Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Сообщества Феня.ру » Ролевая и реальность


Ролевая и реальность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне вдруг стало интересно, а Вы рассказываете Вашим друзьям или знакомым о том, что играете на форумах? Почему да/нет?
Проводите ли Вы аналогию с реальной жизнью? Имеет ли значение для Вас то, что чувствует Ваш персонаж, отражается ли это на Вас самих?

0

2

не всем, дааа, близким друзьям да. Всех крайне пугает слово "ролевая игра" х3
А когда на говорю мол сижу на ФРПГ.
-А что это, что это?
-Форумы это, да.
-А что это? Чего ты там делаешь? А как это?
-Это, кхм ролевая игра.
-Ахаха, что? О, ахах.
даа, на этом разговор обычно заканчивается, пхе-ех. Но особенно адекватные дослушивают до самого конца.
И такие "м-м-м, как интересно" х3
----
Обычно нет, мой персонаж не влияет на меня. Хотя при выборе персонажа или написании анкеты, опираюсь на ощущения и чувства. То есть пишу анкету по настроению, хе-ех.
Иногда мое настроение отображается в постах. Пару раз описывал персонажей по людям, которые особенно запомнились мне. Это помогло несколько лучше узнать их, понять, почему они поступают именно так.

0

3

раз уж сам поднял вопрос, сам на него и отвечу х)

Sound написал(а):

Вы рассказываете Вашим друзьям или знакомым о том, что играете на форумах? Почему да/нет?

нет, я не считаю, что людям нужно знать об этом. даже друзьям. дело в том, что тот человек, которому я мог бы рассказать и он бы отнесся с пониманием, обладает крайней доверчивостью к людям, а также не в меру общителен. так что об этом рискует узнать потом вся компания, чего бы мне не хотелось.
ну а плюс специфика игры. вряд ли кто-то поймет прелести того, чтобы описывать волка и его жизнь х)

Sound написал(а):

Проводите ли Вы аналогию с реальной жизнью?

нет. разве что я стараюсь придерживаться каких-то моделей поведения, которые были бы характерны и для реальной жизни. то есть если персонаж весь из себя гад, то ему не будут чужды в критических ситуациях страх и нервозность. в общем, стараюсь следовать тому, что пишу в анкетах, а для наглядности пытаюсь смоделировать похожие ситуации, что называется, ИРЛ.

Sound написал(а):

Имеет ли значение для Вас то, что чувствует Ваш персонаж, отражается ли это на Вас самих?

нет, но бывает и наоборот. то есть я нередко переношу негативные отношения с конкретным игроком на отношения персонажей. придает отыгрышам больше эмоций х) но на личности не перехожу, во всяком случае стараюсь.

0

4

Мне вдруг стало интересно, а Вы рассказываете Вашим друзьям или знакомым о том, что играете на форумах? Почему да/нет?
далеко не всем) одноклассники 100% не поймут, а так некоторым расказываю, но увы, перетянуть не удается х) а так... ну, порою чтобы разговор не потерять, иногда прсото что-то из нашего вспоминается и типо цитирую)
Проводите ли Вы аналогию с реальной жизнью? не понял вопрос Оо
Имеет ли значение для Вас то, что чувствует Ваш персонаж, отражается ли это на Вас самих?
да, имеет) тут можно вылить ту часть души, которую не удается отобразить в реальности, и это здорово выручает)

0

5

Многим пытаюсь рассказывать, но по недоуменным взглядам вижу, что это не имеет смысла.

Персонажи мои необязательно похожи на меня, но жестоких маньяков-убийц я уж точно никогда не буду отыгрывать. И стараюсь персонажей своих сделать поблагороднее, даа х)

0

6

Sound написал(а):

Мне вдруг стало интересно, а Вы рассказываете Вашим друзьям или знакомым о том, что играете на форумах? Почему да/нет?

Рассказала лишь одной хорошей подруге (если она это прочтет, то упадет в обморок)), она тоже загорелась идеей. В итоге мне удалось перетянуть её на нашу сторону (блин, зловеще звучит).
Другим не рассказываю потому что не поймут. Уверена на 100%.

Sound написал(а):

Проводите ли Вы аналогию с реальной жизнью? Имеет ли значение для Вас то, что чувствует Ваш персонаж, отражается ли это на Вас самих?

Некоторые черты характера моего персонажа я могу позаимствовать из реальной жизни - мне так легче. Но я стараюсь не все брать из реальности, кое-что добавлять сама и получается вариант, устраивавший и меня и моих соигроков.

0


Вы здесь » Земля стихий » Сообщества Феня.ру » Ролевая и реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно