Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Все мы в какой-то степени странные. {Акция: Нужные персонажи}


Все мы в какой-то степени странные. {Акция: Нужные персонажи}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя {Клички}: Бастард | Bastard
Баста, Баст
2. Возраст: 9 месяцев
3. Пол:
Самка.
4. Характер {не менее 10-ти строк}: Наверное, особенно ясно проявленное качество в этой тихой и неприметной особе - одиночество. Она всегда чувствует себя нестерпимо одиноко, и ей плохо без своего приемного отца. Она по-щенячьи привязана к этому волку, и не доверяет так никому более, как ему одному. Она забывает, кто она такая есть, как ей плохо во все остальное время, о своих мечтах, когда он приходит её навестить. Она помнит, что есть великий и могучий Рето, что есть объект её щенячьего обожания и поклонения, что есть Бог в его волчьей шкуре, который однажды спас и даровал ей все это.
Но когда он уходит, её обуревают стыдливые сомнения - что он ей подарил? Он привел её в эту стаю, заставил жить здесь, среди незнакомых и чуждых волков. Но как только эти слова появляются на её языке, там же они и тают с появлением приемного отца. Ну и правда, зачем нужны слова, если и так все понятно? Ничего ей больше не нужно.
Она чуждая ко всем. Шарахается от всех волчат, как от огня, от всех самок, от всех самцов. Эти прыгающие существа вселяют в неё некий ужас, далекий и смутный. Ей не хочется ни с кем общаться, и в то же время острое и тягучее одиночество терновыми когтями гложет её душу, что нестерпимо гибнет. Она тихая и задумчивая, меланхоличная и очень эмоциональная. Она юная, и мир в её глазах - абстрактен. Но она так же, как и все волчата мечтает стать достойным волком стаи, летать на своих крыльях, чувствуя аэродинамические потоки в полых крепких костях или вороных шелковых перьях. Но в то же время, кто ей мешает расправить шикарное оперение и подняться в воздух? Рето. Без него она никуда не уйдет. Он как камень, мешает ей куда-либо деться, и она не хочет избавляться от этого душевного груза, который подарил ей жизнь, кров, еду, надежду. Тогда как все обычные волчата млеют от заветной мысли иметь при себе крылья, на которых можно подняться в настоящие облака, Баст видит в них ненужный груз, с которым она чувствует себя еще тяжелее. Но может, когда-нибудь она окончательно их расправит?
Волчица - тихая и необщительная, определенно замкнутый меланхолик. Она все анализирует в своем неокрепшем, юном, но уже подавленном мозгу. Смотрит на все с какой-то тоскливой и глубокой задумчивостью. Меланхолия, скажете вы. Нет. Ничего подобного. У неё есть отец, пусть и приемный, но... больше нет никого. Абсолютно. Все остальные волки для неё - пустые серые и зубастые, страшные тени.
Может, когда-нибудь она все же оправится от этого тяжелого бремени, быть одинокой, откроется миру, наконец-то. Но пока еще не время, она до сих пор бегает за своей же тенью в попытке утешить свое одиночество и теряет дар речи при знакомстве с другими волчатами, тем более - волками.
5. Внешность {не менее 7-ми строк}: Вообще-то, 9 месяцев - уже достаточный возраст, что бы волчица более-менее утеряла свою подростковую непропорциональность, что бы уже можно было видеть в этом черном сгустке меха будущую воинственную даму. Уже можно судить, что это не изящная с лебединой походкой и прямой осанкой светская леди, а истинная воительница - в меру поджарая, мускулистая и мощная. Мощная грудная клетка будет помогать ей преодолевать большие дистанции без устали, летать на огромной высоте и прорезать крыльями воздух в немыслимых виражах. Большие мощные лапы будут с играючей легкостью таранить снежные сугробы и крошить костяк врага в клочья, вдребезги. Крутая, но гордая шея покроется гривой, защищая хозяйку от всяких вражьих клыков, что будут тянуться к ней. Опаловые темные глаза с красноватым оттенком неглубоко посажены, задумчиво смотрят на мир.
Окрас - черный. Угольно-темный цвет с серебристым отливом гладкой лоснящейся и густой шерсти. Серебристые волоски, словно змейки-ручейки на могучей ладони леса или долины мелькают и теряются в её плотной шкуре, придавая ей схожесть с черной лисицей - нет, не черно-буркой, а именно черной, славящейся своим редким и поразительным окрасом. Крылья тоже вороные, словно у ворона, маслянистые, аэродинамичные и мощные, вполне способные нести своего хозяина в воздух, но та этого пока не желает.
6. Биография {не менее 15-ти строк}: Они назвали меня Бастард - клинок. Они верили, знали, что я буду стремительной, быстрой, резкой, и разящей в самое сердце, сильной, несокрушимой.. Они знали, что я стану воительницей. И я теперь это знаю, уподобившись им этой мечте...
Мои родители - самые осмысленные волчьи тени для меня. Они любили меня, как любят всех детей все их родители. Ведь это так? Разве нельзя любить своего ребенка? По-моему, это невозможно. И я всегда буду любить свое чадо, как мои родители меня. Некогда..
У меня не было братьев или сестер, но у меня были добрые мама и папа. Папа постоянно куда-то уходил и приносил нам с мамой добычу. Однажды он сказал, что он ходит на охоту, и что однажды он возьмет меня с собой. Вот, тогда я стала холить и лелеять эту мечту, стать таким же как он - сильной, мощной, ловить столько же много и легко добычи, или даже лучше.
Но однажды он вернулся домой. Я кинулась ему на встречу с щенячьим нетерпением, радостно виляя хвостом и высунув язык, но едва ли не споткнулась, как почувствовала разящей от него тревогой. "Что случилось?" - спросила тогда я, на что он устало, но явно фальшиво улыбнулся: "Ничего, моя милая". Он подозвал маму, и я заметила, как помрачнело её вечно молодое лицо, как исказилась хорошенькая и всегда мягкая мордочка в решительности. Они вышли, о чем-то поговорить. Я очень хотела подслушать, что такое случилось, что привело их  такое состояние, но воспитание оказалось сильнее меня, и я лишь смиренно ждала, ожидая, что возможно они и мне поведают суть сего диалога, прилежно сидя вдали от голосов. Но они вернулись и сказали, что уйдут и скоро вернутся. Впервые в пещере я осталась одна.
Было очень страшно, и теперь собственные тени не казались мне такими пугливыми и тщедушными, простыми бликами. Они, казалось, стали материальнее, страшнее, голоднее и злобнее, они щерились на меня со всех углов. Мне было дико страшно, и я жалась к углам, сдерживая жалобный скулеж и мысленно призывая родителей. Но они не возвращались.
Прошли мучительные сутки, а голод все нещадно колол и крутил желудок, боль в животе постоянно о себе напоминала. Я, скрипя сердцем, ослушалась их запрета - вышла из пещеры, но не что бы найти еду, а что бы найти их, родителей. Я не так представляла себе мир снаружи. Он злобно на меня скалился, а спрятаться было негде, и чувство собственной беззащитности едким тягучим страхом заливало сердце. Но я упрямо искала своих родителей, звала их и выла, даже попробовала взлететь, но больно врезалась в какую-то ветку. Все тщетно. Я в бессилии привалилась к одному кусту, чувствуя, как больно жгут в горле подступающие стыдливые слезы. Я не могу, я не должна плакать. Но... что же мне делать? Жаркое солнце, прекрасный чудесный день и перекликающиеся звонкими трелями птицы, казалось, глумились над моим горем. Мне было страшно и воистину одиноко, пока я не увидела одного волка..
Мне показалось, что это мой отец, а потом я поняла, что это не он, и посему жутко испугалась незнакомца. Кажется, в тот день он был не очень хорошо настроен, во-всяком случае, сейчас это не важно. Он спросил меня, какого черта я здесь ошиваюсь - или может быть ласковее, но в тот момент эти фразы прозвучали для меня совершенно бы одинаково. Я пискнула, что ищу своих родителей, которые куда-то пропали и не вернулись. И знаете, он смягчился. Он пообещал отвести меня туда, где мне будет хорошо. Он смог деликатно, но прямо мне объяснить, что возможно я больше не увижу своих родителей. Да, это тяжело, но до сих пор я ему благодарна за правду.
7. Стая: Воздушная
8. Врожденная способность: Полет
9. Должность в стае: Ребенок
10. Связь с Вами:

11. Откуда узнали: Баннер на Фэгорте.

0

2

Приняты. Приятной игры.
Не забудьте посетить следующие темы:
Перекличка
Создать семью
Личные данные
Список стаи Воздуха

0


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Все мы в какой-то степени странные. {Акция: Нужные персонажи}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно