Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune



Пещера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На первый взгляд эта пещера весьма удобна для жилья, и удивительно, что ее еще никто не занял. Но все волки говорят, что как только они подходят к отверстию, на них тянет жутким холодом. Так она и осталась, пустая. Только целитель может находиться там, и то - недолгое время. Потом он долго чувствует слабость, как будто побывал за гранью.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-12/1260994050_cave_by_sergemeeus.jpg

0

2

>> Начало Игры <<
В стае Камня давно привыкли, что из под земли, время от времени могут доноситься странные звуки. И уже никто не обращал на них внимания, кроме волчат. Эти маленькие, шустрые создания вечно норовили найти приключений себе на хвост, лапы, голову и все остальные части тела. Правда раньше никто и никогда не забегал в эту пещеру, ведь даже самые бесстрашные из бесстрашных чувствовали, что она таит опасность. Да и слово целителя всегда было куда более авторитетным, чем даже слово вожака. А целитель говорил, что в эту пещеру может заходить только он. Волчата ему верили, а взрослые были довольны тем, что их дети хоть куда-то не ползают. И так было до того момента, пока с утра к Кицунэ не прибежала одна из волчиц ее стаи. Не успев даже потянуться, вожак вскочила, видя встревоженность своей подопечной.
- Что случилось, Аэрис? - Зевнув, протянула Кицу, и звонко щелкнула зубами. Она знала, что к вожаку в этой стае бегает каждый первый с любой мелочью. И каждому кажется, что его проблема самая важная. Но, видимо, на этот раз и в самом деле случилось что-то невероятное.
- Резо пропал. - Пару минут Цунэ морщилась, мучительно пытаясь припомнить кто такой "Резо", и самка, уставшая ждать, уточнила. - Мой сын! Маленький волчонок!
- Когда это случилось? - Кицу перестала морщиться, зевать и потягиваться, и напряглась всем телом, готовясь долго бегать, а так же - желая надрать уши сорванцу, который так перепугал свою мать. И заставил проснуться вожака.
- Его никто не видел с полуночи. - Ну конечно, полночь. Все волки выходят на охоту, все волчата мечтают пойти с ними, и рано или поздно находится смельчак, у которого это получается. Скорее всего он затесался в ряды охотников, и заблудился где-нибудь.
Взгляд волчицы упал на темный провал Пещеры. Отсюда он походил на мрачно разверзнувшуюся пасть, готовую поглотить все живое. Где-то в глубине мерцали кристаллы, которые целители называли магическими.
- Сходи к охотникам, скажи - я приказала прочесать все места, где гнали добычу. И отправь ко мне Ала. - Не отворачиваясь от пещеры, произнесла волчица. Кицу все еще не могла оторвать взгляда, пропасть словно тянула и манила ее за собой. Как в полусне рыжая поднялась со своего места и подошла к самому входу. Оттуда доносилось странное полязгивание и шорох, словно кто-то точил когти и щелкал клыками. Потом несколько раз в пещере утробно прорычало, и все вроде стихло. Однако, даже в этом мраке угадывалось какое-то шевеление...
"Вот и смерть", - почему-то мелькнула мысль в голове вожака. С трудом заставив себя отвернуться, а потом - и отойти, волчица потянула носом в сторону, ожидая Ала.

+2

3

Кто говорил что все должны спать? Никто! Так я наверное одна из тех кто не любит тратить свое время на сон. Просто он кажется бесполезным... Конечно я сплю... Но не много. Поэтому когда ко мне подбежала взволнованная волчица, я ничуть не удивилась. Просто нужно было выслушать что она хочет. Могу поспорить что она либо не нашла Вожака, либо Вожаку нужен я... Впрочем не важно. Посмотрев на своего сородича обычным холодным взглядом я ясно дала понять, что не намерена долго ее слушать.
- Китцунэ желает тебя видеть. -   Вздохнув я поднялась на лапы и хотела уж пойти... Но
- Где вожак? - Как-то не привыкла я называть Китцунэ по имени... Для меня она лишь вожак и слушаю я ее лишь потому что в ее стае.
- Возле пещеры - Тихим голосом ответила Аэрис. Да. Эта волчица была мне знакома, но к сожалению я практически не с кем не общаюсь нормально. Немного постояв я так и не удосужилась узнать что у нее такого произошло... Да и волчица видимо была обременена и другими приказами. Я с неохотой, но все же пошла к пещере, по дороге зевая и делая вид, что меня отвлекли от такого важного и чудного сна.
Меня лично пещера не очень интересовала. Да и фенекс, и другие стаи, и даже хранитель... все не имело для меня сейчас смысла. Когда мне надоело изображать только что проснувшегося, я сменила легкий шаг, на более быстрый. Все же хотелось как можно быстрее разобраться с этими проблемами и приняться за работу, ну а там заняться своими делами.
Сейчас я почему-то начала думать:" а не взять ли мне ученика?" Хотя это было глупо... Я скорее всего его замучаю прежде, чем бедный сможет обучится хотя бы неделю...
Долго думать об этом я не могла, поэтому попыталась сосредоточится на пути. Впрочем вскоре я была на поляне которая находилась возле пещеры. там как раз и наблюдалась рыжая особь. Небрежно махнув хвостом и дерну ухом, я думала о том, а не вздумается ей впрочем вдруг меня наказать за что-то? Не вааажно.
- Вы хотели меня видеть? - на свой обычный лад произнесла я. Безразлично и холодно.

0

4

Кицу потянула носом и прислушалась. Несомненно, вскоре ее воин придет сюда. Не сказать, чтобы характер Ал и ее отношение к власти радовали вожака, но если нужно было с кем-то отправиться в опасное путешествие, это должна быть она. Конечно Ал дерзка, и нарывается на то, чтобы ее поставили на место, но вроде это преданная стае волчица, к тому же не робкого десятка.
Черная тень мелькнула где-то недалеко, потом скрылась, а потом волчица появилась перед самым носом Кицунэ.
- Вы хотели меня видеть? - Рыжая неторопливо кивнула, словно решая, хотела она видеть своего главного воина сейчас, или он сам пришел к ней, причем абсолютно внезапно. Помучив Ал неизвестностью, волчица внезапно вскинулась и посмотрела прямо в глаза черной с таким выражением, словно собирается по меньшей мере выгнать ее из стаи. Да, представления всегда были любимым занятием Кицу, а уж пугать состайников и вовсе было жутко весело. В конце концов, вожак чуть затуманила взгляд, и только потом ответила, выдержав по истине пугающую паузу.
- Да. Нам нужно пойти в пещеру. - Она говорила это столь обычным тоном, словно в пещеру постоянно лезли все, кому не лень, а ведь между прочим только целителям разрешалось посещать это место. Однако, в стае Камня сейчас целителя не было, да и не их это дело - разыскивать приблудших волчат, а потому придется Кицунэ самой, в сопровождении этой черной волчицы, спускаться в таинственную и жуткую глубь пещеры. - И мы сделаем это немедленно. - Сказав это тоном, не принимающим возражений, Кицу повернулась спиной к воину. Если она не пойдет за ней, то придется изгнать ее за измену и неповиновение, а так же навсегда присвоить звание труса. Поэтому рыжая была полностью уверенна, что Ал не отступится ни на шаг. Боялась ли сама вожак? Ее не покидало ощущение того, что в конце пути она должна будет умереть. Возможно следовало подождать охотников, которые искали волчонка в лесу, и узнать об успехе поисков, но что-то больше, чем просто ответственность за жизнь малыша тянуло ее дальше, в беспросветный мрак. Тяжело вздохнув, Кицу вступила в пещеру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно