Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune



"О"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя {Клички}:
Прошлое имя: Марта
Имя: Флика, Фи в крайнем случаи Цунами или Цуме
Клички: Стрела, Белая Буря или просто Буря
2. Возраст:
4 года 2 месяца
3. Пол:
Самка
4. Характер {не менее 10-ти строк}:
​Давайте без лишних слов. Сразу о характере. Характер Флики можно назвать одним словом: стерва или единоличник. Но все же я опишу очень подробно.
Нет, Цуме не такой монстр, который бросается на всех со своими крылатыми фразами. Она может быть добрым цветком, который расцвел несколько лет назад, и еще не собрался увядать. С волками обычно ласковая и милая, с волчицами действует иначе - дерзит, бросается колкими словами. Не любит те моменты, в которых она кажется полной дурой. Свою версию готова вбивать и днем и ночью. Не любит, когда ей перечат, или же когда лгут. Любит слушать речи старших волков. Она надела на себя маску, которую не может снять. Она просто не может не дерзить. Где-то там, внутри Цумэ, скрывается самый настоящий белый и пушистый комок, который и мухи не обидел бы. Но пока она играет ту роль, которая подходит лишь ей. Так считает она. Она безумно любит играть всякие роли, так что у нее тысячи масок, но все эти роли не могут удержаться. Она играет дружбу, любовь, вражду и т. д. просто отлично. Может, конечно, и подыграть своим друзьям, но это редкость. Она - единственная актриса на сцене, а все окружающие бездарности (Так считает Цумэ). Да, именно в таком возрасте у нее появилась личность, она - обычный волк, который живет в стае. Ведет себя так, как и хочет.
Иногда она бывает доброй и несчастной миледи, которая и души не чает во всем живом, но это бывает так редко, что окружающие и не знают, что такое любовь и дружба со стороны Цуме. Почему Снежная Буря? Она хладнокровная. Что еще можно сказать о ней? Она - вредная истеричка, которая готова целыми днями дерзить. Кстати, если Буря выбрала жертву в компании, она ее не отпустит, пока самой не надоест.
Может часами сидеть и отчищать свою шкурку.
Любит петь. Но поет особенно по ночам и одна.
5. Внешность {не менее 7-ми строк}:
http://s2.uploads.ru/t/gXczn.jpg
Вес: 62 кг
Длинна: 150 см
Размер 95 см
Черные уши с острыми концами красиво дополняют морду. Нос черный и влажный. Возле носа белые полоски. Глаза обведены блестящим серо-белым цветом. Сами же глаза голубые. Часто глаза играют романтикой и нежностью, хотя это редкие чувства для волчицы. Сама голова немного массивная. Клыки острые, немного пожелтевшие.  На голове и на других частях тела шерсть мягкая и сама шерсть хорошо прилегает к телу.  Морда сама немного вытянутая, но не острая.  Голова широколобая, морда тоже относительно широкая.
Сама Флика крупная.
Лапы длинные и мощные. Тело более массивное и крепкое. В плечах широкая. Хвост приглаженный. Старается держать его на уровне тела. Крупная и массивная лапа оставляет след широкий для волка из других стай. Голос у Флики нежный и немного приглушенный.  Сама Флика часто может часами укладывать свою шерсть ровно. Что бы не произошло она не выйдет к волкам с шерстью, которая стала дыбом. Подушечки лап черные с розовыми пятнами.
6. Биография {не менее 15-ти строк}:
Она родилась не в стае Воды. Мать и Отец ее ушли из стаи несколько лет назад. С ней родились еще ее брат и сестра. Почему именно Марта назвали Флику? Рождение волчат произошло в Марте. Сама Фи родилась последней и была в одно время самой слабой и ничтожной. Зато тренировки с шести месяцев дали о себе знать. В год она шила заняться целительством и ушла из ихнего семейства. Сначала она обучилась у стаи Земли. Там она и получила им Флика. Один раз в лагере стаи Земли она услышала легенду о Фениксе.
- Феникс создал всех нас, его нужно поймать что бы забрать пятую стихию. Кто поймает Феникса тот станет счастливым, а стая его сильной. Но никто не знает где он, кроме его хранителя. - увидев удивленные глаза Флики говорящий спокойно объяснил:
- Есть легенда или миф, не знаю как его называть, которые говорил о существование божества вроде Феникса. Он обладает пятой стихией, Временем. Поэтому он живет веками, а мы умираем. - спокойно сказал ее наставник.
Жизнь больше года и шести месяцев Флика провела здесь, в стае Земли. Ее учили целительству. Конечно часто она просто сбегала с уроков. Один раз, Фли поймал ее наставник и спросил:
- Зачем ты с нами остаешься? Зачем ты пришла, если не желаешь учиться?! - Флика удивленно спросила сама себя, но не получив ответа начала исправно учиться.
Конечно это все чудесно, но никакого общения и только учеба, это сложно, поэтому она не стала учиться до конца.
Два года она училась целительству и вернулась в свою стаю хорошо обученной, хотя самой было стыдно появиться. Ведь она давно не охотилась на рыбу, а это значит и разучилась охотиться на нее. Один раз на границе она встретила свою сестру, которая позже вступила в стаю как охотник. Конечно это было все здорово, но Флика совсем не общалась с волками своего возраста, пока не появился он... Он представился как Люц, а она как Флика. Видно они не любили разглашать свои настоящие имена. Первая драка была просто, на ровном месте. Потом ссоры и истерики, но позже Флика решила побыть одной, и тут то она поняла что это не даром. Она. Может просто пройти и не заметить его. Зависимость от криков и истерик, переросла в настоящий роман. Люц был войной, и вечные тренировки напрягали Фли, и скоро она уже хотела начать разговор о том, что бы покинуть эту стаю и остаться одним. Хотя пойдет ли он за ней? Или просто посмеется и останется рабом стаи? Она точно не знает. Ведь это ей предстоит узнать.
7. Стая {Огненная, Водная, Воздушная, Земная, Каменная (простые), Одиночка (прописать принадлежность к стихии)}:
Стая Воды
8. Врожденная способность {смотрим список}:
Исцеление.
9. Должность в стае:
Целитель
10. Связь с Вами:
У Цунэми
11. Откуда узнали:
Я здесь живу от Цунэми

Отредактировано Флиция (2013-02-17 20:40:14)

0

2

Флиция написал(а):

думаю и надеясь

Думая

Флиция написал(а):

и решила поменять волчонку имя на Флицию

Флиция написал(а):

о они оказались неправы, Джессика всегда стремилась летать, или хотя бы быстро бегать. Это конечно было ей не дано.

Как это связано?

Флиция написал(а):

становится агрессивно,

Агрессивной

Флиция написал(а):

из - за

Пробелы убрать

Флиция написал(а):

что то

Через дефис

Флиция написал(а):

Волковым из воздуха.

Чито? Оо

Флиция написал(а):

Она к ним относится плохо. Она даже обещала себе, что скоро она перейдет к ним,

В стаю, к которой плохо относится?

Флиция написал(а):

делится друзья

И тут мягкий знак

Флиция написал(а):

ее переполненный на лапах и хвост!

Чито? x2

Флиция написал(а):

Историки и любовь

Оо

Флиция написал(а):

нее рыбьи.

У рыб нет ушей.

Флиция написал(а):

часо участвует

часто

Пиши-пиши...

0

3

Kitsune
все исправила, а био пишууу

0

4

Готово короче. О_О мне кажется описывать чудишь у меня лучше получалось, нэ?

0

5

*мега-злая какаха*
В био не хватает одной строчки.  http://uploads.ru/i/w/z/f/wzf9J.png
Кстати, куда вообще делись нормы строк из шаблона?

0

6

GameMaster
Это несчастная анкета О_О.
Короче пишу еще одну строку

0

7

Моя бредовая анкета готова вроде О_О
[dice=9680-1936-5808-36]

0

8

Исправляй, однако : D

0

9

Подправила немного...

0

10

Флиция написал(а):

Да..

Троеточие или точка.

Флиция написал(а):

она, именно она встретит Феникса

Флиция написал(а):

Может настойчивость, и именно настойчивость

Именно повторяется в двух близкостоящих предложениях.

Флиция написал(а):

Так же она часто становится агрессивной, это скорее всего из-за того что ее перебивают в мышлениях.

Так же она становится агрессивной, если ее перебивают в размышлениях.

Флиция написал(а):

В характере Флики играют нотки нежности и безразличия к другим.

Нежности и безразличия? Противопоставление какое-то

Флиция написал(а):

Так же очень душевная и способна помогать со своего поста всем.

Так душевная или безразличная?

Флиция написал(а):

Конечно ее внешность не каждый потерпит, но все же волки разные бывают, верно?

Как внешность относится к характеру?

Флиция написал(а):

светло серые

светло-серые

Флиция написал(а):

За этот окрас она часто получает осмешки из стаи Огня.

Мне кажется, это невозможно. В таком случае все стаи будут оскорблять друг друга из-за необычного для них окраса.

Флиция написал(а):

Но все равно обжечь опасными и агрессивными словами может

А не ври-ка : D Язв у нас полный форум.)

Флиция написал(а):

черное сердечко

Абстрактные отметины - да. Пятна в форме чего либо - нет.

Флиция написал(а):

Хвост как было сказано выше рыбий.

Хвост, как было сказано выше, рыбий.

Флиция написал(а):

Для целителя ей не хватает навык целительства. Хотя так ли это важно для нее?

Получается целитель, который может и охотиться, и ловить рыбу, но при этом плохо лечит? И да, это должно быть для нее важно.
Не разрешаю в целители, по крайней мере, с таким отношением к лечению.

Флиция написал(а):

Все это конечно было печально, но такая уж я стерва.

Как связаны смерть сестры и то, что она стерва?

Флиция написал(а):

соре, а только потом

ссоре

Флиция написал(а):

Как я знаю он терпеливо выносит мои истерики.

Как я знаю,...

Флиция написал(а):

Я стерва от тварь?

Он
Слушай, Джесс. Если характер и внешность еще как-то можно пропустить, то в биографии столько воды налито. Итак, расписать био по пунктам.
Рождение: описать логово, в котором родились волчата, реакцию родителей.
Детство: игры с волчатами, отношение других членов стаи, почему у нее сформировался именно такой характер.
Юность: как и почему она решила стать целителем, какой была ее жизнь в стае Земли.
Давай, поправляй.)

0

11

Я переписать анку. О_О

0

12

Kitsune
А можешь мне авиа поставить? О_О

0

13

Флиция
Ну поставь сама.)

Флиция написал(а):

хорошо упеченной

кто ее пек, и вкусно ли получилось?

0

14

Kitsune
У меня компьютер не работает говорила же. *о а когда я берусь за анку, то получается красиво, м? :З*

0

15

Kitsune
А где эта печенка?

0

16

Цунэми
В биографии : D

0

17

Kitsune
Ну как то все О_О

0

18

Принята, приятной игры. К запятым придираться не стану.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно