Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Тысяча ролей и все для тебя


Тысяча ролей и все для тебя

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте, дорогой(ая) Гость! Добро пожаловать ко мне в семью. Вопросы: куда, кем - Приветствуются! Так же предлагайте, я буду описывать сюжет отыгрыша + мысли моего и вашего персонажа  о мне и вас.

Очередь

Smoky

Ангст

Энкида

Доминго

Sound

Alagosehel

Мейзи

Электро

+(Плюс)

-(Минус)

◆(Любовь)

Кукловод

Список

Кукловод - Мы встретились с ним недавно, но уж очень мы  с ним часто ссорились. А позже сошлись и стали жить вместе. Ну а что я могу сказать о нем? Сильно дерзкая тварь, что и во мне больше присутствует и мне это нравится. Конечно и романтика с лаской бывают, правда когда в настроении мы оба ^_^

Отредактировано Флиция (2013-02-24 15:00:30)

0

2

Вот что я заношу к Доминго:  "Как и с любой другой волчицей, Доминго с Фликой флиртует, при этом ровным счётом ничего не чувствуя. Оно и верно, она ведь из водников..."

Как у вас тут даже не знаю :Р

0

3

Доминго
Хм. Можно сделать так:

Отыгрышь:
Флика встретила Доминго год назад, когда еще была в стае Земли, да и сейчас часто его видит.
Доминго же встретил ее, когда она "искала" стаю Воды. Конечно же на своих границах он поинтересовался о ее место нахождении.
Флика же на самом деле искала одно странное растение, но оно находилось лишь на территории Огня.
Доминго сначала начал флирт, но сама Флика ни какого внимания не обращала на него, но когда ей уж сильно надоели его разговоры, выплеснула агрессию на него. Конечно Доминго это не понравилось и у в нем проснулась агрессия. Ну а дальше как пойдет, либо Флика с Доминго успокоиться, либо же будет небольшая перепалка, где Флика скроется с позором.
Ну как то так...
Отношения:
Флика
Небольшой игнор и даже капля агрессии, относится же спокойно при встрече, так де старается не вызываться в драку, но если с ней будет Кукловод, то скорее всего нападет.
Доминго:
Типичная агрессивная дама. Так же если хочешь флирт, сопровождаемый с агрессией. Припадки агрессии вываливаются на Фли и даже возможно игнор...

0

4

Флиция
Вряд ли Дон стал бы сразу срываться на Флику. Скорее всего он бы начал обстреливать её ядовитыми замечаниями, встречая выпады самой самки безразличной миной с подрагивающим змеиным языком.

0

5

Доминго
Можно и так. Ставлю тебя на очередь занесения в списка. Отыгрышь?)

0

6

Флиция
я сейчас в квесте, можем фб)
Ну, или потом как-нибудь.

0

7

Доминго
Я сейчас со своим муженьком)
Конечно в фб) Тааак. С тебя тема * наглеющая морда*

0

8

Хатова)

0

9

Доминго
Пост скоро будет...

0

10

Флиция
в своей теме с семьей я предлагал возможную ситуацию, так что жду одобрения и записи

0

11

Флиция
Отыграем первую встречу Флики и молодой волчицы?

0

12

Alagosehel
Можем. Но вечерком..

0

13

Флиция
Хорошо. Мне создавать тему во Флэшбеке?

0

14

Alagosehel
Да

0

15

Осталась три места для очереди ^^

0

16

Флиция
Ты меня записывать будешь?

0

17

Мейзи
Куда?) Вот если меня админы отправят к вам в стаю, запишу)

0

18

Флиция

Мейзи написал(а):

Раз ты целитель... может с тебя защита и можешь меня иногда поучать при встречах, а с меня доверие и уважение) Ага?

0

19

Мейзи
Даа!! В очередь тебя пихать нада!

0

20

Флиция
Лады) Пихай)

0

21

Флиция
Ещё местечко осталось? Если да, то можно и меня тоже) Отыгрыш только в ФБ могу пока)

0

22

Электро
Я тоже в фб могу лишь (сколько их у меня?! Аааа!)
Пишу в очередь.)

0

23

Осталось лишь одно место в очередь! Спешите! Спешите!

0

24

Флиция
Ок. Что отыгрывать будем?

0

25

Электро
Давай по ходу дела, а то мне лень ^^

0

26

Флиция
Так мне создавать ФБ? Если да, то с кого первый пост?

0

27

Электро
С тебя тема и пост ^ *наглая морда*

0

28

Флиция
Ладно) Только скажи место, время, погоду и что отыгрываем)

0

29

Электро
Да хоть где,как и что)

0

30

Флиция
ок. Жди.

0


Вы здесь » Земля стихий » Архив анкет и семей » Тысяча ролей и все для тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно