Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Создание » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Любой игрок может указать на те ошибки или недочеты, которые не заметил проверяющий в этой теме. Ведь иногда прямо пальцы чешутся, верно? Для этого следует заполнить вот какой шаблон.

Код:
[b]Ссылка на анкету:[/b]
[b]Что именно не усмотрели?[/b]

0

2

Ссылка на анкету:
Что это вода, если в небо рвешься?
Что именно не усмотрели?

Флиция написал(а):

Так же в пять месяцев я потеряла сестру. Она умерла от болезни. Все это конечно было печально, но такая уж я стерва.

потеря сестры и характер описываемого персонажа между собой никак не связаны, исходя из контекста.

Флиция написал(а):

Скорее всего это из-за того что она хочет быть Волком из воздуха. Кстати о стае Камня.

вот как раз некстати

Флиция написал(а):

Второе ее умение это быстрое плавание, так что для нее не хватает лишь навык лечения. Хотя так ли это важно?

первое предложение не согласовано. последний риторический вопрос не к месту

0

3

Ссылка на анкету: Что это вода, если в небо рвешься?
Что именно не усмотрели? Я не заметила, что она целитель, и тоже написала анкету на целителя... Два целителя никак не разрешается? Впрочем, в крайнем случае, мой новый персонаж, анкету которого я в скором времени выложу, может быть ученицей Флиции.

0

4

Файрфэнг
Где та, написанная анкета?

0

5

Kitsune
сегодня создам с нею тему, хорошо?

0

6

Файрфэнг
Хорошо, но почему бы не создать целителя допустим в стаю воздуха?

0

7

Kitsune
У него было вдохновения и он написал на воду О_О

0

8

Ссылка на анкету:
"О"
Что именно не усмотрели?

Флиция написал(а):

Вес: 97 кг
Длинна: 120см
Размер 87

при таком росте вес минимум килограмм на 30 меньше. по длине коротковата

0

9

Sound
Мерси *_*

0

10

Ссылка на анкету:
"О"
Что именно не усмотрели?
зверь-негодуй  http://uploads.ru/i/T/a/P/TaPWz.png

Флиция написал(а):

Вес: 62 кг
Длинна: 150 см
Размер 95 см

62 кг - это более-менее адекватный вес для 80-85 см роста.
и 95 для самки это уже гигантизм имхо

Флиция написал(а):

Часто глаза играют романтикой и нежностью, хотя это редкие чувства для волчицы.

так редкие или часто?

0

11

Sound написал(а):

так редкие или часто?

Глаза играют фальшивыми чувствами, в них можно увидеть то, что на самом деле она не испытывает, как насчет такого варианта?

0

12

Alagosehel написал(а):

Глаза играют фальшивыми чувствами, в них можно увидеть то, что на самом деле она не испытывает, как насчет такого варианта?

ничего не имею против, почему тогда это не указано в анкете? в данном контексте вариант верен, в противном же случае предложение противоречиво

0

13

Ссылка на анкету: многие анкеты
Что именно не усмотрели? Удивляет то, что слишком выборочно принимают персонажей на высокие должности. Понимаю, если бы было много кандидатов, но ведь еще минимум в трех стаях даже предводителя нет.

0

14

Файрфэнг
Вожаки должны быть грамотными, обязательно.) И соответствовать характеру стаи. Так что...))

0

15

Kitsune
Ну это оно конечно, только вот в случае чего все ложится на усталые плечи НПСа х)

0

16

Файрфэнг
Когда НПС устанет, он скажет : D Ну а в принципе, никому пока не нужны вожаки, ибо в стаях Огня и Камня они уже есть. А в остальных - нет людей.))

Не знаю, где людей брааааать

0


Вы здесь » Земля стихий » Создание » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно