Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Те, кто мечтает об одном, — обязательно встретятся.


Те, кто мечтает об одном, — обязательно встретятся.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Даркнесс, Деймос.
Место встречи: Зеленая долина.
Время: Пару недель назад.
Погода: Тепло, дует ветер.
Цель: Столкнуть персонажей и выяснить все.

0

2

Тепло... Именно тепло, а не невыносимая жара своей стаи, к которой уже я привыкла, но лишний раз вырваться за её приделы не прочь. Вот и сейчас прихоть неволей взяла свое, и я не сразу это поняла, а осознав, что лапы занесли меня не немного не туда, лишь выругалась сквозь зубы... и не подумала повернуть назад. А какого черта? Я вышла на охоту, чем это место мне не подойдет? Напротив, сравнивая с "безжизненной" землей Огненной стаи - это просто Рай, где шансы на успех выше, хотя удача столь непостоянная зараза.
"У тебя вечно философия в голове, Дарк! Хотя... Ну и что? Каму какое дело, что у меня в голове, а? Читать мысли, благо, окружающим не дано... Хотя эти слухи про Феникса крайне забавны. А что если сила пернатого чуда может дать способность залезать другим в голову?" Я едва заметно усмехнулась и перешагнула через небольшую яму, заметив её в последний миг и тем самым не провалившись туда, не ушибив лапу, но это было бы мелочью, которую можно было залечить. "Было бы забавно наблюдать за попытками других солгать, а самой знать о них все, что тебе интересно. Именно то, что интересно и в определенные моменты, иначе бы стало слишком скучно." В один миг я остановилась, меня что-то насторожило, но я не спешила действовать. Интуиция - вещь великая и крайне важная, и если бы я её чаще слушалась, то не так часто попадала в простаки и неприятные ситуации, но на ошибках учатся. Нельзя же учиться на вечных случайностях, которые уводят тебя от лишних проблем, верно? Да и, повторюсь, это было бы крайне скучно, а скука делает из личности серый осколок. Он может быть уникальным, но по сути бесполезным, безразличным к миру... И на кой тогда жить, если тебе до лампочки этот мир?
Я втянула воздух носом, тело напряглось, приготовившись либо к удару, либо к бегству. Все-таки не своя территория, а я, увы, пока не совсем годный противник, вот год или через два... Я в предвкушении представляла моменты, когда можно было выгнать противника, запугав своей силой, именно силой; слова я уже сейчас использовала, и, судя по тому, как большинство избегало моего общества, свою, то есть мою, цель они прекрасно выполняли, и мои мысли были при мне.
- Очередной мираж в пыли,
Или видение наяву?
Друг-недруг, выйди из тени
Порок свой утолить спешу...
- тихо сказала я напевно и опять улыбнулась. Меня опять заклинило, но бывает, когда настроение еще никто не испортил; да и воспринимать эту фразу буквально не стоило, её вообще по сути мог услышать только ветер... А может у меня не было паранойи, и тут действительно кто-то шатался вокруг да около, и он, или она, меня услышит.
"Мало приключений на больную голову, да?" Я запихнула внутренний голос подальше, но не заткнула, иногда он оказывается прав.

Отредактировано Darkness (2013-02-28 16:37:05)

+1

3

Ступив на эту территорию, Деймос даже на некоторое время подумал, что попал в Рай. Да-да, именно туда, хотя дорога светит ему либо в ад, либо в какое-то пространство наподобие пустоты или может даже черной дыры. Уж слишком волк этот был жаден до крови. Хотя, специально он никого не убивал и даже не стремился к этому, но как-то так всегда выходило, что в драке или какой-то перепалке. Он просто забивал свою жертву до смерти и никак иначе. Сейчас он медленно шагал по залитой солнцем долине и смотрел по сторонам. Он никак не мог понять, куда же он все-таки попал. Место было совсем незнакомым, но учитывая то, что волк был в принципе одиночка, то нападение хозяев территории ему не грозило. Однако он особо даже и не боялся, что на него нападут. Даже если это случится, то Деймос запросто сможет применить силу и если противник будет один, он будет убит. – А ведь раньше здесь явно было что-то другое. Хотя, я вообще уже ни в чем не уверен. Странные мысли вертелись в голове волка, и от этого ему становилось немного тошно, а в груди, словно что-то сдавливало. Высунув язык из пасти и свесив его набок, Деймос снова огляделся. Было до ужаса тепло, что его это даже немного нервировало что ли. Он привык к суровой и холодной погоде, что когда-то была здесь, а сейчас здесь тепло и светло. Даже и не верится. Пройдя еще пару метров, волк высоко поднял голову и втянул своим носом теплый воздух этой самой долины. Он хотел было уже расслабиться и продолжить свой путь, как в нос ему ударил резкий запах. Запах другого зверя, а точнее волчицы. Немного пройдя вперед, словно тянувшись по ниточке из этого самого странного запаха, Деймос заметил фигуру. Черную, как и он сам. Словно фигура была вырезана из этого зеленого фона и совсем не вписывалась в него. Втянув язык обратно в пасть, волк потянулся, и слегка размяв мышцы, двинулся в сторону неизвестной фигуры, все больше и больше сокращая между ними дистанцию. В голове было пусто, все мысли тут же выветрились из головы и Деймос почти ничего не соображал, шел на автомате, даже не представляя, что скажет незнакомке. Он словно впал в какой-то транс или даже некий сон, но при этом он все слышал и ощущал. Его глаза застыли именно на волчице. Он внимательно смотрел на нее, «сканируя» каждую ее шерстинку своим взглядом. Дойдя до нее, волк остановился и тупо встал перед ней, продолжая на нее смотреть. Он нее пахло стаей Огня, что немного заводило волка где-то внутри и казалось, что вот-вот и его просто разорвет на куски от этого странного чувства родства или даже чего-то другого. Он втягивал носом запах и слегка морщился, когда теплый ветер дул ему в нос и глаза. Такого с ним еще никогда не было. Словно какая-то стена встала между волками и не давала взаимодействовать друг с другом. Деймос молчал, не зная, что сказать. И это было не от стеснительности или страха, а от того, что в голове у него было пусто. Он не думал. Впервые в жизни.

0

4

Шум, поступь лап, о не моих, уши на автомате повернулись к источнику, а затем и я несколько лениво обернулась... Лениво не из-за высокой самооценки, а из-за того, что интуиция не дала команду бежать, пока что, а значит вселять в душу страх нет необходимости... Адреналин куда лучше будет.
Голубые глаза остановились на темном силуэте, а тот меж тем приближался с каждым шагом. Угрозы в движении не наблюдалось, и не заметить её я не могла, не для этого столько времени являлась наблюдателем за повадками посторонних... Хотя какая разница? Куда более интересно следующее: кто этот черный и откуда он взялся? А, ну и еще один вопрос - зачем его сюда вынесла судьба, или рок, зовите как хотите... я все равно не слишком верю в такие вещи, мы сами вершим свою судьбу, но исход у всех, ВСЕХ один - смерть, как ни бейся.
Я повернулась всем корпусом, чтобы было лучше видно незнакомца. Да, черный волк, взрослый, точно в два раза старше меня, если не больше, но меня заинтересовало не это, а его темные глаза... Они были не карими, а именно темными, словно черными, но не пустыми. Я сдержала невольную улыбку, меня заинтересовал этот феномен, а ведь природа не зря дает кое-какие отличии в нашей внешности, и даже в самом "дохлом" объекте можно зацепиться за интересную соломинку.
Он остановился в нескольких метрах, не знаю сколько, не считала, но не сказал ни слова, смотря на меня, а я на него. Взаимное изучение, да спасибо, что без агрессии, хотя я не из трусливых, страх для меня вообще чувство странное и забавное, я его люблю... У меня реакция на него не такая, какая должна быть - смех, а смех продлевает жизнь, но вернемся к черному. Он стоял, ни слова от него, никакого движения, лишь глаза изучают мою внешность. Забавно, я делаю то же самое, но не долго, заостряю внимание на его морде и без какого-либо угрызения совести смотрю прямо в глаза, словно пытаюсь заглянуть в душу. В голубых глазах немой вопрос - кто ты, но я его не озвучиваю, лишь в немом любопытстве склонила голову слегка на бок. Интересно было даже не то, что я тут наткнулась на незнакомца, или он на меня, не суть, а то, что он подошел ко мне, и теперь просто стоит напротив. На это должна быть причина, и в моей голове уже множество вариантов прокручивается раз за разом. может он меня с кем-то спутал? Нет, тогда бы он уже ушел, возможно так же молча, но я лично с ним не знакома, тогда смысл тут до сих пор находиться? Внешняя схожесть с родителями? Чушь, я как раз таки не вписываюсь внешностью в свою родню, и имя из-за этого такое мрачное... Тогда, возможно, причина этого всего - стая. Да, скорее все, может черный кого-то знает из наших, и... и что дальше? Хотел передать привет через кого-то? Зачем, это глупо. Обознаться тут проблематично, да и опять же возраст, тогда как тут может фигурировать Огонь?
- Интересно... - протянула я, едва заметно махнув хвостом, но слова вылетели почти без звука, скорее мысли вслух. - Что-то надо? А вот это уже добавлено громче, уверенно, но без вызова, лишь любопытно, но не щенячье, просто из-за ситуации. А вас не заинтересовало бы такое обстоятельство? К тебе подходит взрослый волк, который эдак в два с половиной раза старше тебя, и молча на тебя смотрит. Это у него либо отклонения в плане ума, а по черному я бы не сказал, что у него проблемы с черепной коробкой, либо есть весомая причина, а у меня пока лишь догадки... пока что.

0

5

Запах. Этот самый запах волк не забудет никогда. И не потому, что он какой-то противный или наоборот приятный, а только потому, что это запах к новой дороге и новым возможностям, а еще некой родни. Волк был одним из огненных, только обстоятельства жизни заставили его уйти из родного места и вернуться только сейчас, спустя какое-то время. Волчица тоже была не из трусливых и не стала сразу прижиматься к земле, как это делали другие или бежать, слегка пождав хвост. Скорее всего, в ней тоже было чувство собственного достоинства, как и у Деймоса. Только у него было не только достоинство, но еще пара черт характера, которые не всегда давали жить ему так спокойно, как хотелось. Он был снова машина для убийств, но в тоже время умел крутить другими и искать выгоду во всем. Этакий экономист по жизни. Голубые глаза волчицы тоже сверлили волка и почти заглядывали внутрь него. Волк не боялся, что она там может что-то увидеть, ведь кроме души, причем пустой у него больше ничего не осталось. Совесть была уже похоронена много лет тому назад, а любовь и прочие чувства почти уже покинули волка, оставив это только для родных. Деймос смотрел на волчицу и слегка ухмылялся. Она была такой маленькой и беззащитной на вид, но в тоже время, волк понимал, какая сила таится в этом дитя. Ведь даже маленькие волчата способны убивать, если их правильно настроить к этому. Волк видел в этой волчице свой ключ к новым граням и в тоже время, новое существо, которое смогло бы заменить его, если бы он умер. Да-да, именно так. – Прелестное дитя. У тебя прекрасное будущее, если сделать правильный выбор, а он всегда есть. Наконец, данная перепалка взглядов закончилась и волчица заговорила. Сначала она тоже не знала, что сказать и даже слегка была в шоке от такого подхода  Деймоса, но, тем не менее, она смогла что-то выдавить из себя.
- Да, надо. – с этими словами, волк медленно обошел волчицу и встал у нее за спиной, слегка наклонившись к ее уху и ухмыльнувшись. – Я чувствую твой запах, и я знаю, что ты из стаи Огня, однако могу только догадываться, кто ты в ней и какую роль играешь. Я тоже из огненных, и когда-то хотел играть большую роль в стае, но судьба обделила меня этим, поэтому у меня к тебе есть одно очень интересное предложение. – Деймос снова слегка улыбнулся и продолжил – Мне нужна твоя помощь и если ты мне ее окажешь, я не оставлю и тебя. И да, не смей сейчас рыпнуться или сделать глупость. Я нацелен прямо на твою сонную артерию и одно неловкое движение может решить все… Осталось дело за тобой, решай. Деймос слегка оскалился и тяжело выдохнул прямо на шею волчицы. Он знал, что она вряд ли сможет ему отказать всего по паре причин: она хочет жить и вряд ли откажется от почестей ее же стаи. Волк был уверен, у него все схвачено и уже почти решено. Осталось дело за малым: приблизить волчицу к себе. – Хороша чертовка… - мысли медленно текли в голове волка, заставляя думать о чем-то левом.

офф: что-то я тороплю события Х)

+1

6

Офф: это дело поправимое х)

Слова привели волка в некоторое подобие чувства, тот откликнулся, обошел меня и встал за спиной. Я насилу сдержала себя от того, чтобы не повернуться к нему мордой, но не стала, иначе "изучить" незнакомца было нельзя. Дальше следовала речь, я бы даже назвала это угрозой, особенно когда черный закончил, но я почти не обратила на это внимание. Этот тип не стал бы меня убивать, пока не понял, могу ли я ему принести пользу, но было НО, мне тоже была нужна выгода, тупо из-за страха я бы не пошла на сделку, я уже говорила, что у меня это чувство довольно странное.
- Какая... грустная история, - вдруг ответила я, улыбнувшись, после некоторой паузы. Волк мог посчитать её необходимой для моего размышления, и отчасти был бы прав. - Опустим разговоры про честь и далее далее, с чего ты взял, что я могу тебе помочь? Я слегка повернула голову к черному, в голубых глазах хитрые искорки, некий азарт, но вряд ли его можно было понять, а значит и увидеть трудно. Нормальные не испытывал бы удовольствие от этой ситуации... Видать я окончательно двинулась. - Разве я тяну на важную шишку стаи? И да, можешь не делать угрозы, я не собираюсь бежать.
Я замолчала, давая волку время подумать, и немного отошла, повернувшись к этому странному типу. Мания величия, да? Интересно... Такие типы всегда интересны, мне было любопытно узнать желание этого стать кем-то больше, чем просто рядовой. По идеи я должна была сейчас сказать нет и умереть за стаю, или схитрить, сбежать и доложить своим, но не стала ничего этого делать, и не собиралась. Тут могла быть выгода и для меня, да и причины для резкого отказа не было. Что говорить, мой отец стар он скоро покинет пост, а мать уже вообще молчу... Братья сестры? Пф, если из нас кто-то и станет главным - то я, им я не доверю это дело, они слишком высокомерны, заносчивы, их опьяняет их положение в стае, их "королевская" кровь, а у меня этого не было, зато был ум, наблюдательность, хитрость... Мне хватает сполна, но можно было применить эти навыки на благо стаи, раскрыть таланты, так сказать.
- Убивать тебе меня не стоит, - сказала я после некоторой паузы, задумчиво смотря на черного. - Из-за этого будет много шума, и путь в Главаря тебе будет закрыт, ибо слухи быстро расходятся, а слухи про убийство дочери Вожака тем более. Но нет я не скажу. Я опять немного улыбнулась, но немного изменила течение мыслей и речи. - Вот только скажи, с чего ты решил, что достоин этой должности? Не переходим на личности, просто если уж отдавать стаю кому-то в подчинение, то в хорошие лапы, а не в те, из-за которых она развалится. что отличит тебя от простого охотника и воина?
Попытка это заглянуть в душу, или еще что-то в этом роде, считайте как хотите, а вот я на самом деле не собиралась просто так сдавать высокую должность. Да, у меня есть шансы взять власть в свои лапы, но на Главаря все равно кто-то будет претендовать, это конкуренция… А тут можно подправить этот пункт заранее, да еще заранее забить себе место, перестраховаться. Недоверие к черному было, как и к любому незнакомцу, но ведь это не значит, что передо мной простой оболтус… От чего у этого типа не может быть хороших задатков лидера? К тому же он Огненный, что тоже хорошо.

0

7

Черная фигура стояла за спиной волчицы и ехидно улыбалась. Волк знал, чего хотел, и он был просто обязан добиться этого. Он видел, что незнакомка не собирается убегать или даже бросаться в бой, она просто стоит и ждет. Чего вот только? Глупо все как-то выходит, но у Деймоса просто не было другого выбора. Он понимал, что она не так уж и сильно боится его, а может и вообще не боится, но это волновало его в последнюю очередь, хотя и нравилось. Он всегда снисходительно и уважительно относился к тем, кто мог смотреть страху в глаза и даже быть с ним на "ты". Ему нравились сильные личности, а не те безвольные тряпки, что пытались добиться его уважения, а потом подставляли его. Хотя, они все равно расплачивались за все это. И цена была немного не мало, а всего лишь их жизнь. Деймос уже даже и перестал считать со скольких он вот так вот просто "снял плату". Волчица выслушала волка и наконец, заговорила сама. Волк слушал ее, а после того, как она не испугавшись повернулась к нему мордой и вовсе высоко поднял голову и посмотрел на нее.
- Мне не нужна жалость и соболезнования. - он замолчал, а потом продолжил. - Вот ты и сама проговорилась. И заметь, я тебя за язык не тянул. Говоришь, не тянешь на важную шишку? А как же должность дочери Главаря? Это вполне прилично, особенно если знать, куда правильно бить. - Деймос слегка улыбнулся. Он сомневался, что волчица его сейчас поняла, но решил оставить это на ее суд, ведь повторять и объяснять он ничего не намерен. - Угрозы. Я вижу, что ты не собираешься бежать, ведь для тебя в данном предложении тоже есть выгоды. Вряд ли тебе захочется ее терять. А она приличная... Выгода... - волк мечтательно закатил глаза и оскалился во всю свою пасть. Он знал, что в этой волчице тоже есть что-то такое, что не даст ей просто так бросить это дело. Может, дело было в том, что они с волком были чем-то похожи и всегда хотят своего? А может, они просто две твари, которым из всех и всего нужна выгода? Деймос не знал, что именно обо всем этом думать, но это реально был шанс, подвергнувшийся вполне вовремя. - И да, убивать тебя тоже я пока не собираюсь. Ты ведь не дала мне еще ответ. Ты подумай хорошо, взвешай все... Нужна ли тебе эта жизнь в подметках или высокий и благородный пост? Смотри, я в долгу не останусь и слов своих на ветер тоже не бросаю. - сейчас волк был похож на самого змея-искусителя, но он действительно говорил правильные вещи, заставляя волчицу все-таки подумать. Решение было теперь только за ней, а свое дело волк уже сделает. После очередного вопроса волчицы Деймос сильно расхохотался, но быстро опомнился, пришел в себя и снова сделала серьезное выражение морды.
- Ты боишься, что стая может попасть не в те лапы? Не волнуйся, я не их тех, что заберет всю выгоду, и скроется хрен знает в каком направлении. Мне нужна эта стая потому, что я с самого начала метил в нее, и она была бы уже давно под моим руководством, если бы не пара обстоятельств, заставивших, меня покинут надолго эти места. Сейчас же, я вернулся, и снова буду делать попытки, хот это будет довольно и тяжело. Вот тут-то мне и нужна твоя помощь. Папочка твой долго не протянет, а других на место вожака ты сама не пустишь. Ты лучше сдохнешь, чем будет подчиняться другим. Они тебя втопчут и кинут, а я нет. Я своих не бросаю. - волк слегка прищурил глаза и посмотрел в глаза волчицы, словно хотел увидеть ответ в них заранее. - Решай, ну же... Все изменится раз и навсегда. А даже если нет, то я никому не дам из вас всех покоя. Даже после смерти, я буду вам мешать жить. Не рушь свою и чужие жизни. - И да, у меня совсем другие цели и устои, в отличие от охотников и воинов. Они не смогут сделать переворот в жизни всей стаи и изменить судьбу. Они слабы для этого морально, а я силен. Я могу подавить любого и мозгов у меня будет побольше. И да, остальное тебе знать необязательно. - на этом месте волк замолчал, он не раскрывал никому все свои карты и решил, что эта волчица знает и так уж слишком много, чем ей надо. Он медленно поднял морду и посмотрел в сторону долины. Он слегка устал, но не показывал это. С виду он был полностью непоколебим и силен, хотя внутри его рвало на части...

0

8

- Ну да, - улыбнулась я на слова волка про жалость. Я, вроде как, его и не жалела, слова были иронией, не более, хотя и не с вызовом... Я не считала, что этот тип относиться к тем, кто просит сожаления и "жилетку", чтобы выплакаться, нет. Черный был не из того теста, что меня не могло не радовать, ненавижу нытиков. нет, слезы в праве лить все, но все зависит от обстоятельств. Знаете таких хлюпиков, которые из-за любой мелкой неприятности готовы вылить душу первому встречному? Вот их я и ненавижу.
- Вот ты и сама проговорилась <...> куда правильно бить.
- Да, как же это я не уследила за своими словами, - сказала я, улыбнувшись, не скрывая иронию, тем самым говоря, что это было сказано намерено; если бы я не хотела, то ничего бы не сказала. С другой стороны я сама себя спрашивала, зачем я показываю этому черному свое подобие хитрости? Разве это не некое раскрытие карт? Не совсем, с умным врагом надо играть, периодически раскрывая искренние черты характера, а иногда и корректировать их. Да, врагом, ибо другом этот тип мне пока не был, а мир делиться на недругов и тех, кто порвет за тебя глотку, не иначе. К последней категории черный не относился... по крайней мере пока.
...я не их тех, что заберет всю выгоду, и скроется хрен знает в каком направлении.
"Очень на то надеюсь. Хотя если это не так, то тебе же будет хуже, наших долго обманывать не выйдет." Эти слова я сдержала, смысла их озвучивать не было, я и так свою позицию высказала.
Слова, слова далее, волк словно пытался убедить меня в необходимости помочь ему, сам не совсем догадываясь, что я уже за, просто пока этого не говорю и уже обдумываю смену власти, это ведь еще провернуть надо... И тут проблем не должно быть. Черный верно сказал про отца - тот долго бы не продержался, и, соответственно, братья имели более выгодные позиция, чем я, ведь считается, чтостаей руководить должен Вожак, а не Золотая лапа... А тут прекрасная возможность заранее поставить на место Главаря того, кого эти отпрыски свалить не смогут, и борьба будет уже между мной и сестрами, а тут куда проще дело обстоит.
Меня смущало одно - черезмерная уверенность волка. Это был не слишком хороший признак, эдакая мания величия, страсть ко власти, но... Это ведь будущие проблемы уже самого черного, а не мои, верно? А если уж судьба повернет так, что печальных последствий не случиться, то и ладно, я все равно в выйгрыше.
Я немного склонила голову на бок, опять, и сощурилась. В голубых глазах, где до этого плескалось что-то вроде сомнений (на самом деле раздумья), зажглась искра, идея.
- Даркнесс, - представилась я, это был шаг к согласию. Если бы я была против, то ни за что бы не сказала свое имя, по крайней мере настоящее. - Много не много, но если ты собираешься сдержать свое слово, то я буду одна их тех, кто будет знать тебя лучше остальных, и ты должен это понимать, но опустим. На счет отца и его отпрысков ты прав, и у меня есть идея, как устроить "случайную" смерть и твое поступление в стаю как "героя". Сдержать некую иронию на этом слове я не могла, потому что меня всегда смешило это слово.

Отредактировано Darkness (2013-03-04 16:08:35)

+1

9

Его взгляд был направлен в сторону горизонта. Волк смотрел куда-то вдаль, словно пытался увидеть там вдалеке что-то важное, какой-то сигнал к действиям или что-то еще. Его черные глаза не выражали никаких эмоций. Он был непреклонен, был горд собой за какие-то поступки, но в средней степени. А самое главное, что он сейчас делал, так это думал. Деймос медленно прокручивал у себя в голове все события и "ходы", которые он мог бы сделать по пути к вершине. Волчица в принципе, заинтересовала его, но он не был уверен в том, что интерес взаимен. Тем более, это все чисто деловой интересе. Интерес к новым эмоциям, качествам и способностям. А что, он довольно не глупа, хороша собой, да и показаться с ней где-то будет не стыдно. Такие ценятся и очень сильно. Причем за все. За все, что есть у этих волчиц. Этакий набор, букет чего-то неожиданного и интересного. Ну да ладно, что-то волк совсем уж замечтался и задумался. Сейчас же, главный его упор должен быть сделать на вступлении и дальнейших действиях, но это все потом. Потом...
- А вот тут ты мне немного привираешь. Но, может быть, это даже к лучшему для тебя. Лучше бы ты мне сама сказала, чем мне бы пришлось выбивать из тебя сведения. Мы живем по одним правилам. Только у кого-то они строже, а у кого-то продуманнее. Кто-то умеет вертеться, а кто-то живет так, что ему и думать даже не приходится. Мы же будем относиться и к тем и другим, нужно лишь время... Ну да ладно, лишняя вода и слова ничего не дадут. Балакать может каждый, нужно действовать. - Деймос слегка вздохнул. И чего это его проперло на философию? Кажется, голова думает совсем не о том, что надо. Но, ведь каждому нужен отдых, ведь так? Так. А Деймос сейчас немного отдохнул. Так сказать, лирическое отступление от всего. - Жизнь игра, не более. пока волк так сказать, летал где-то в просмотре горизонта и поисков своих правильных мыслей, волчица не стала его ждать и представилась. Он медленно повернул голову в ее сторону, когда, наконец, смог оторваться от горизонта и произнес:
- Деймос. Надеюсь, мое имя не нуждается в переводе. Можешь звать меня Фобос. Я непривередлив. - волк слегка кивнул головой и слегка улыбнулся. Он всегда гордился своим именем и кличкой. Он был рад тому, что родители назвали его именно так, а никак иначе. Вот представьте, был бы он сейчас каким-нибудь Чернышом или Темным. Да это же бред! Это даже и именами назвать сложно. - А у этой детки даже имя чем-то схоже с моим. По крайней мере, оно очень близко. Как же это забавно. Совпадение или нет? Ах, эта старая судьба-развратница! - от этих мыслей волк даже слегка хихикнул и выдохнул. На самом деле, это было очень смешно.  - А ты мне нравишься все больше и больше. Твои идеи меня радуют. Ты даже не прочь скинуть своего отца. Хотя, это ему уже и не так важно, он и так скоро сдохнет. Однако, могу удушить и твоих остальных родственников, если это нужно. Тогда ты точно будешь уверена, что никто, никто кроме тебя не сможет занять то или иное место. Чтобы потом в дальнейшем не трястись от каждого шороха и не думать о том, что сейчас за тобой придут и убьют тебя. Месть. Все решает она, тем более, если это место почти на трон. Страшная сила. Сначала скинем твоего отца, а там и до остальных не так уж и далеко. В прочем, все зависит от тебя. - Деймос довольно ухмыльнулся и прикинул в своей голове план захвата и убийства отца. - Уже хорошо. Долго уговаривать тебя не пришлось, а это просто отлично. До чего же власть сильна. Даже своих родителей могут убить за это. Ну что же, выбор твой. - Герой... Для стаи я всегда должен быть героем, иначе герой может быстро скатиться вниз и стать жертвой. И да, не волнуйся, со временем ты меня узнаешь. Надеюсь с самой лучшей стороны! - на этом месте волк громко захохотал и облизнулся.

+1

10

- А вот тут ты мне немного привираешь.
- Полное раскрытие душ известно печальными последствиями в этом мире, - пошевелила я ушами. Забавно, но в словах черного многое было схожего с моими жизненными позициями, и, кажется, прошла искра, которая была скрыта в душе волка, отнюдь не отрицательная черта, а ведь по началу казалось... В прочем, какая разница, что казалось?
Я кивнула на имя волка. Чтож, я тоже не привередлива, но сокращения уже говорить не стала, любой додумается о них, просто не всякому я позволяю их использовать. Видимо Деймос будет тем самым исключением. Ну, не так уж плохо, почему бы и нет? Если они ему вообще понадобятся, просто есть такие личности, которые не любят сокращать имена; как знать, может Фобос один из них, а может нет... Поживем и увидим, чего гадать.
- Надеюсь, мое имя не нуждается в переводе.
- Нет, не нуждается, - улыбнулась я. Вообще мне имя даже понравилось... Не длинное, но и не "бесхвостое", и при этом четко, ясно, со смыслом... Мое тоже было из такого рода.
"А он перевод моего поймет, или нет? Я ведь не сказала... Ладно, может потом как-нибудь скажу, если он сам не узнает до того времени."
Далее опять шла речь волка, я не перебивала, вслушивалась, ловила каждую маловажную деталь... Это интересно - строить на деталях некие теории, потом доставать факты, чтобы их подтвердить, но тут просто играла привычка, я сознательно вроде бы уже не собиралась особо осторожничать с Деймосом, но привыкла не доверять... может когда-нибудь эта паранойя меня спасет, а может загонит в могилу, глянем.
- Могу ответить взаимностью, - улыбнулась я на слова Фобоса про "нравишься". Был лои тут двойной смысл, или речь шла исключительно про мою многоликую натуру и целеустремленность, не знаю, а уже продуманный план и предложение черного на счет братьев и сестер не дали на этом зациклиться. В моих словах, вроде как, двойного смысла не было, хотя может я и не уследила и он вырвался... - Ну, я не думаю, что все будет так просто, как скинуть отца с обрыва, - протянула я, перестав смотреть на Фобоса и уставившись куда-то за его спину, на горизонт, а взгляд при этом какой-то отстраненный. - Но встречу я организую, и она будет для него последней в любом случае, захочет он этого, достойно уйти из жизни в бою, или нет... А на счет остальных... Мать уйдет с поста сразу после его кончины, если только ты не оставишь её на некоторое время, но она стара и больна, да и с умом у неё уже расхождения серьезные. Братья будут цапаться между собой и скалить зубы на тебя, для меня угрозы от них теперь не будет. Захочешь ты посмеяться над их глупостью и иметь дополнительную боевую единицу, то есть оставишь им жизнь, или уберешь от греха подальше - смотри сам. Может на грани смерти у них мозги внезапно появятся, и они либо свалят, либо сдадутся. Я вдруг прикрыла глаза, села на землю и на миг перестала дышать. Воображение нарисовала другую "сторону" - борьбу с сестрами. Тут был риск, и я сама толком не знала, готова ли на него идти - оставлять их в живых... Но с другой стороны просто убить - это скучно, это лишить себя шанса натравить их друг на друга, поодиночке, ведь меня не считают личностью, способной заполучить власть из-за характера детства, и это будет моим главным козырем.
"Нет, если с ними будут проблемы, то решим это в последний момент, а до этого устроим между склочными дурами грызню." Я вновь задышала, открыла глаза, и там на миг проскользнула неуверенность, но она быстро пропала, так как я уже решила. Да, глаза я закрывала, чтобы было непонятно, о чем я думаю, хотя это и было сделано ненамеренно, опять же по привычке.
- Нет, стравим их друг на друга, - оскалилась я, если легкую улыбку можно было так назвать. - Их можно даже будет приплести к смерти нынешнего Вожака, с их характером можно смело предположить, что уже сейчас они точат зуб... Ну, некоторые из них.
Я поднялась на лапы и немного отряхнулась, словно сбрасывая мрачные оковы. Приходилось сдерживать себя, мрак часто окутывал сознание, и если бы стая знала, какие сны мне порою снятся, то ужаснулись бы и не узнали в черной странной Дарк кровожадную бестию.
- Дня через два я могу вывести отца на прогулку мимо оазиса, и напроситься на вылазку на другие территории. Обрыв у полукровок, то есть Каменных, Юго-западные скалы, или в Каньон, могу привести его куда угодно, он не поймет угрозы до последнего момента.

Офф: Оо переборчик
гы, персы характером и правда похожи, или у меня глюки? х)

+1

11

Состояние волка пару раз внезапно менялось по ходу всего разговора. Он то был спокоен, то был готов кинуться в бой, то просто хотел спать. Последнее было сильнее всего, ведь он уже около трех суток ходил по территориям и не мог найти себе пристанища. Нужно было как-то экономить силы и бороться с усталостью, но вот только как? Слегка тряхнув головой, Деймос сначала посмотрел на новую знакомую, а потом себе под лапы. Он прогонял остатки усталости и сна, как только мог, и она непременно бы исчезла, произойди какое-нибудь интересное событие, но такового не было и это очень печалило волка. Он тяжело вздохнул, слегка прикрыл глаза, а затем открыл их и тихо произнес:
- И причем не такие уж и маленькие, как может показаться на первый взгляд. О, этот мир очень жесток, но нужно быть еще ожесточеннее, чтобы выжить. В прочем, это не так уж и важно. Снова слова, слова... - волк еще что-то тихо пробормотал про себя, но слов было уже непонятно. Хотя, если бы он хотел, чтобы они звучали громко и четко, то устроил бы это. А так... Так там нет ничего важного.  - Это хорошо. Не люблю повторяться и объяснять всем и все. У каждого должна быть своя позиция, иначе... - он снова не договорил и слегка оскалился. - Иначе жизнь затопчет тебя и раздавит. Глупо звучит, но так оно и есть. Впрочем... Деймос заметил, что говорит слишком много и половину не по делу. Он хотел было немного закруглиться, как приостановить себя, но решил, что если эта волчица согласилась с ним на такое дело, то она должна знать, какой он и что из себя представляет. И соответственно, он тоже должен знать о ней как можно больше и желательно все, чтобы в определенной ситуации зажать волчицу так, что она просто не сможет отвертеться. Однако Деймос рассчитывал на то, что такого не произойдет и его душа будет спокойна за это. Ели она у него есть. - Я надеюсь, что сам уйдет, а то будет даже как-то жалко убивать старого старика. Или он не так прост, как я думаю? Хотя, даже если он не просто, то проблем с ним все равно не будет. И не с такими еще дело имели. - волк приподнял правую лапу и потянулся. Его позвоночник издал соответственный хруст, а из пасти вырвался удовлетворенный стон. - Боже...
Далее он снова посмотрел на волчицу, слушая продолжение сего рассказа. - Раз с нее нет толку, да и ума собственно уже тоже особого нет, и опасности она не представляет, то просто может спокойно уйти, либо остаться в стае. Но, заботиться там о ней вряд ли будут. Кроме тебя конечно. Что с ней будет решать уже тебе, меня это не волнует. - Деймос был уверен, что старая волчица сама спокойно покинет стаю, дабы не быть обузой дочери и не маячить глаза новому Вожаку. - Братья... Пусть грызутся дальше между собой, я сам потом их прижму и хорошо поговорю с ними. Припугну так сказать, чтобы даже нос свой не смели совать не в свои дела и как-то скалиться на тебя. Узнаю, что они как-то буду связаны с другой стаи, порву на куски. Я с такими вещами не шучу. - он слегка оскалился, подумал о чем-то своем, потом кивнул головой. - Хорошо, с сестрами своими разберешься сама, я не буду в это лезть. Разрешаю тебе крутить ими, как хочешь, дабы усвоили все, что надо. Выслушав последние слова Дарк, Фобос довольно улыбнулся и даже засмеялся от приятных воображений, всплывших в голове. - План вполне пригодный. Сделаем так: я приду на место раньше вас и где-нибудь встану. Так сказать, затаюсь. Когда ты мне подашь сигнал, там например камушек бросить или чихнешь не знаю, смотри сама, то я выйду их своего укрытия и пойду прямо на твоего отца, который к этому времени должен будет стоять у обрыва и любоваться природой. Я выскажу ему наши условия, и если он не захочет уйти по-хорошему, то  просто скину его. - на этом моменте Деймос снова засмеялся. - Это будет просто.

офф: я тоже это заметил Х)

Отредактировано Deimos (2013-03-05 14:22:41)

0

12

Фобоса клонило в сон, это было заметно в определенные моменты, и я даже пожалела, что не могу прямо сейчас привести его домой, чтобы тот мог просто банально выспаться, но увы, пока я не могла этого сделать, не смотр на... жалость? Я внезапно поймала себя на этом чувстве и даже удивилась, давно подобного не ощущала, даже странно... Обычно с моей стороны лишь насмешки, скрытые, но все же искренность в насмешках, а остальное маска... Не всегда, конечно, но все-таки; и я поспешно убрала это чувство подальше, пока оно не проявилось внешне.
- Я надеюсь, что сам уйдет, а то будет даже как-то жалко убивать старого старика.
- О, не стоит его недооценивать, - усмехнулась я, в голосе были слышны неподдельные нотки уважения к отцу, но такое далекое от обоготворение... А мне что, делать больше нечего? - Он ведь не в первый раз будет бороться за свою должность, и кто знает, сколько секретов у него под седой шерстью... Может, если все выйдет боем, удастся подсмотреть какие-нибудь навыки, а может и стихийные способности. Последние слова я уже сказала более задумчиво, опять взгляд на какой-то миг отсутствующий, но на это я на самом деле рассчитывала. Увы, но у меня была одна единственная мирная способность от рождения, и не сказать, что она меня не устраивала... но залечивать мелкие раны и кидать шаровую молнию в противников разные вещи, или хотя бы вылечивать серьезные укусы, а не банальные ушибы и занозы. Отец, девяносто процентов из ста, знал иные способности.
- План вполне пригодный <...> уйти по-хорошему, то  просто скину его. Я кивнула, все было решено.
- Условный знак - слова. "Беда не приходит одна", - сказала я, рассеянно моргнула, помотала головой... Усталость тоже брала свое, солнце словно дразнило и пригревало все сильнее. Я все чаще возвращалась мыслями к оазису, к воде, к тени... Туту было лучше, чем в пустыне, но дома я знала каждый уголок, и там было спокойнее.
- Чтож, тогда до скорой встречи... Главарь, - улыбнулась я, без иронии, но и на подлизывалась, это не мой стиль.
Развернувшись спиной и махнув на прощаньем хвостом, я легко пустилась с места в бег, едва заметно касаясь лапами земли... Не зря Огненные быстрые волки, да еще отследить нас нереально, что незаменимо для шпионажа. Мысли периодически возвращались к этой странной встрече, к моему решению, возможно ошибочному, но пути назад нет... Вернее он есть, но я по нему не пойду.

Офф: новую тему теперь, да? Оо в реале я до сих пор не освободилась х\

Отредактировано Darkness (2013-03-06 16:13:53)

0

13

Все было почти решено и теперь волк со спокойной совестью уйти на другую территорию и выспаться перед очень важным и ответственным днем. В его голове уже крутился план, он знал что и как будет делать. Это было даже как-то забавно себе представлять, но Деймос чувствовал, что все не так просто, как ему показалось. В любом случае, старый волк вряд ли сможет дать сильный отпор и побороть молодого волка, но... Это самое "но" было и будет всегда. С ним нужно бороться.
- Довольно странный условный знак, но если так, то пусть оно так и будет. - волк слегка ухмыльнулся и посмотрел на небо. Он не мог понять, что именно сейчас было. То ли утро, то ли вечер. Небо было таким необычным, что волк мотнул головой, посмотрел на волчицу и медленно поднялся с земли. - Да, теперь до нашей новой встречи и всего остального. И да, не стоит меня так называть. Не люблю все это. - Деймос слегка пожал плечами и медленно двинулся от волчицы. - Главарь... Как-то не привычно звучит. Нет, я люблю когда ко мне по имени обращаются. А это так, понты. - он снова ухмыльнулся и прибавил шагу. У него было еще пару дел, которые он просто не мог не сделать.

офф: лень было много писать Х)

0


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Те, кто мечтает об одном, — обязательно встретятся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно