Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Флуд#4 В честь Огня и Тьмы


Флуд#4 В честь Огня и Тьмы

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

последний раз, когда я общался с Кукловодом, у него были какие-то проблемы ирл. не уверен, что он вернется на форумы. хотя было бы неплохо, приятный чел

0

32

да что ж такое, я как ни зайду, здесь никого. а когда прихожу снова, появляются уже новые сообщения -_-

0

33

Sound
жалко.... У меня так тоже бывает. х)

0

34

закажите у меня кто-нибудь что-нибудь. у меня остались последние дни каникул. пока свободен, хотел бы хоть что-то рисовать ._.

как у всех дела вообще, кто чем занят?

0

35

Sound
Дела отлично.... Тренировками... А ты?)

0

36

Ал
физмат
http://content.foto.mail.ru/mail/oshgowa-k/_animated/i-712.gif

0

37

Sound
))) У меня в следующем году физика... директор ведет ==

0

38

Ал написал(а):

))) У меня в следующем году физика... директор ведет ==

ты в пятом классе? ох, везет ведь.

у нас, кстати, появилась новая тенденция у преподов. сначала нам внушают, что мы унылые экскременты, которые успешно сдадут тестирование на ноль баллов, а потом нас приглашают на тренинги и занятия психологической помощи поступающим х)

0

39

Sound
шестой ==

Это... это как? х)

0

40

Sound написал(а):

да что ж такое, я как ни зайду, здесь никого. а когда прихожу снова, появляются уже новые сообщения -_-

Тут не так много участников, чтоб заходить с кем-то одновременно х) или х( ?
Sound
В каком ты там классе сейчас?
А я никогда не думала раньше, что физики буду бояться гораздо меньше, чем истории и географии о_о

Ал написал(а):

))) У меня в следующем году физика... директор ведет

мы тоже с седьмого класса физику начинали... и она до одиннадцатого будет   :disappointed:

Sound написал(а):

закажите у меня кто-нибудь что-нибудь

С удовольствием. Флэшбек с моим персонажем х)
Дико хочу поиграть.

0

41

эй... Я тоже поиграть хочу... в фб Т.Т

0

42

FireFang написал(а):

Флэшбек с моим персонажем х)
Дико хочу поиграть.

я не играю флешбеки

0

43

Ал
иногда хочется снести границы между стаями, чтоб хоть с кем-то поиграть, да
Sound
Что так?

0

44

FireFang
угу... Только это невозможно... хнык... хнык х)

0

45

FireFang
Эм... А собственно почему бы не сыграть? х) Смотри... Твой ведь воин если не ошибаюсь? Как написано в описании, Стая камня окружена другими стаями... Получается мы могли бы встретится на границах огненной стаи и стаи Камня.. Драку отыграть можно... Оба воина ведь...
П.С. Давай лучше я буду играть за черного волка... Анкету скоро переписать нужно... Впрочем они характером похожи... Только он ненавидит другие стаи х)
Согласен на такое фб? ))

0

46

такс, зашла, не на долго, снова...
Ал
я тебе фб предлагал х( кинули, значит, да? Ну и...

всем привет. И пока. До скорых, блин х\ (тупой домашний комп, не пускащих туда, куда мне надо, ар)
Кто там что про физику? Физика - это круто! ) (а вообще, я три дня в школу на каникулах хожу х\ так что радуйтесь тому, что есть, ибо всегда может быть хуже))

0

47

Darkness написал(а):

я тебе фб предлагал х( кинули, значит, да? Ну и...

Я и с тобой поиграю =.=

0

48

Ал написал(а):

Эм... А собственно почему бы не сыграть? х) Смотри... Твой ведь воин если не ошибаюсь? Как написано в описании, Стая камня окружена другими стаями... Получается мы могли бы встретится на границах огненной стаи и стаи Камня.. Драку отыграть можно... Оба воина ведь...
П.С. Давай лучше я буду играть за черного волка... Анкету скоро переписать нужно... Впрочем они характером похожи... Только он ненавидит другие стаи х)
Согласен на такое фб? ))

Когда я вчера писала тебе ответ, интернет отрубился и больше не включался --__--
Да, давай.
Предлагаю так: Файрфэнг гонится за кроликом на границе, незаметно для себя попадает на территорию Каменных, там его встречает твой персонаж. Можешь Клыка поцарапать, или он растянет себе связки, но не более того, ОК? В данный момент не хочу персонажа калеку.

Darkness
А со мной отыгрыш в реальном времени??

0

49

Darkness написал(а):

Кто там что про физику? Физика - это круто! )

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/eaaaaa_17259024_orig_.jpeg

FireFang написал(а):

В каком ты там классе сейчас?

11

0

50

FireFang
Хорошо. С тебя тема х) -

0

51

Ал написал(а):

Хорошо. С тебя тема х) -

Как я надеялась этого избежать х). Но ладно.

0

52

Ал
я дорисовал Ала, но без фона и без короны. лол. мне лень рисовать фон.
скидывать нынешний вариант?

0

53

Sound
Если хочешь, можешь попробовать нарисовать Файрфэнга, буду благодарна. Просто мне интересно посмотреть, как представляют себе моего персонажа участники сей ролевой х)
Сама я несколько раз пыталась нарисовать его голову, но с глазами каждый раз был провал. Волк получается неплохой, но не похож на Файрфэнга из моего воображения ><

0

54

FireFang
быстренько набросал. по окрасу ориентировался на пикчу в подписи =/
второй поярче

http://s6.uploads.ru/ncx6q.png

http://s6.uploads.ru/ECAWj.png

+1

55

Sound
Я чуть со стула не упала х). Ничего себе...
А это запрещенный арт, или я могу его изменять?

0

56

Добра хД

0

57

FireFang написал(а):

А это запрещенный арт, или я могу его изменять?

обычно я не разрешаю свои работы юзать никому, кроме заказчика, перекрашивать, продавать и, разумеется, выдавать за свои. но, например, поставить бэк и в пределах разумного изменить цветовой тон для стилизации - вполне

0

58

Sound
если можно, то да х)
Kitsune
и тебе

0

59

Ал написал(а):

если можно, то да х)

первый в сообщении. тоже не перекрашивать, не дорисовывать, не выдавать за свое и не продавать
Я потратил всю жизнь, чтобы научиться рисовать, как дети. Пикассо

0

60

Sound
Ну хорошо, а если я с нуля срисую Файрфэнга с твоей работы? Я хочу подправить окрас шерсти и морду. Или мне обязательно нужно рисовать его в другой позе, иначе сочтешь за плагиат?

0


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Флуд#4 В честь Огня и Тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно