворота, просто разбежались. Я хотел тебя убить, но оставил в живых на время, решая вернуться за тобой потом. Только учти, в этом случае твой перс реально попадает под угрозу.

Отредактировано Deimos (2013-02-24 15:04:42)

0

6

Deimos
Может когда я еще не дошла до стаи Земли и гуляла свободно, помогла тебе, например целительством?

0

7

Флиция
В таком случае, сделаем так: Флиция будет как бы личным целителем Деймоса и всех его близких. То бишь, если ему понадобиться помощь, то он сразу будет обращаться к тебе. За это, перс будет жив. Твой.

0

8

Deimos
Окей. В фб?)

0

9

Флиция
Я бы с радостью, но не получится. У меня небольшие проблемы и я буду заходить очень редко, поэтому посты придется ждать очень долго. Но, если готова ждать, то я не против.

0

10

Deimos
Готова я ждать, только фб тема с тебя, я уже устала писанину затаивать ^_^

0

11

Флиция
Хорошо. Пост тогда будет с тебя.

0

12

Deimos
Может, когда я была одиночкой, то мы в вдвоём нацелились на здорового оленя и вместе на него охотились? Только опять, как? Электро не любит, когда её помогают. Может твой вариант возьмём?

0

13

Deimos
Как думаешь. Если Флика уж сильно напросится, ты ее потренируешь в свере боя?

0

14

Электро
Я думаю если мы возьмем мой вариант, то твой персонаж сильно пострадает. Тебе оно надо?

Флиция
Я думаю для этого должно сначала пройти много времени. Деймос должен знать, что может доверять тебе. И он подумает над твоим предложением.

0

15

Deimos
Ну окей *_*

0

16

Deimos
Ноу. Тогда может просто отыграем что - то вроде помощи?

0

17

Электро
Окей, сделаем так: мы просто поймали оленя и поровну его разделили. Все.
Только так тогда. Хотя вообще это глупо как-то выходит.

0

18

Deimos
Не спорю .Может у тебя есть другие варианты?

0

19

Электро
Увы, но нет.

0

20

единомышленники, возможно по хожду игры приятели и до лучших друзей х)

0

21

Darkness
Ну до лучших друзей еще, как до Китая пешком, а так пока да.

0

22

Deimos написал(а):

Ну до лучших друзей еще, как до Китая пешком,

ну, есть куда стремиться, разве не самое главное? х)
в свой список добавлю, как персы познакомятся

0

23

Darkness
Да хрен его знает. Возможно.
Взаимно.

0

24

Deimos
Может, я сейчас с Мейзи отыграю в реале, а затем мы с тобой можем отыграть твой первый вариант. Только давай договоримся, что ты не будешь мне наносить сильных увечий,  отрывать лапу тоже нельзя максимум можешь сильно покусать. ок?

0

25

Электро
Окей. Я просто тебя припугну.

0

26

Deimos
Ок. Я тебе в личку напишу, когда я освобожусь xD

0

27

Deimos
Мне так кажется, со стороны Файрфэнга недоверие. А со стороны твоего персонажа?

0

28

Файрфэнг
С моей стороны может быть нейтрал, некое презрение, но это самый крайний случай, ну и не знаю, что еще.

0

29

Deimos
Можно и нейтрал. Впрочем, все можно...

0

30

Файрфэнг
Тогда в нейтрал.

0


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » — Здесь-то все понятно: ты пешка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно