Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Квесты » Предложения от игроков


Предложения от игроков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаем свои мысли! Самые активные будут квестоплетами!

0

2

Можно сделать так, что Огненным очень нужен будет целитель, и они будут стараться выкрасть его у других стай.

Извините, не заметила, что такой уже есть.

Отредактировано Файрфэнг (2013-02-13 13:42:29)

0

3

Сразу скажу, что взяла этот квест с одного более не активного сайта о котах-воителях, но придумала этот квест я, и думаю, имею полное право его и сюда выложить с некоторыми изменениями.

    На Земле Стихий начали ходить слухи о странном шуме под землей. Сказать, точнее, не шуме, а странном звуке, раздающимся откуда-то снизу, когда ступаешь по почве в особо редкопосещаемых местах. Такой звук, будто под тобой не земля, а пустота.
    И захотелось одним особенно любопытным волкам узнать, что там такое. Они принялись рыть землю и вскоре провалились вниз, обнаружив огромные туннели, ведущие неизвестно куда. Судя по тому, что звук пустоты был слышен волками из многих стай, можно предположить, что туннели простираются по всей территории волков, а, возможно, и дальше.
    Наконец-то появился шанс преодолеть Большое Горное кольцо, окружающее земли волков. Но никто не знает, что может скрываться в этих тоннелях.

Постараюсь в скором времени придумать что-либо еще.

+1

4

Alagosehel
Квест принят к рассмотрению и определен как сюжетный.

0

5

Вот результат процесса деятельности моего мозга. Квесты.

Пески видений

Как известно, Пески видений дружелюбно встречают лишь влюбленных днем и целителей ночью. Но Огненная стая славится своими разбойничьими похождениями, следовательно, вряд ли в стае все послушны и осторожны.
Группа неразумных подростков пришла на священное место, мало того, без всякого уважения к нему, подралась между собой (причину можно придумать на месте). Разумеется, в скором времени в пустыне и землях около нее начнется огромная буря.
В течении квеста: можно попробовать сделать так, чтобы Огненные волки попытались привести ночью Энкиду ко священному месту и попросили ее поговорить с Песками Видений. Они могут выслушать ее и умерят свой гнев. Но, возможно, в обмен на что-либо трудновыполнимое. Прохождение квеста будет усложнять буря и малое количество пищи в пустыне.

Гиблое место

Ходят слухи, что в этом месте ( Гарь ) последнее время начали пропадать волки. Говорят, что тут поселились призраки, настроенные враждебно ко всем живым существам. Но никто точно не знает, что это.
В течении квеста: 1. Вожакам стаи отправить своих разведчиков/воинов в этот сгоревший лес. 2. Разведчикам определить, что такого в этом месте.
Далее на выбор.
а) Убитый главарь Огненной стаи (я читала игру Деймоса с Даркнесс) превратился в духа, но не упокоился после смерти, его голос заводил волков шепотом в гиблые места, где несчастные умирали.
б) Новый вид плотоядных птиц нападает на волков, считая их за конкурентов полный бред, знаю
в) В некоторых местах этого леса есть большие скопления углекислого газа, либо других ядовитых газов, которы быстро распространяются. Нужно найти их источник и постараться обезвредить. пожалуй, самый лучший вариант, но и самый сумасшедший

0

6

В общем... тут у меня такой квест, связанный с моим персонажем. Сюда можно подключить несколько игроков, но это уже  не мое дело. Действующим он будет не раньше, чем откроется регистрация в Огненную стаю.

Вот, кому интересно.

В семье Файрфэнга было пятеро волчат, включая  его самого. Время шло быстро, и они уже почти выросли. Не сказать, что три года - это много, но и не мало, правда? Впрочем, в два года они были еще подростками, и брат или сестра Файрфэнга, назовем ее\его Х (в описании это будет самка, но в квесте вполне может быть самец) , тайно перебежала в другую стаю. Она был довольно дружелюбна, ей не нравились повадки родной стаи, и она перешла в другую (предпочтительно Земли или Воды). Часто Х скучала по своим сестрам и братьям, но не хотела возвращаться. Файрфэнг же воспылал яростью к предательнице, пожелав стереть ее с лица мира. Он терпеливо ждет встречи с ней, и, при случае, не побрезгует нанести удар в спину.
Другой брат (в описании самец, но, опять же, без разницы) догадывается о намерениях Файрфэнга, но убеждения его не разделяет. Он пытается защитить Х, потому что до сих пор не утратил родственной любви к сестре. Его задача - либо уговорить Файрфэнга не трогать Х, либо предупредить сестру и уберечь ее от Файрфэнга. Первый случай вряд ли возможен.
(Подробное описание квеста в моем посте в Требуется в игру #1

Отредактировано Файрфэнг (2013-03-11 17:25:01)

0

7

Квест для Кицунэ... ничего больше в голову не приходит...

Краткое описание "Невольное путешествие"

Кицунэ в одиночку отправилась на охоту в горы. Погнавшись за добычей, она случайно падает в ущелье, на дне которого бурлит река. Река уносит ее далеко от земель Каменных.
Цель квеста: Кицунэ должна вернуться домой, причем незаметно, чтобы никто не заподозрил главаря Каменных в шпионаже.
К этому квесту можно подключить и других игроков, а также НПС.

0


Вы здесь » Земля стихий » Квесты » Предложения от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно