Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » ФеняАрт и компания » Я свободна, но мысли мои в другом мире...


Я свободна, но мысли мои в другом мире...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуй, Гость!  Решила создать новую творилку, конечно  если мои ужасные главы и рисунки к ним можно так назвать. Как то спокойнее мне когда мои ужасные рисунки далеко в прошлом.

0

2

Отредактировано Песнь Ада (2013-06-04 19:10:35)

0

3

Сейчас начну писать кое что. Здесь будут не только главы, но и рисунки:)

0

4

Глава 1

*** - начало мыслей
*** - конец маслей.
*---* - краткие мысли.

Лужи... Дождь... Как иногда кажется что это кровь льется с неба. Где - то послышались шаги. По переулку разрушенного города сквозь тишину раздался крик. На земле лежал молодой парень. У его горла было лезвие меча. Перед ним стоял парень. Алые глаза не выражали эмоций.
- У тебя нет выбора... - ледяным голосом произнес Незнакомец. Парень который находился на земле тихо произнес:
- Что тебе нужно? - Голос был огорченным и очень тихим.
Дождь кончился. Кожа была практически суха. Сакура снова повторил:
- Что тебе нужно? - было очень тихо. Сакура чувствовал страх, но пытался не выражать его, но у него это очень плохо получалось.
- Отдай мне то что принадлежит мне. - Ухмыльнулся Незнакомец. Ему нравилось чувствовать страх других.
Сакура рукой вытащил из кармана камень. На самом деле это была душа канона, если его разбить то канон кому он принадлежит умрет. Эта стекляшка была красного цвета, но разбить ее было очень трудно.
- Эта? - Сакура со смешком произнес.
- Нет! Не смей! - предчувствовал беду Дики нажал сильнее мечом на горло Сакуры. Глаза его заблистали.  Наклонившись к Сакуре Ди тихо произнес что - то и вырвал камень.
- Ты серьезно? - Сказал Са.
- Не веришь? - Давая руку Сакуре усмехнулся Ди.
Сакура поднялся и последовал за Диком. Было как то непривычно идти за убийцей лучшего друга. Можно было сказать что это невозможно. Город и без того одни развалины, да еще в игши началась международная война. Дики шел по переулкам. Сакура хотел бы спросить куда они направляются, но Ди лишь шел дальше.
***
*Нико убит. Мне нечего делать здесь. Дела окончены. Если я останусь то могу умерить. Не знаю зачем я взял Са, скорее всего из-за того что я не знаю куда направится после того как я уйду от сюда. Да, будет скучновато в новом городе. Не будет столько крови как сейчас. Мне все равно нужно найти кое кого и убить... * Я был почему то расстроен, грустно покидать город. Я Дико и мне не так уж хочется оставаться здесь. Чтож он так медленно тащится?
- Шевелись! - закатив глаза я сказал Сакуре. Вот уже приближались ночь и забор. Красная луна выходила из-за горизонта. Я перепрыгнул низкую перегородку и ждал пока перелезет Сакура. Было немного непривычно ждать кого-то. Мы надвигались к разрушенному зданию за пределами игуры. Через несколько часов мы там были. Я чувствовал как Са устало дышит, но почему-то ничего не говорит. Жаль. Я тихо вошел в здание. Когда-то это был мой дом. Моя компания была закрыта после того как пришла армия...
***
Два парня вошли в заброшенное здание. Там было темно.
- Эм? - Вопросительно желая услышать голос Ди произнес Са.
- Временное убежище... - тихо сказал Дики. Ему было как-то не до разговоров. Он ушел. Было как то странно... Ди всегда уходит и никогда Са не видел когда он спит. *Когда же он отдыхает?* вздохнул Сакура. Он решил немного поспать и сел у стенки в одной из комнат. Проснулся он уже утром. На столе была еда. Дики не было. Сакура встал и перекусил. В комнате уже было светло. Дики сидел на стуле в другой комнате. *Неужели спит?* Удивился Сакура и глянут ему в лицо. Одежда была влажной. Меч Дики лежал на полу. Сакура первый раз видел его спящим. *Интересно...* Задумался он и сел перед ним. Ему было интересно узнать что будет когда тот проснется... Ждать пришлось не долго.
- Что ты здесь делаешь? - Приподняв одну бровь спросил Ди.
- Перед тем как ложится спать, нужно переодеться, а то простудишься. - ухмыльнулся он и ушел в другую комнату.

Извините что пока так мало... Я допишу... Кстати планирую еще всех героев нарисовать. Бумаге и выложить их характер с рисунками)

Отредактировано Песнь Ада (2013-06-07 14:09:47)

0


Вы здесь » Земля стихий » ФеняАрт и компания » Я свободна, но мысли мои в другом мире...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно