Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Архив времени » Один промах может сильно изменить твою жизнь.


Один промах может сильно изменить твою жизнь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Электро, Fairytale.
Цели флешбэка: Отыграть охоту. Как две волчицы стали подругами.
Место: Холмы
Погода: Солнечные лучи мало заметно пробиваются сквозь хмурое небо. Порой дует лёгкий ветерок, который на несколько секунд разносит по земле листья. На улице весьма сыро. Шерсть быстро намокает, т.к. к вечеру может заморосить дождик.
Время во флэшбеке: Один год назад. Середина осени. Вторая половина дня.

0

2

Тейли носилась по воздуху, как ни в чем не бывало.
Да, полет – это моя стихия.
И волчица не ошибалась. Равных в этом искусстве ей не было. Возможно она не была настолько умна в задачах, возможно она почти не умела ходить, но летать… Если бы кто-то, хоть раз в жизни сказал бы, что белая плохо или хуже летает…
Но в этот раз волчица не была настолько весела. Тейли еще почти никого не знала в стае и ее делом была охота. Свои умения и свободное время она тратила на охоту. Просыпалась рано утром и возвращалась в лагерь поздно ночью.
В этот раз волчицу задержали некие дела. Белая была уставшая и не в настроении, по - этому охотиться она собралась только во второй половине дня.
Тейли пролетала над холмами вся во внимании. Тут добычи было хоть отбавляй, но охотиться тоже надо уметь. Всем телом она рассекала облачную массу.
Да, туч сегодня много… Охота должна быть удачной. Эти глупые травоядные вряд ли заметят меня.
Волчица как раз пролетала над стаей оленей. Белая затормозила и начала их разглядывать.
Так, так… Не этот, не этот… О! Прекрасный, сочный, взрослый, но к несчастью больной олень.
Взгляд Тейли упал на поломанную ногу оленя, из-за которой он и хромал.
Ни чего маленький, сейчас я избавлю тебя от боли.
Белая начала выбирать удобное место, для засады.
Она подлетела к гигантскому, одинокому дереву так тихо, что бы листья не выдали ее. Затем она вцепилась лапами и когтями в самую большую и толстую ветку. Так как волчица редко бывала на земле, когти менее стачивались, тем самым позволяя ей ними цепляться.
Затаив дыхание волчица поползла по ветке.
Ветер заставил листья двигаться. Тут, олени все как один обратили на это внимание и в особенности выбранная добыча Тейли. Дело все в том, что этот олень был главарем стаи. Белая это прекрасно знала и действовала осторожно, но быстро. Большое количество действий она выполняла за секунду.
И вот, Тейли уже готова к длинному прыжку. Она отпустила когти от ветки. Сделав длинный прыжок, и слегка махая крыльями, она была на полшага от цели. Олень, уже среагировал на ее действия, а толи на еще кого то и бесполезно пытался убегать.
Секунды длились часами. Но тут, по пути к дичи волчица учуяла чужой запах. Мысль пролетела в ее голове.
Хм… Будет смешно, если меня сейчас кто то подобьет.
Волчица и не думала, что в следующие минуты ее легкая насмешка может превратится в реальность.

Отредактировано Fairytale (2013-03-31 17:47:49)

0

3

Я летела примерно часа два. В животе урчало, голова немного кружилась. Есть хотелось ужасно. Добычи, как назло не было, а ветер только усиливался. Он мягко проходился по моей сине, и от этого уже начало тошнить. Чтобы хоть как - то отвлечься, я посмотрела вниз. Там всё было по старому. Тогда, мне надоел этот однообразный вид - кругом только одна зелень.  С меня хватит. Я уже собиралась было повернуть и лететь домой, чтобы найти запасы оставшейся еды в кладовке, как вдруг... Мой нос уловил сильный запах оленины. Я посмотрела на землю и... О ЧУДО! Стадо оленей стояло прямо подо мной. Я остановилась и парила на одном месте, то и дело меняя место своей остановки над более крупной добычей. Я просмотрела всех оленей, и мне понравился только один - вожак. Он был сочным, высоким, упитанным но... У него был маленький казус, который очень мне поможет в охоте - сломанная нога. Вожак стада хромал. Это бы сошло мне на лапу. Я немного покружила вокруг него, а затем резко спикировала на землю. Земля приближалась. Всё пока шло хорошо. Олень меня не заметил, потому что его привлекло кое - что другое. Ну что именно? Я решила отложить этот вопрос на потом, т.к. я уже расправила когти, чтобы ухватиться за спину своей добычи. Вот. Почти. Ещё чуть чуть... Я то и дело проговаривала про себя одно и тоже, как вдруг... В нос ударил резкий запах чужака. Мои крылья раскрылись машинально. Это немного смягчило моё падение. Вместо того, чтобы разбиться в лепёшку, я всего лишь кубарем покатилась по земле. Очутившись на земле, моими первыми словами было - Что за...?Я подняла морду и увидела,как моя добыча, несмотря на свою сломанную ногу, быстро умчалась от охотника. Я очень огорчилась. Ну вот, опять придётся искать добычу. Затем, я увидела самого виновника скандала. Это была светло - серая волчица. Она тоже была в недоумении. Видимо, мы охотились с тобой на одно и тоже животное. Что - то мне подсказывало, что сейчас будет очень долгий разговор....

Отредактировано Электро (2013-04-05 13:22:57)

0


Вы здесь » Земля стихий » Архив времени » Один промах может сильно изменить твою жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно