Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Альфа - доберман


Альфа - доберман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя {Клички}: Альфа
2. Возраст: 4 года
3. Пол: Самка
4. Характер {не менее 10-ти строк}: подскажите что написать
5. Внешность {не менее 7-ми строк}:
Уши острые.
Голова при осмотре сверху представляет тупой клин.
Коричневые, ближе к янтарному глаза.
Крепкое телосложение.
Лапы сильные.
Шерсть короткая, жесткая, блестящая, плотно прилегающая. Окрас чёрный, темно-коричневый, с ржаво-красными, обязательно четко обозначенными, имеющими определенный рисунок подпалами.
Движения легкие, упругие. Шаг свободный и размашистый. Бег легкий, красивый, быстрый.
Шрам на спине - сильно ноющий при быстром беге.
Параметры:
Рост в холке - 68 см
Длина от кончика носа до кончика хвоста: 130 см
Вес: 35 кг
http://s6.uploads.ru/t/ryWu3.jpg
6. Биография {не менее 15-ти строк} в виде поста можно?:
Скудный день октября. За окном проливной дождь, а Альфа лежит в будке у которой протекает крыша. Бедная, мокрая, голодная собака думает о счастливой жизни полной любви и ласки, которой ей сейчас так не хватает. За всю жизнь она получила лишь грубость своего хозяина, чей характер за много лет изменил характер Альфы. Из доброго, миролюбивого щенка, хозяин превратил Альфу в злую, грубую, самолюбивую эгоистку, держащую злость на всё человечество.
В этот день хозяин уехал в город покупать продукты, с которыми некогда бы не поделился со своей собакой. В хитрую голову Альфы пришла гениальная идея. В первые за много лет она не могла терпеть больше обиду и боль которую приносил ей хозяин. Ей надоели все эти однообразные дни, вечный голод.
- Я сбегу от сюда!  Я больше не могу терпеть эту боль, голод и обиду.
вскрикнула Альфа.
Её не держали на цепях, но она не могла перепрыгнуть через забор. Через несколько неудачных попыток, Альфа поняла что бороться с высоким забором бесполезно. Отчаявшись, она билась головой об забор.
- Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
Плакала Альфа.
Как вдруг скрипнула дощечка. Собака поняла что в кое каких местах забор дряхлый и если дощечка проломается через эту щель можно сбежать. Собака собралась с силами и начала бить дощечку головой. Скоро появилась трещина, а вскоре и сама доска сломалась. Альфа выбежала за пределы забора и в первые за всю её жизнь она почувствовала свежий ветер, свободу. И даже проливной дождь казался тёплым летним дождиком. Не долго раздумывая, собака побежала очень быстро. Шрам ныл, но чувство свободы было сильнее боли. С тех пор Альфа живёт одна наслаждаясь этим чувством свободы.

7. Стая {Огненная, Водная, Воздушная, Земная, Каменная (простые), Одиночка (прописать принадлежность к стихии)}:Одиночка огненная
8. Врожденная способность {смотрим список}: нету
9. Должность в стае:  -
10. Связь с Вами: nyan_cat03@mail.ru
11. Откуда узнали: интернет

Отредактировано Альфа (2014-01-09 18:55:42)

0

2

И... Шаблон если и есть, то не знаю где, да это и не так важно. И за свои ошибки извиняюсь, нет возможности отслеживать орфографию из-за времени. все слетело к чертовой печенюшке

Альфа написал(а):

Характер {не менее 10-ти строк}: подскажите что написать

собственно характер перса и надо писать. Добрая-злая, позитивная или равнодушная, уверенная или забитая. Представь себе ситуацию, в которую попал перс, представь его поведение и на основе этого сделай вывод о его характере, о его внутреннем "Я". Начни хоть с чего-то, пистаь за тебя все равно никто не будет)

Альфа написал(а):

5. Внешность {не менее 7-ми строк}:

не менее 7 - это значит 7 полных строк, а не нажатие enter после каждого предложения. Я сама обожаю спискИ, но просто оформь текстом, добавь тех же глоаголом и так далее. Думаю, 7 наберется)

Альфа написал(а):

6. Биография {не менее 15-ти строк} в виде поста можно?:

пост и биография разные вещи. Био - это прожитое время твоего героя. Рождение (меесто, семья, время), детсво и так далее. Какие были родители, были ли другие родственники, взаимоотношения, события (особсенно важны те, что повлияли на судьбу героя). Да, пост может иметь отношение в БИО, но не четко, не ясно х\ Мы же не телепаты, не поймем без подробного описания)

Альфа написал(а):

Стая Одиночка огненная

одиночка... Чтож, возможно. Но все же орентируйтесь на переход в стаю - нам всем не помешуют лишние "морды" х)

Альфа написал(а):

10. Связь с Вами: nyan_cat03@mail.ru

А вк нет? х\ маил такая шутка, в неё редко кто заходит...

Альфа написал(а):

11. Откуда узнали:  интернет

кхм... может топ? или поисковик. Интернет то - это ясно дело, но ведь не зашли вы прсото в браузер, а наш форум вдруг отобразился у вас на страннице х) хотя, это было бы круто, не спорю

0

3

Альфа и Darkness
разве же у нас разрешены собаки? Да и людей нет, какой мог быть у Альфы "хозяин"? Людей нет и не было на Земле Стихий.
К тому же, главный администратор запретил принимать одиночек.

0

4

FireFang написал(а):

К тому же, главный администратор запретил принимать одиночек.

Нигде сего невидел (да я вообще от жизни отстал), ровно как и про собак *пожимая плечами*

0


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Альфа - доберман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно