Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Флуд#4 В честь Огня и Тьмы


Флуд#4 В честь Огня и Тьмы

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

FireFang
амм... я не понимаю смысл этого действия, если честно)
можно ведь найти в интернете фотографию волка и использовать ее в качестве рефа, то есть рисовать на бумаге или в фоторедакторе, ориентируясь на ключевые моменты фото, если так можно выразиться. не, ну как хочешь, конечно =/

0

62

Sound написал(а):

амм... я не понимаю смысл этого действия, если честно)

Ну, ты же писал, что никому не даешь изменять свои работы? Так вот, Файрфэнг в твоем исполнении мне очень понравился, но мне хотелось бы подправить окрас, так как "Основной окрас кремового цвета, переливается множеством тёплых оттенков. Местами встречается желтый и розоватый, местами оранжевый и рыжий, а кое-где даже становится золотистым. Ближе к кончикам лап и хвоста шерсть темнеет, приобретая бурый оттенок", и я хочу немножко переделать его по описанию. Но если мне нельзя изменять твою работу, придется срисовать с твоей свою, а уж потом изменять ее х) %).
Короче, не знаю, понятно или нет. Сама запуталась уже.

И это... Какие недостатки есть в следующей работе и что ты посоветуешь изменить? Или совет дать, если можно.

вот

http://s6.uploads.ru/t/29Qwf.jpg

0

63

Оу, а я уже думал вы вымерли все Оо Живчики смотрю все таки остались. Всем привет кстати)

0

64

Deimos
Мы не вымерли, разве фениксы умирают? хД

К понедельнику свежий номерок вестника дам.

0

65

Kitsune
Хах, логично.

0

66

верните соуда!!!! он проверить мою анкету должен

0

67

Deimos написал(а):

Оу, а я уже думал вы вымерли все Оо Живчики смотрю все таки остались. Всем привет кстати)

Ну я-то уж точно тут буду всегда. Так что надежда не умирает до меня х)

Kitsune написал(а):

Мы не вымерли, разве фениксы умирают? хД

Вот-вот

Коритца написал(а):

верните соуда!!!! он проверить мою анкету должен

откуда ж его вернуть. 11 класс, все-таки, трудно каждый день заходить.

А у нас в восьмом классе 36 уроков в неделю, даже в субботу 6  :'(

0

68

Коритца написал(а):

верните соуда!!!! он проверить мою анкету должен

Соунд. мой ник Соунд

0

69

FireFang написал(а):

Ну я-то уж точно тут буду всегда. Так что надежда не умирает до меня х)

Вот тут я даже не удивлен Х)

0

70

у меня каникулы.......

0

71

Играть мы собираемся или нет?

0

72

Kitsune
Да наверное собираемся.

0

73

Коритца написал(а):

у меня каникулы.......

Как это? посреди месяца?

Kitsune
Я уже везде, где можно, посты написала. Куда Даркнесс делась? Где Ал?

Deimos
Деймос жив! Какое счастье, у Огненной стаи главарь на месте, уже прогресс   :shine:
Нам бы с Даркнесс и тобой отыграть один эпизод...

0

74

FireFang
Естественно жив, куда же я денусь то Х)
Да, да я знаю... Вот Дарк придет, тогда и отыграем.

0

75

Deimos
Она приходит - ты уходишь. Ты приходишь - она уходит. Как прикажешь вас ловить? х)

0

76

FireFang
Ну это я уже и не знаю.

0

77

Только у нас сейчас последний день осени и +4 градуса тепла?

0

78

Может, уже хватит молчать, а?!

0

79

FireFang
Пока вроде не о чем поговорить. Никого нет в основном. Вот и тишина.

0

80

Deimos
Даркнесс тут  :jumping:

0

81

FireFang
Да, я видел.

0

82

И снова все замолчали. Сейчас пинаться буду...

0

83

Ну ведь вы же заходите, в списке активных бываете! Почему бы не написать пару постов?

0

84

Вообще класс, тоже мне, одной тут сидеть ---____---
Какие у нас ответственные игроки-модеры-админы. Или у всех разом интернет полетел?

0

85

Какой-то дохленький у нас Феникс... Только начал возрождаться, как заснул беспробудным сном.
Что называется, "Тихо сама с собою я веду беседу"...

0

86

FireFang
Успокойся, я надеюсь, что в ближайшее время все изменится.

0

87

Deimos
Так вы же сами играть не хотите. Уже полгода прошу пост написать.

Раз такое затишье, буду хоть количество сообщений для форума набирать х)

0

88

Deimos написал(а):

Да, да я знаю... Вот Дарк придет, тогда и отыграем.

Безумная тут. Нарлд, извините, но форум глючит все больше и больше х\ но мне подарили планш х) так что заходить в недоступные темы я теперь смогу все равно, а на игровые комп, вроде, не жалуется, так что и посты будут. Ранее я не мгла сюда зайти вообще, потом потеряла ссылку, сейчас через топ отыскала снова все-таки.
Вот, что еще... а, игра. Так где играть? Это раз. А во-вторых, я хочу зарегать второго перса, но, насколько помню, у нас это можно лишь по баллам, да? Оо мне мало безумцев, хочу Лега в игру, хочу Дока... ><
И... Чтож, чтож еще? Я сбиваюсь с мысли, а! Блин, напомните, что еще я хотел сказать ><

0

89

И да, орфография жуть, я в курсе, но этот комп полетел, так что бардак, да х)

0

90

Darkness
Не с кем играть пока что. Только со мной разве. Но что можно сделать без главного администратора?
только в Занзару играть, только в Занзару

0


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Флуд#4 В честь Огня и Тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно