Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » - "Тишина!" - "Где?!" DW© (Отношения Дарк)


- "Тишина!" - "Где?!" DW© (Отношения Дарк)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Близкие:
Мать (она Золотая лапа, возможно уже нет в живых)
Отец (Он бывший Главарь, уже нет в живых)
Сестры (срочно)
Братья (срочно)

Deimos
Мы встретились случайно, но та встреча была крайне важной, и повлияла на многих. Наш секрет никто не узнает, но я даже рада, что мы тогда наткнулись друг на друга. Ты странен, как и я, ты порою пугаешь, опять же как я. Умен, опытен, не зациклен на власти так, как многие идиоты, она не должна вскружить тебе голову... Пока наши взаимоотношения дружбой не назовешь, но я на это надеюсь, пусть оного и не слишком хорошо видно... А еще ты мне просто нравишься, и это я уже объяснить не могу, хотя вряд ли это когда-нибудь всплывет наружу, пока я не признаюсь в этом сама себе для начала.
(партнерство, общий секрет, начало приятельских отношений, скрытая симпатия с моей стороны)

Sound
(отыгрышь требуется)
(положительное, приятели-друзья-лучшие друзья)

Файрфэнг
Он воин и охотник нашей стаи. Мы не часто общаемся, то ли случая нету, то ли еще из-за чего-то, но одно обстоятельство заставило нас работать вместе, и это хорошо. Он волк рассудительный, сдержанный, довольно спокойный. Может с этим не уедешь на Главаря или другую высокую должность, но эти качества как никогда хороши для нашей стаи. И, кажется, он делает акцент на том, что я дочь Главаря, пусть и мертвого... А может тут и в другом дело, но мне это пока на лапу. При случае надо узнать его поближе.
(Меня уважает, уважение с моей стороны и развитие в положительные отношения)

Анита
Особо не пересекались, хотя живем в одной стае и на одной территории (требуется отыгрышь).
(Уважение и подчинение с её стороны, желание узнать её поближе с моей)

желательно бы отыгрышь, ибо буду писать с отношением Дарк к вашему персонажу))

Отредактировано Darkness (2013-03-14 10:13:27)

0

2

хей, пусто, однако х(

0

3

Меня можно в страх или не веришь ^_^
А так еще Флику можешь внести в не нравишься..... Ну короче можем поговорить об этом

0

4

Darkness
Запишу тебя в уважение, наверное... угу?

0

5

Цунэми
в неверишь, окей х) встерчу как-нибудь устроим...

Цунэми написал(а):

Ну короче можем поговорить об этом

в ЛС

Файрфэнг
давай) с моей стороны интерес и глянемс по игре)

0

6

Darkness
Хорошо, я уже записала  ^^

0

7

Darkness, уважение с моей стороны, подчинение (но не полное - даже не надейся :D ), все остальное сформулирую после отыгрыша, идет?

0

8

Анита
окей)

ребятушки, я все заполню, как время будет х\ сейчас не успеваю, учусь блин х\

0

9

неужто я такая страшная? х(

0


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » - "Тишина!" - "Где?!" DW© (Отношения Дарк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно