Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Флуд#4 В честь Огня и Тьмы


Флуд#4 В честь Огня и Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Астрологи провозгласили месяц Кербера хД

0

2

Kitsune написал(а):

месяц Кербера хД

Что за месяц такой? Оо)

0

3

Darkness
К Хеллоуину открыли регистрацию Адских собак на две недели.

0

4

^^

0

5

Kitsune
Керберы и церберы, это одно и тоже, не так ли? Просто я привыкла ко второму варианту.
Darkness
А я уж думала, куда ты пропала.
Ал
Приветствую, новый участник. (или старый? о_о)

0

6

Ал
Хотя нет, ты явно не новая.

Посмотрела прошлый чат. И ваша с Бестией переписка меня глубоко разочаровала...

+1

7

FireFang
Участник в наглую хамил администрации, что мы еще могли сделать?)

0

8

Sound
Приветствую, рада видеть вновь.

Kitsune написал(а):

Участник в наглую хамил администрации, что мы еще могли сделать?)

Я согласна, что Бестия повела себя не очень хорошо. Характер у нее не ангельский, никто не спорит. Но ее критика была вполне здравомыслящей, а все это "хамство" было направлено лишь на самозащиту.
Это была словно проверка на терпимость и умение найти общий язык с участником... которую успешно провалили...

Но хватит о плохом. Начало со ссор - плохое начало и дурной знак. Kitsune, жду твоих распоряжений. Могу сделать почти все, кроме рекламы. Назови темы, которые надо почистить, или еще что-нибудь, я постараюсь все сделать.

0

9

FireFang
От кого защищаться-то?
Эм... писать админу на довольно-таки еще адекватные слова насчет пинков
"переживешь" с жирной точкой в конце... Это как-то... Неприлично, что ли?

FireFang написал(а):

Это была словно проверка на терпимость и умение найти общий язык с участником... которую успешно провалили...

Проверяла бы участников, авось все бы и сложилось. Сама взяла на себя риск проверять администрацию. А у администрации чувства юмора нет, и проверок она не понимает. х)
Ничего, недельку в бане посидит, попарится, а там посмотрим.

FireFang написал(а):

Могу сделать почти все, кроме рекламы. Назови темы, которые надо почистить, или еще что-нибудь, я постараюсь все сделать.

Рекламой займется Ал.
Я занимаюсь описанием Керберов и вообще - сюжетно-квестовой частью.
К тебе просьба, почистить разделы семей и принятых анкет и снести в архив их все поголовно (кроме недавно принятых). Участников я уже пинала, кто вернулся - тот вернулся. А кто нет - тот и не вернется.
Анку Соунда оставь хД

Sound написал(а):

однако здравствуйте с:

Не ожидала увидеть хД
Спасибо, что вернулся

0

10

FireFang написал(а):

Приветствую, рада видеть вновь.

взаимно)

Kitsune написал(а):

Не ожидала увидеть хД
Спасибо, что вернулся

я в последнее время как неприкаянный по форумам шатаюсь. персы есть, игра есть, а все равно мертвый дух. здесь хоть во флуде могу потрындеть х)

0

11

Sound
О как хД Ну рассказывай, чего нового?

0

12

Kitsune написал(а):

О как хД Ну рассказывай, чего нового?

да хорошего немного х)
чувствую себя, как на каком-то новом лвле. больше квестов, больше преподов, которых нужно победить, больше геморра -_-
а, ну и никакого сна, разумеется х)

хотя нет. недавно я был на концерте Скорпов  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

какие новости у тебя?)

0

13

Sound
Терпи, брат, теперь это суровые будни на ближайшее будущее хД

Sound написал(а):

хотя нет. недавно я был на концерте Скорпов

Слышал, не слушал, но все равно - это круто х)

Sound написал(а):

какие новости у тебя?)

Учусь, работаю на лошадках, в данный момент - отдыхаю на каникулах.
Три ролевых и играть все равно негде т.т

0

14

Kitsune написал(а):

Терпи, брат, теперь это суровые будни на ближайшее будущее хД

у меня такое чувство, что год своей жизни в промежутке от 24 до 25 я просто отпраздную годовой спячкой х)

Kitsune написал(а):

Слышал, не слушал, но все равно - это круто х)

я только жалею, что не попал на танцпол ._.

Kitsune написал(а):

Три ролевых и играть все равно негде т.т

понимаю. сейчас сам остался только на пр, одном форуме по тлк и здесь. не то чтобы я горел желанием обрасти долгами, но уже не прочь поиграть за волка хоть где х)

0

15

есть кто?

0

16

Kitsune написал(а):

К тебе просьба, почистить разделы семей и принятых анкет и снести в архив их все поголовно (кроме недавно принятых). Участников я уже пинала, кто вернулся - тот вернулся. А кто нет - тот и не вернется.
Анку Соунда оставь хД

ОК, завтра сделаю, ибо сегодня встала поздно, до школы не успею х)
Оставлю только тех, кто заходил последнюю неделю.

0

17

Привет, волки люди!
FireFang
Извините, что так поздно отвечаю. Уезжал каюсь. Мы с вами знакомы. Я Цунэми. Вернулся все же. Ну-с, сказать честно я тоже злое и грубое существо, а еще не терпеливое. Так что для Бестии это не отговорка.

0

18

почему бы вам не перестать меня игнорировать? http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2013/246/c/d/_iconjakewiggleplz__by_mnrart-d4j4txv.gif

+1

19

Sound
Тебя никто не игнорит) Привет. Как ты?

0

20

Ал
я отлично, в общем-то
все хотел у тебя спросить о двух вещах. в анкете твой персонаж заявлен как белая волчица, но ведь на аватаре черная. и... Шуока? это разве твой ник?

0

21

Sound
Просто Киц сказала что нужно как можно быстрее начинать играть... А анкету писать я буду долго. Впрочем Ал и Шуока разные волки, но пока совмещены. Шуока это и есть Я.

0

22

Ал
а, ну океюшки

0

23

Извините, что вчера ничего не сделала - электричество отключили.

А я как вас уважал, так и уважаю. И ваша речь заставляет еще больше вас уважать.

Я просто в шоке.
Странная вы личность, однако...

Ал
Да, я так и думала, что ты Цунэми была.
Некоторые твои стороны я уважаю, другие нет. Иногда мне кажется, что с каждым твоим новым аккаунтом я вижу тебя с другой точки зрения...

Sound написал(а):

почему бы вам не перестать меня игнорировать?

Кто это тебя игнорирует??

0

24

Kitsune написал(а):

в данный момент - отдыхаю на каникулах.

О_О
У нас каникулы с четвертого ноября

А как я почищу раздел с семьями, если я не модерирую эти темы? :D

0

25

FireFang написал(а):

Да, я так и думала, что ты Цунэми была.
Некоторые твои стороны я уважаю, другие нет. Иногда мне кажется, что с каждым твоим новым аккаунтом я вижу тебя с другой точки зрения...

Ну... возможно что я подстраиваюсь под характер персонажа и не более.

FireFang написал(а):

Я просто в шоке.
Странная вы личность, однако...

Возможно да... Но почему-то мне кажется если бы я был не замешен в том чате, то скорее всего уважал вас за эту речь вынесенную администратору и модератору)

0

26

таааак... у меня не заходит во флуд на моем компе, как ни бейся х\ сейчас смогла зайти с другого, но такие "удачи" редкие события. Если я кому-то нужна, не важно, по какому вопросу-делу-безделу то в лс)) надеюсь, скоро глючить комп перестанет...

0

27

Ал написал(а):

если бы я был не замешен в том чате, то скорее всего уважал вас за эту речь вынесенную администратору и модератору)

Хех
Переходим на ты. Давно знакомы ведь, раз ты Цунэми и Флицией была.
как-то все по-дурацки получается. сначала Флиция "погибла", а Кукловод остался, теперь хоть и его хорони
Darkness
Хм, и из-а чего такие проблемы...

0

28

FireFang
угу...
Кукловода жалко... т.т

0

29

Ал
Я слышала, вы с ним поссорились?

0

30

FireFang
угу... ==

0


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Флуд#4 В честь Огня и Тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно