Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Квесты » О классификации квестов + заказ


О классификации квестов + заказ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Сюжетный квест - квест, затрагивающий все стаи. Сюжетные квесты могут быть не обязательными (допустим в преследовании Феникса могут участвовать только некоторые персонажи) и обязательными (если на землях стаи начался пожар или потоп все дружно переселяются в другое место, назначенное администрацией. Дружно, вне зависимости от того, что они делают сейчас. В противном случае администрация может объявить персонажа убитым.)
2. Местный квест - квест не влияющий на сюжет.
3. Внезапный - такой квест ведется между игроком/игроками и гейм-мастером. Заключается он в том, что в любое время, в любой отыгрыш может вмешаться ситуация или посторонний волк, так же, как это бывает и в реальной жизни. Игроки имеют право игнорировать эту ситуацию, но не всегда. Например, гейм-событие "шорох в кустах" можно не заметить, но если перед вами на поляну выскочил волк из другой стаи, вы обязаны отреагировать.
4. Индивидуальный. Заказывается у администрации, если очень не хочется банальных отыгрышей с "привет-как зовут-откуда-пока".
Заказать квест можно в этой теме, написав участников и что хотелось бы отыграть.

Код:
[b]Участники:[/b]
[b]Реальное время/флешбэк?:[/b]
[b]Что отыгрывается:[/b]

+1

2

Участники: Не нашла. Тупо хочу квест, чтобы играть -_-
Реальное время/флешбэк?: Реал, да.
Что отыгрывается: Да что угодно!

0

3

Ванесса
могу предложить следующее

Участники и очередность: Ванесса, Соунд
События: Соунд около года назад являлся одиночкой, но неоднократно был замечен в стычках с мелкими группировками и даже пытался собрать собственную стаю. Потому не исключено, что стаи были наслышаны о том, что подле их земель собирается существовать еще некая община. Эти пересуды не уходили от ушей маленькой Ванессы, которой тогда было около полугода. И надо же было такому случиться, что во время своего первого путешествия она встретила на своем пути Хагана, того самого мятежника, пытавшегося взгромоздиться на пост альфы новой группировки. Их встреча не принесла с собой ничего особенного и интересного, поэтому Хаган (он же Соунд) быстро забыл о существовании этого волчонка, повстречавшегося ему когда-то на пути.
И вот спустя год судьба снова сводит их на нейтральной земле. Вот только теперь Хагана узнать едва ли возможно, ведь Соунд кажется гораздо крепче, ярче и шире в плечах, чем тот неудавшийся вождь. Однако чутье подсказывает Ванессе, что это именно тот волк, хотя она по-прежнему сомневается. Любопытство все же берет верх, и волчица начинает беседу.
Локация: Юго-восточные скалы

0

4

Sound
Согласна!

0

5

Участники и очередность:  Доминго, Kitsune, Smoky,
Сюжет: Шпионаж - вот чем чаще всего промышляет стая Огня. И этот раз не стал исключением. Доминго отправили на разведку, в стаю Воды. Следовало отыскать наименее охраняемые источники на границах территорий этих волков, и выяснить, возможно ли захватить их и присоединить к землям огненных. А от матери Кицунэ поступило дополнительное поручение: найти и во что бы то ни стало - выкрасть дочь и вернуть ее обратно в стаю.
Как раз в это время, по поручению вожака стаи Камня, Кицу спешит с донесением к одному из советников стаи - Смоки. И по странному стечению обстоятельств, встреча назначена именно у того водоема на границах. Кицу приходит первой и нос к носу сталкивается со шпионом. Дело близится к драке, но тут появляется Смоки и начинает выяснять, что шпион стаи Огня и Омега из Камня делают на ее территориях.
Локация: Бурная река

+1

6

Участники:
Кукловод, Флиция
Реальное время/флешбэк?:
флешбек.
Что отыгрывается:
драма. Ну короче ссора)))

0

7

Kitsune
Окей, я согласна. Когда начинаем?

0

8

Smoky
Когда Доминго появится.)
Цунэми
Слушайте, ребята, придумайте сами, из-за чего вы могли поссорится Оо
Вам виднее.
Впрочем, может Соунд что-нибудь придумает.)

0

9

Kitsune
Ня. Мне лень О_О

0

10

Kitsune написал(а):

Когда Доминго появится.)

Я уже здесь))
За мной первый пост или за кем?

0

11

Доминго
Да-да первый пост твой.)

0

12

Участники: хоть кто, абсолютно без разницы.
Реальное время/флешбэк?: реальное, конечно
Что отыгрывается: Мне надо бы убить своих персонажей. Не прямо сейчас, но как только будет возможно. Желательно совместить их погибель с максимальной пользой для сюжета, но это уж как получится.

0

13

Файрфэнг
если когда меня примут могу поучавствовать х) тока подробности кинешь в Лс или сюда, ок?

0

14

Darkness
Ты нам нужен, как раз там, в Дюнах : D

0

15

Впрочем, необязательно убивать обоих моих персонажей. Файрфэнга можно убить, насчет Алагос - сделать так, чтобы она пропала. Ее кто-нибудь похитил, или же она по землю провалилась, наконец. Ибо я надеюсь, что осенью еще вернусь. нежить еще вернется, да XD

0

16

НПС
ну ок, тогда бегу х)

0


Вы здесь » Земля стихий » Квесты » О классификации квестов + заказ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно