Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » Простые нечеловеческие отношения


Простые нечеловеческие отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Близкие:
Мать: Мария
Отец: Делвиг
Братья: Хаку (пропал без вести)
Положительное:
Приятели
Дружеская симпатия Fairytale
Друзья
Друг детства
Подруги
Лучший друг
Личное:
Симпатия
Флирт
Бывшая любовь
Первая любовь
Отрицательное:
Неприязнь Анита
Враги
Злейший враг
Другое:
Меня уважают
Я уважаю

Отредактировано Kibo (2013-03-26 15:09:28)

0

2

Kibo
Нуссс.... Куда внесёшь?

0

3

Электро
для начала предлагаю просто познакомиться в фб. например, когда вы или мой перс играет с волчатами, ибо Кибо тоже любит это дело. а дальше как пойдет. желательно, конечно, хорошие дружеские отношения.
согласны? или есть другие предложения?

0

4

Неприязнь -

Сюда? Просто ты из стаи Воздуха так что думаю выбор очевиден.

0

5

Анита
как пожелаете. в конце концов, должен же быть у волка отрицательный перс.

+1

6

)

0

7

Kibo
Согласна. Кстати можно и в реале. Я бой отыграю, и пролечу домой. Ты может залетел ко мне в гости? или тебе что - то понадобилось? Или ты просто прогуливался, вдруг увидел кровь, которая вела в моё логово и решил узнать что случилось? Как тебе?

0

8

Подруги
Сюда может быть?

0


Вы здесь » Земля стихий » Отношения » Простые нечеловеческие отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно