Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Флуд#4 В честь Огня и Тьмы


Флуд#4 В честь Огня и Тьмы

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

FireFang
Что еще за Занзара оО?
а, а мой мозг таймлорда и дедуктивные наклонности социопата трубуют игры... неужто придется форум искать (
А у нас есть альтернатиаа? вспомнилось вдруг что-то

0

92

Kun написал(а):

Что еще за Занзара оО?

Лучше не спрашивать х). А то меня только зацепи, и пошло-поехало, хах.

Kun написал(а):

а, а мой мозг таймлорда и дедуктивные наклонности социопата трубуют игры... неужто придется форум искать (

Первую часть фразы мало поняла, ну да ладно. Я тоже очень играть хочу ><. Уже без разницы, с кем, где и во что а у тебя, случаем, своего форума не имеется? Я бы туда сразу...
Я нашла себе вторую ролевую, хоть на ней поиграю. Но так не хочется Феникса бросать, нет, нет, ни за что.

Kun написал(а):

А у нас есть альтернатиаа? вспомнилось вдруг что-то

Альтернатива? Что ты имеешь в виду?

0

93

FireFang написал(а):

Первую часть фразы мало поняла, ну да ладно

На то расчет х) (Или "это долгая история")

FireFang написал(а):

а у тебя, случаем, своего форума не имеется? Я бы туда сразу...

Нет (( я зарегался на одной ролке, но там сейчас тоже все гл. Админы попроподали, а форум вообще "временно" прикрыли ( так что ятеперь вообще без волков, тока кошаками балуюсь х/ (сама бы создала, но некогда особо раз, дизайн не умею делать два ((  )

FireFang написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Раздел фб так сказать, но только отыгрываются не моменты прошлого ака будущего твоего героя с ррлки а совершено иной мир. Из головы, по фандому, видоизмененная жизнь персонажа - все к этому. Отвлечься сильно помогает) особенно если играешь за своего же созданного перса по любимому фандому, по которому пишется фик, и в котором гл. героиня психопатка х)
*Зевок* блин, я безволков завяну, однако х/ а снова переться в совершенно незнакомый коллектив лень (даже с моими успехами к приживанию там-тут и рекомендации х/)
а что за форум?

0

94

Kun написал(а):

а снова переться в совершенно незнакомый коллектив лень

вот-вот. Как это напрягает   :disappointed:

Kun написал(а):

а что за форум?

0

95

FireFang
Не, не видела оО
А я пристроилась) и коллектив знакомый, и магия есть (даже круче х))

0

96

Kun написал(а):

А я пристроилась) и коллектив знакомый, и магия есть (даже круче х))

А куда? Можно ссылку? х) под скрытый текст или в ЛС

0

97

Ребят, кто еще здесь? Как насчет того, чтобы попробовать восстановить форум вместе? И порадовать Кицу, у нее сломан ноутбук и она пока не может заниматься форумом, но очень хочет его восстановлением :З Главное начать.

0

98

Ах и да... Администратор у нас один есть х) Кицу если пинать, то будет заходить в некоторые дни, а в пятницу и выходные писать посты (не всегда конечно, но это что-то)

0

99

Ал
В третий раз восстановить? Вдвоем? Если честно, то даже у меня на это уже мало надежды.
И где ты пропадала вообще?

+1

100

FireFang
Я пропадал из-за того, что ноут разбили... а теперь восстановили. Да и восстановить форум возможно .о.

0

101

FireFang
и да, стоит попробовать, ведь не даром ты здесь все еще остаешься... при чем не третий раз... первый... второй... третий... четвертый... короче, мы же Феникс, умираем и возрождаемся, это норма.  При чем ноутбук у меня теперь получше, восстановить можно форум

0

102

FireFang
При чем не вдвоем, а втроем... в четвером. Дарк будет заходить и Кицу я верну сейчас.

0

103

Ал написал(а):

мы же Феникс, умираем и возрождаемся, это норма

Хах. Только возродиться бы хоть разочек по-полной. А то больной, пришибленный Феникс какой-то.
Мне кажется, лучше всего будет переехать, потому что тут вроде бы главный админ - Инугами, а пароля от его аккаунта нет.
Пусть даже простенький, но новый дизайн сделать, все темы создать заново. Можно, конечно, не переезжать, а тут попробовать навести порядок, но для этого нужно будет неслабо потрудиться.
С чего начнем?

0

104

FireFang
Переехать будет сложно, хотя бы потому-что Кицу такое не одобрит. Дизайн можно изменить. Тебе дать права админа? На новом форуме начинать с одной стороны труднее, потому что ничего нет. Давай начнем с чистки форума и собственно с рекламы. Главное не бросать. г_г Будем считать, что Фенекс не сгорал, он просто впадал в свой сон, а теперь рассвет сил.

0

105

да и еще, нужно восстановить игры... а то я много кому задолжал. Кицу я на форум верну, ждем ее где-то в пятницу или в крайнем случае в субботу.

0

106

FireFang
Кицу сказала, что переехать можно х) вот наш новый адрес - http://landphoenix.rolka.su/

0

107

Я тоже смогу заходить, но только по возможности. У меня что то последнее время ни один форум не грузиться. Это очень печально.

0


Вы здесь » Земля стихий » Чат "Феня.ру" » Флуд#4 В честь Огня и Тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно