Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » Семья Электро


Семья Электро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет. Немного обо мне. Меня зовут Электро. Мою внешность можно увидеть на моей аве.  Муж у меня уже есть, и это прекрасный волк - охотник Роллар. Дети также имеются - Мейзи. Ну просто чудо xD Если что, вот моя анкета - Анкета Электро.. Характер, БИО и всё остальное смотрите там.
Что касается шаблона, то я не люблю просто копировать. Дорогие участники, вы пишите, кем хотите мне быть, ну а я уже напишу про вас целый пунктик xD

0

2

Электро
Меня то запиши(

0

3

Вот то куда я всё записываю, прям, как в записную книжку xD
Моя семья.

Мейзи.

Нельзя найти более прекрасного создания, чем моя малютка Мейзи. Она у меня единственная, как бы печально это не звучало. Я вместе с Ролларом берегу её, как зеницу ока. Наверное, нельзя найти никого любопытнее, чем Мейзи. Порой, она поражает меня своими умными вопросами, содержащими в себе весьма глубокий смысл. Иногда, я даже не знаю, ответов на некоторые её вопросы.

Роллар

Тот, кому я отдала сердце. Он у меня единственный и неповторимый. Постоянно заботится обо мне, что иногда просто раздражает. Бережет, не  знаю зачем. Но он всё - таки меня любит и понимает. Он готов терпеть все трудности, лишь бы быть со мной. Немного упрям, но это поправимо. Также, мне очень интересно, почему он всё ещё меня не бросил? у меня такой характер... Мог найти кого- нибудь по скромнее и по приличнее, чем я. Но у меня от него ребёнок, а значит, что мы с ним половинки одного целого. По крайне мере ведь именно ему я обязана жизнью... Дважды. 

oklahoma.

Моя лучшая подруга. Без неё не обходится ни одна свежая новость. Её я могу доверить все свои секреты. Она, как никто другой понимает меня. К тому же, она просто первоклассный целитель. Она знает всякие там травки, кустики и может приготовить из них салат xD целебную смесь. Мы испытываем друг к другу очень родственные отношения. Я общаюсь с ней, как с родной сестрой.

Alex

Не хочу признавать это, но он тоже мой родственник. Я немного не доверяю ему, ведь он всё же какой - то скрытный. Постоянно что - то утаивает в себе, и рассказывает только Роллару и.... Оклахоме. Да, именно! Он парень моей лучшей подруги. Именно поэтому, не приходится постоянно с ним видеться, что меня иногда немало раздражает. Но, как бы я его не презирала, он всё - таки очень хороший. Он помогал мне следить за Мейзи, и исполнял любые мои просьбы. Чтобы там я про него не говорила, но я всё - таки его по своему люблю и ценю.   

Положительные отношения.

Reto

Ну что о нём можно сказать? Поначалу был весьма скрытной натуры, но вскоре проявил себя, как охотник. По моему мнению, он мог стать прекрасным воином. Он имеет неплохие мозги и мускулу тоже ничего, но ему видно по душе охота. С ним у меня больше, чем дружеские чувства. Я веду себя с ним, как с братом. С ним можно говорить на любые темы, и он может поддержать меня в любую минуту. В общем я его очень люблю, но только, как очень хорошего приятеля. 

Fairytale

Я познакомилась с ней благодаря проваленной охоте. Дело в том, что мы с ней охотились на одну и туже дичь, а когда олень убежал, то мы остались с ней один на один. Вскоре выяснилось, что у нас с ней много общих интересов. Поговорив о волках, о недавних сплетнях - мы с ней очень крепко сдружились. Сейчас, мы можем общаться когда угодно. Ведь меня с ней связывает не просто дружба, а нечто большее. Ведь она, одна из таких личностей, которым известен мой самый главный секрет.

Отрицательные отношения.

Sound

Мы встречались с ним всего лишь однажды в жизни, но даже тогда, я поняла, что мы не можем стать друзьями. Он словно смог загореться, за каждое слово, которое он мне говорил. Было ясно понятно, что он из Огненной стаи. Я презираю всех тех, кто повстречался мне на пути, и тем более тех, кто не из стаи Воздуха и Земли. Было ясно, что мы никогда не будем хорошо общаться. Без всяких насмешек и оскорблений. Потому кроме взаимной неприязни и презрения у нас с ним нечего не может быть.

Анита

Волчица из стаи Огня. Думаю, этим всё сказано. Ненавижу таких! Наглые, самовлюблённые особы. Они только и делают, что пакостят и презирают всех несчастных, или тех кто слабее их. С этой Анитой, мы повстречались лишь однажды, и эту встречу я запомню надолго. Она всё старалась унизить и оскорбить меня. Говорила, что мы даже не можем считаться волками. Что мы птицы! Я тоже в свою очередь не отставала. Но с ней, у нас может быть только личное прозрение.   

Отредактировано Электро (2013-03-31 13:14:39)

0

4

Мейзи
Записала уже)

0

5

Электро
Вижу)

+1

6

Ну, ребят... Поактивнее!)

0

7

Электро
есть идеи?

+1

8

Огненная? Только нейтрал)

0

9

Неприязнь? Игнор? Презрение? Что - то вроде этого предложи, ну а я это подробно распишу xD

0

10

Электро написал(а):

Только нейтрал

нейтрал не интересно

Электро написал(а):

Неприязнь? Игнор? Презрение? Что - то вроде этого предложи, ну а я это подробно распишу xD

опираясь на последний абзац вашего характера, думаю, взаимное презрение

0

11

Sound
Ок. Пишу)

0

12

Sound
всё, записала.

0

13

Если хотите, то можете подробно описывать чувства и отношения вашего персонажа к моему. Так даже будет немного удобнее.

0

14

Народ, поактивнее xD

0

15

Пришла мысль, ставить рядом с пунктом картинку О...о

0

16

А меня?...

0

17

Fairytale
Подруги? А ты можешь написать твоё отношение персонажа к моему?

0

18

Я уже написала. Подруги! Подруги!

0

19

Fairytale
Ок)

0

20

Fairytale
Всё, внесла. Можешь посмотреть. Заранее говорю, что про секрет ты узнаешь во ФБ))

0

21

Электро
Ну хорошо...)

0

22

Fairytale
)

0


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » Семья Электро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно