Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » ФеняПриложения » Чат персонажей


Чат персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ничем не отличается от обычного флуда, за исключением того, что мы говорим от лица наших персонажей. Лично о себе тут упоминать нельзя. Чат никак не влияет на ход игры, но зависит от ее событий.

Теги: игра

0

2

Приветствую вас, волки. Как ваша охота, что происходит в стае?

0

3

Охота в порядке. Я с Ролларом и ещё несколькими волками обеспечиваю стаю едой. В стае всё мирно. Правда я и ловлю на себе косые взгляды, но я к этому уже привыкла. Файрфэнг А у тебя, как дела?

0

4

Ох. Я уже очень устала от Кукловода. Думаю эта связь скоро кончится плохо, но если и не кончится, то мы покинем стаю...

0

5

Электро
У нас недавно появился новый целитель. Из Земли.
Флиция
http://uploads.ru/i/f/x/s/fxsvB.png хорошо, что ты не из стаи Огня, а то мне пришлось бы убить тебя за предательство (уход из стаи)

Отредактировано Файрфэнг (2013-02-24 16:50:25)

0

6

Файрфэнг
http://uploads.ru/i/f/x/s/fxsvB.png только попробуй! Тебе Кукловод мстить будет, да и вообщем я тебя подавлю словами!

0

7

Флиция
не трогай Файрфэнга. если Кукловод что-то против одного из огненных иметь будет, ему и с другими придется переговорить. и кстати, почему бы не перестать прикрываться им как фиговым листом?

0

8

Sound
Няшка, я же единоличница. Мне все равно кем прикрываться. *ухмыльнулась*

0

9

Флиция
я других слов не слышу в описание твоей личности
/закатил глаза/

0

10

Sound
Ну это же не секрет для всех. *продолжает ухмылятся* Тем более Мефисто это не сильно заботит.
И да я не родилась в Воде, а значит и не верна ей. Так что это все нужно для меня. Я родилась одиночкой, ею я и умру.

0

11

Флиция
*огрызнулся* Тихо! Огненные - одни из самых лучших воинов, я всегда буду сражаться за свою стаю! Я ненавижу предателей! Но ты из стаи Воды, и мне до твоих решений нет дела.

0

12

Sound
Приветствую *сухо*

0

13

Файрфэнг
Запомнил милый раб стаи, я не из стаи Воды, я из одиночек. Моя кровь свободна и рабские узды мне не надеть ни одной стаи.

0

14

Флиция написал(а):

ею я и умру.

это можно устроить, моя прелесть  http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png
Файрфэнг
приветушки. какие мы гордые х) /пожимает плечами/

0

15

Флиция
обожемой, кому нужен лишний рот?

0

16

Флиция написал(а):

Запомнил милый раб стаи

Я не раб, я служу ей по своей воле  :suspicious:

Sound написал(а):

это можно устроить, моя прелесть

*Облизнулся*

0

17

Sound, Флиция
Привет, что у вас нового? * широко зевнула *

0

18

Электро
ничего особенного, зависаю на скалах, как последний социофоб. у тебя как?

0

19

Sound написал(а):

это можно устроить, моя прелесть

Нуну. * огрызнулась*

Файрфэнг написал(а):

Я не раб, я служу ей по своей воле

Она тебя использует, мой милый.

Sound написал(а):

обожемой, кому нужен лишний рот?

Может тебе?) *ухмыльнулась*

Ладно ссоры нужно прекращать. Меня волнуют новости о Фениксе.

0

20

Флиция написал(а):

Может тебе?)

обойдусь без такой чести

Флиция написал(а):

Ладно ссоры нужно прекращать. Меня волнуют новости о Фениксе.

зачем прекращать?
ну, а о Фениксе мне ничего не известно

0

21

Ночи, эх, я уже нажил себе врагов, хотя не прикладывал к тому никаких усилий /тяжело выдохнув/

0

22

Кукловод
и кто же они?  http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png

0

23

Sound
Как же приятно. Хотя ходят слухи что легенда проснулась. *заиграла глазами*
Кукловод
Милый, что случилось?

0

24

Флиция
Да, это ужасно. Говорят, что у Феникса есть свой ручной зверёк. Он выполняет все его приказы, и помоему раньше он был волком, а может быть он и сейчас волк, и разгуливает где - то рядом с нами? http://uploads.ru/i/n/0/r/n0rek.png

0

25

Электро
Ну сейчас известно что она была волчицей... Но сейчас как земной крот.... Я была в стае Земли... Они рассказали мне... Но с того случая прошло уже более 200 лет и точно знать никто не может... Хотя мне кажется что эта обычная легенда!

0

26

Флиция написал(а):

Как же приятно. Хотя ходят слухи что легенда проснулась. *заиграла глазами*

/поморщился, глядя на эту картину/
мне все равно. Феникс меня не прокормит и в бою не защитит, во всяком случае меня персонально

0

27

Sound написал(а):

/поморщился, глядя на эту картину/
мне все равно. Феникс меня не прокормит и в бою не защитит, во всяком случае меня персонально

Хех! У него стихия пятая! Конечно прокормит! Время... Оно не повластно никому, кроме Феникса! *слышно из-за камня*

0

28

А! Кто это? * обернулась в сторону камня *

0

29

Электро
Снова ты тут, дочь ветра...

0

30

Файрфэнг
О! Рада встрече, сын огня.  * обернулась к волку, но всё равно косися на камень *

0


Вы здесь » Земля стихий » ФеняПриложения » Чат персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно