Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Белые крылья, черная душа


Белые крылья, черная душа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя {Клички}: Это волчицу зовут Алекса. Друзья и родные называют ее Лекса. Только не путайте ее с Александрой - она это очень не любит.
2. Возраст: 2 года.
3. Пол: Волчица.
4. Характер {не менее 10-ти строк}: Алекса не из тех добрых и дружелюбных волчиц. Нет, она не жестокая. Но она ужасно хамит и дерзит. Ее мать была жестокой волчицей и пыталась воспитать ее такой же. Но доброе сердце волчонка не желало сдаваться. Она выросла просто невоспитанной, но хорошей и чистой в душе. Для нее смысл жизни это экстрим. Правила созданы для того чтобы их нарушать! Но Лекса знает меру и чувствует когда надо остановиться. Она прекрасно различает шутку и криминал. Но самое ее большое достоинство это хитрость. Она может провернуть такую аферу, о какой некоторые волки даже и не смогли бы подумать. Не смотря на все это задеть ее чувства не так уж и сложно. Конечно, она не покажет печали, слез и прочего. С таким характером жить очень сложно, ведь она держит все в себе и рано или поздно может взорваться. Но как ее винить, ведь Лекса всего лишь подросток. Она не может осознать правильный смысл жизни, не может понять, что причиняет волкам боль, крадя и обманывая их. Для нее мир игра, в котором она самый главный и хитрый персонаж, которого в конце игры ожидает happy end в любом случае.
5. Внешность {не менее 7-ми строк}: Размером она немного больше других волчиц такого же возраста. Сильная и выносливая. Шерсть не густая. Окрас белый. Единственной яркой деталью в нем являются красные пятна на лбу, под глазами и на боках. На шее и на концах лап шерсть довольно густая. Глаза желто-зеленые. Подушечки лап черные. Когти короткие, затупленные. Хвост большой и пушистый. Кончик хвоста черный. Клыки не очень длинные и острые, но челюсти довольно сильные. Выражение морды часто бывает обманчивым, но почти всегда агрессивным. Детальнее можно рассмотреть на картинке ниже.
                                                                      http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/66227264.37/0_6ddfc_bcbb5f78_L.jpg

6. Биография {не менее 15-ти строк}: Алекса родилась обычным добрым волчонком, но без отца. Мать была очень агрессивной, и из-за какой то давней ссоры с сестрой убила ее и ее пару. Алекса не знала, что у них была за ссора, но про убийство в скором времени узнала. Для нее это было самым большим ужасом, какой только есть на свете, и Леска решила сбежать. Но ее мать не дала такой возможности. Всеми силами она пыталась переубедить Лексу в том, что мир такой ужасный и что в нем выживают только жестокие. Но маленькое и доброе сердце не хотело подчиняться. Матери не удалось переубедить Лексу, но из щенка выросла настоящая хулиганка.
Такая энергичная, экстремальная волчица все же рвалась на волю и, в конце концов, ей удалось сбежать. Мать возненавидела Лексу за это, но хулиганка до сих пор любит свою мать.
Итак, она бродила и бродила, до тех пор, пока на охоте не встретила одного волка, который и пригласил ее в стаю. В стае ее не особо полюбили. Ведь многие волки и волчицы были дружны и ласковы, а она агрессивная и хитрая. Все посчитали Лексу бесчувственной, но никто не знал и не знает, что происходит по настоящему в ее душе.

7. Стая {Огненная, Водная, Воздушная, Земная, Каменная (простые), Одиночка (прописать принадлежность к стихии)}:Воздушная.
8. Врожденная способность {смотрим список}:Усиленная чуткость. Помогает правильно определить источник даже самого слабого запаха.
9. Должность в стае:Охотник.
10. Связь с Вами:нет.
11. Откуда узнали:

Отредактировано Алекса (2013-03-25 16:15:20)

0

2

Алекса
Если не ошибаюсь, Ваш первый персонаж - Фэйритэйл?
Лично я пока принимать не буду, надо подождать разрешения на второго персонажа главного администратора.

0

3

Нет. Я Мэри в прошлом. Тейли моя подруга. Я ее сюда привела, но мы разные люди.

0

4

Наши персонажи разные, но связаны историей прошлого. Я вообще не знала, что она в этой стае будет. Я ж говорила, что друзей приведу. Она, правда, зарегистрировалась первой потому, что… Долгая история. Она моя подруга вообще. Но вообще интересно с чего вы решили, что мы один человек? Анкеты похожи или что - то еще? Нам с ней часто говорят что мы похожи…  :blush:

0

5

Алекса
Извините, просто у вас одинаковые IP-адресы... наверное, какая-то ошибка о_о
Прошу немного дописать характер, нужно не менее 10 строк, а у Вас 7.

0

6

Ничего. Это еще что. Я как то раз попала, когда у меня и еще трех моих друзей одинаковые были. Самое интересное, что один из нас был в другом городе.

0

7

Алекса написал(а):

Я как то раз попала, когда у меня и еще трех моих друзей одинаковые были. Самое интересное, что один из нас был в другом городе.

О___О а...как такое возможно? О_о...

Вроде как ошибок нет...

Приняты. Приятной игры.
Не забудьте посетить следующие темы:
Перекличка
Создать семью
Личные данные
Список стаи Воздуха

0


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Белые крылья, черная душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно