Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Сообщества Феня.ру » Здоровый образ жизни


Здоровый образ жизни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так как сыроедов тут, похоже, нет, то тема будет посвящена всему тому, что положительно влияет на здоровье.

Теги: еда,здоровье,спорт

Отредактировано Alagosehel (2013-03-02 08:23:35)

0

2

15 лет. ну как, все в семье работают в офисах до шести-десяти вечера. в силу своей лености я не ищу новую работу (прошлый работодатель предпочел не платить), так что самому в магазин сходить не на что. посему доширак, только хардкор. состояние здоровья, вроде, норм. вечная сонливость только потому, что не могу лечь спать раньше часа ночи, а так ок х)
веганов не понимаю, хотя по своему рациону скоро сам им стану

0

3

Дело в том, что я хочу стать сыроедом, и мне нужна как можно больше информации о питании из реальной жизни. В 15 лет все еще отлично, конечно, хотелось бы прочитать ответ 40-летнего человека, но таких, к сожалению, тут не найдется. Или, может быть к счастью...

0

4

Файрфэнг написал(а):

я хочу стать сыроедом

а чем тебя не устраивает обычный рацион? о.о

0

5

Sound
А чем меня не устраивает рок, хеви метал, смерть, цивилизация, разрушение, глупость, индульгирование, тупость, извращения, наркотики, алкоголь, курение, нежить, люди, безумие, ночные клубы, телевизор, наглость, критика, общество, знакомые, враги, друзья, компьютер, интернет, насекомые, страдания, сама жизнь??

Что ж, начнем.

Процесс порабощения людей ведется уже долгие годы, и направлен на то, чтобы окончательно превратить нас в рабов. Этому способствуют информация из телевизора, где в новостях показывают лишь самое плохое, также неразумные сериалы вроде Ефросиньи. Маятники стараются ввести какой-то идеал, к которому все должны стремиться, что тоже убивает личность. Маты в жизни стали совершенно нормальным явлением, мне даже кажется, что не употребляю их в своей речи одна я. В школе учеников стараются завалить ненужной информацией, чтобы они, не дай бог, не стали учиться чему-нибудь действительно хорошему. В школе равнодушно относятся к списыванию даже на контрольных. Наша учительница по искусству (МХК) может за месяц заработать максимум 6000 рублей. В то время, как миллионеры и миллиардеры невесть чем занимаются. В компьютерных играх в основном - тупые драки и долбежки, которые зачастую не расслабляют, а наоборот, нарушают душевное равновесие, если таковое вообще было. Об издевательствах над животными, такими как засовывание палок им в кишки, отрезка пальцев, затягивание ошейников и пр. я вообще молчу. Скажу короче, все направлено на то, чтобы интеллект людей не отличался от разума муравья.
Теперь о еде. Мы привыкли считать, что полезная еда - мясо, картошка жареная-пареная, рыбка и пр. Готовая пища, что сказать! А почему же мы для растений не жарим землю? Почему так много больных, мерзнущих людей?! А вы знаете вообще, во что превращается организм обычного человека к годам пятидесяти? В свалку мусора и отходов. Забитая камнями печень, у огромного количества людей - залежи, простите меня, г*вна в толстом кишечнике. Сидячий образ жизни также буквально уничтожает. И в скором времени человечество вымрет, если не изменится.

Но я не говорю, что все так плохо. Книги, посвященные изменению своей жизни, реальности и восприятия уже постепенно распространяются в мире. Это Вадим Зеланд, Карлос Кастанеда, Наталия Правдина, и очень многие другие прекрасные люди, которых действительно можно называть эльфами.

Надо лишь понять, что жизнь в наших руках. Что один человек может изменить абсолютно все. Что реальность неотличима от сна. И что, чем ближе мы станем к природе, тем больше познаем гармонию, счастье и безусловную любовь.

Это, конечно, лишь мое мнение. Вы можете думать и по-другому. Извините, что я столь много расписала.
Но главное - намерение, это правда...

0

6

Файрфэнг написал(а):

не устраивает рок,

><
Мельница - Песнь волка
                  Зима
                  Волкодав (осторожно, разрушает ауру)
                  На север
Би-2 - Мой рок-н-ролл
          Остров
Ария - Феникс
           Штиль (жуткий удар по ауре, вообще)
           Потерянный рай

Прошу ознакомится хоть с некоторым (хотя бы тексты), и потом говорить что-то насчет рока.

0

7

Чувствую, любитель рока? Оно и видно.) по рисункам сразу можно определить. Кстати, поиграй в Морровинд. Думаю, от этой игры ты будешь в восторге.

НПС написал(а):

Мельница - Песнь волка

Разве ж это рок?? О_О... Да, стихи давно читала и они мне нравятся, но песня - не особо. Да и вообще, к песням на русском языке плоховато отношусь. Зима - не дослушала, нормальная вроде.
  Дальше терпения не хватило, ибо при запросе в поисковой системе сначала вылетела Мозилла, а на ютубе "произошел крах плагина Adobe Flash.
 
  Я несколько непонятно объясняюсь, это да. Я делю музыку не по инструментам, а... Ну... Все, что мне нравится - Нью Эйдж, то, что не нравится - рок XD
  Вот найтфир, как мне объяснить?

0

8

Alagosehel
Это рок. Фолк-рок : D

Alagosehel написал(а):

по рисункам сразу можно определить

О_о рисунки... Я разве выставлял?

Alagosehel написал(а):

Нью Эйдж, то, что не нравится - рок XD

Понятно : D Тогда я рэп к року припишу...
Хотя нет, потом страшно будет на улицу выходить.)

Я не люблю когда сильно орут, тоже, но есть некоторые исключения, например Сварга - Волчья или Поднебесные.

0

9

НПС написал(а):

Я разве выставлял?

Ой О_о. Точно, ты же Кицунэ? XD

НПС написал(а):

Это рок. Фолк-рок : D

О! Фолк! Фолк - это прекрасно, рок - это плохо. Получается, что равнодействующая будет, что фолк-рок - это нормально XD

НПС написал(а):

Тогда я рэп к року припишу...

ага)

НПС написал(а):

Хотя нет, потом страшно будет на улицу выходить.)

XD

0

10

Файрфэнг написал(а):

А чем меня не устраивает рок, хеви метал, смерть, цивилизация, разрушение, глупость, индульгирование, тупость, извращения, наркотики, алкоголь, курение, нежить, люди, безумие, ночные клубы, телевизор, наглость, критика, общество, знакомые, враги, друзья, компьютер, интернет, насекомые, страдания, сама жизнь??

умриработайсдохни - жизненный цикл х)
я не понимаю, как в один ряд попали друзья, нежить, смерть и разрушения, более того, я не вижу связи между этими словами, так что вряд ли могу что-то ответить. у каждого свои тараканы

Alagosehel написал(а):

то, что не нравится - рок

попса, шансон, розовые пони, наркотики - это рок. збс логика  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

если честно, то мне все равно, что ты слушаешь и что тебе нравится. мое недовольство вызывает только то, что ты называешь дерьмом то, что просто тебе не нравится по каким-то идейным соображениям, несмотря на то, что есть люди, которые этим живут. имхо стоит научиться уважать чужие интересы. я читал твой дневник и рассуждения выше, там очень много точек зрения, которые я не разделяю, но это не дает мне права оскорблять твои интересы или пытаться тебя убедить в неправильности своей логики.

и я напомню, что тема посвящена продуктам питания

0

11

Sound написал(а):

умриработайсдохни - жизненный цикл х)

Надо бы добавить в список х)

Sound написал(а):

я не понимаю, как в один ряд попали друзья, нежить, смерть и разрушения

Меня все это не устраивает О_о  какие могут быть тут вопросы?

Sound написал(а):

попса, шансон, розовые пони, наркотики - это рок.

Я такого не писала -_-

Sound написал(а):

если честно, то мне все равно, что ты слушаешь и что тебе нравится. мое недовольство вызывает только то, что ты называешь дерьмом то, что просто тебе не нравится по каким-то идейным соображениям, несмотря на то, что есть люди, которые этим живут. имхо стоит научиться уважать чужие интересы. я читал твой дневник и рассуждения выше, там очень много точек зрения, которые я не разделяю, но это не дает мне права оскорблять твои интересы или пытаться тебя убедить в неправильности своей логики.

Опять же, ЛЮДЕЙ я не оскорбляла. Я говорю о том, что все это не приводило ни к чему хорошему. И хватит цепляться за слова! Не нравится - не читайте. В чем проблема?

Sound написал(а):

и я напомню, что тема посвящена продуктам питания

все это взаимосвязано. Ну да ладно. Пишите, что хотите - это ваше право.

0

12

Sound написал(а):

что ты называешь дерьмом то

И, кстати, так я никогда не выражалась.

Извините, если чем-то обидела. боже, какие тут все обидчивые, как жить-то?

Отредактировано Файрфэнг (2013-02-24 16:58:02)

0

13

Файрфэнг написал(а):

Я такого не писала -_-

это мой вывод, опираясь на твои доводы

Файрфэнг написал(а):

ЛЮДЕЙ я не оскорбляла.

еще не хватало  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
я и не говорю об этом, я говорю о взаимном уважении к интересам друг друга, а точнее его отсутствии

Файрфэнг написал(а):

Не нравится - не читайте. В чем проблема?

это обсуждение, а не чей-то дневник. могу отвечать, могу и молчать. можно сказать, высказываюсь в защиту рока х)

Файрфэнг написал(а):

Извините, если чем-то обидела. боже, какие тут все обидчивые, как жить-то?

причем тут обиды? этот разговор на мои музыкальные вкусы и на образ жизни точно никак не повлияет, так что не вижу смысла ссориться. в общем, основная мысль всей моей речи заключается в следующем:

Sound написал(а):

стоит научиться уважать чужие интересы

и это не касается кого-то лично

0

14

Так как это флуд, запихну в спойлер.
Sound написал(а):

это мой вывод, опираясь на твои доводы

Неправильный вывод, однако. Впрочем, большинство конфликтов возникает от того, что люди не могут правильно понять друг друга.

Sound написал(а):

я и не говорю об этом, я говорю о взаимном уважении к интересам друг друга

К сожалению, я никогда не научусь уважать то, что пугает меня, отталкивает и вызывает плохие чувства. Но и яростно отстаивать свою точку зрения я также не собираюсь. Если бы кто-то разделял мои интересы, было бы проще

Sound написал(а):

можно сказать, высказываюсь в защиту рока х)

да-да, все из-за этого и началось. Эмм, попробую сказать по-другому. Рок может нравится людям, его ритмы могут доставлять им удовольствие, но при длительном и сильном воздействии он воздействует губительно на людей хотя бы учительница по музыке нам рассказывала. Некоторые люди могут его не переносить. Да, я его не выношу. Однако, ведь я не запрещаю вам его слушать? Насчет уважения к интересам... В чем именно оно должно проявляться?

Sound написал(а):

так что не вижу смысла ссориться

вот и я тоже

0

15

Кхм-кхм, неплохо было бы, если бы кто-то почистил эту тему. снести все сообщения, ага

0


Вы здесь » Земля стихий » Сообщества Феня.ру » Здоровый образ жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно