Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » С нами » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя {Клички}: Коритца
2. Возраст:
9 месяцев
3. Пол:
самка
4. Характер {не менее 7-ми строк}:
Энергичная волчица, но не всегда добра. Настороженная: услышит шорох - проверит, откуда он исходит. Если чего боится, то только 20 сек. Легко срывается от грубых слов. Если её будут опускать мордой в грязь, то сначала предупредит, а если не сработает, то выплеснет наружу всю злость. Ненавидит измену, не способна на неё сама . Обожает волчат. Готова на самопожертвование. Поможет нуждающемуся волку. Боится принимать вызовы на бой. А вдруг проиграет и станет всеобщим посмешищем? Обожает летать.
5. Внешность {не менее 7-ми строк}:
Серо-белое тело со множеством темных полос. Проходят они от носа и до кончика хвоста поперек, иногда обрываясь. Глаза небольшие. Цвет их насыщенно янтарный, близок к темно-коричневому. Волчица не отличается выдающимся ростом. Вместе с тем Корица обладает типичным телосложением для самки своего возраста. Быть может, с возрастом это изменится, однако сейчас самочка мало чем отличается от своих сверстниц. Хвост у корицы длиннее обычного, в меру пушистый и объемный. Увечья и шрамы отсутствуют, разве что незначительные мелкие царапины. Поскольку коритца волк из воздушной стаи, она умеет летать. Большие белые крылья.
6. Биография {не менее 15-ти строк}:
Родилась я в кустах корицы. Наша стая воздуха жила мирно, еды хватало и ничего не предвещало беды. Если бы не огненная стая ... Я бы порвала их в клочья! Они перебили всех волков в нашей стае, и моя мама, папа - они оказались в этом кровавом списке. Лишь мне удалось выжить. Бедный одинокий волчонок, я бежала под дождем. Неслась очертя голову через кусты голубики, смогла оторваться. Но с этой одной победой мне стало не лучше, я голодала. Я шла целых 2 недели и искала стаю, которая меня примет. Я даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но меня останавливало пение птиц и журчание ручейков. И через множество попыток мне улыбнулась удача. Я смогла найти свою родную стаю, жители которой за это время изменили свое место проживания, уходя от погони. Хоть где-то мне нашлось местечко. Я стало частью стаи - омегой. Я была так рада, что наконец-то свершилось чудо! Сперва было несладко, ведь жить одной, без родителей, было тоскливо и грустно, но со временем я справилась. С тех пор все идет своим чередом.
7. Стая {Огненная, Водная, Воздушная, Земная, Каменная (простые), Одиночка (прописать принадлежность к стихии)}:Воздушная
8. Врожденная способность {смотрим список}:
скорость
9. Должность в стае:
Омега - основная часть стаи
10. Связь с Вами:
Mail 4103868@mail.ru
11. Откуда узнали:
Топы ролевых

Отредактировано Коритца (2013-11-18 23:30:28)

0

2

Коритца
здравствуйте.
для начала убедительная просьба заполнить анкету строго по шаблону и убрать из нее смайлы.
подробнее о том, как правильно написать досье персонажа, вы сможете узнать здесь. после общего ознакомления с шаблоном его необходимо скопировать отсюда.
судя по тому, что вы написали, я вижу, что вы не совсем поняли, как же это правильно сделать. во-первых, основное требование - это соблюдение лимита строк. таким образом, характер вы должны описать не менее чем 10 строками, внешность - 7, биографию - 15.

в характере укажите все положительные и отрицательные стороны персонажа, но старайтесь избегать противоречий. расскажите о том, как поведет себя персонаж в той или иной ситуации, чем занимается в свободное время, возможно какие-то поведенческие особенности.

во внешности "обычная" не пойдет однозначно. выберете фотографию волка в интернете, которая наиболее близко подходит вашему герою. опишите цвет шерсти, пятна, цветовую палитру, особенности фигуры, взгляд, характерную мимику, возможно какие-то шрамы. еще вы написали, что волчица в 9 (!) месяцев достигает роста в 1 м и весит около 20 кг. такое невозможно. очень, просто очень крупные самцы могут в возрасте 4-5 лет достигать роста около 90 см, но не самки. в лучшем случае в 9 мес героиня ваша может быть около 50 см в холке и не больше 30-35 кг.

биография должна начинаться с момента рождения персонажа. первые воспоминания, первый выход из логова. да, я согласен, что персонаж может не знать откуда он родом, но вы-то это знать просто обязаны)
из какой стаи, кто родители. можно даже рассказать небольшую предысторию о знакомстве родителей.
кроме того, ваш персонаж слишком мал по возрасту, чтобы быть хотя бы на протяжении какого-то времени одиночкой. тем более сформировавшиеся стаи обычно покидают самцы для образования собственных, но повторюсь, что вашему персонажу еще рано странствовать.

у каждого персонажа есть хотя бы одна врожденная способность. выбрать их можно и нужно из данного списка.

"связь с вами" - это средство связи с вами, с человеком, вне форума. это может быть номер аськи, скайп, страница в социальной сети.

после исправления вышеуказанных недочетов я проверю анкету еще раз. сообщите, когда будет готово.
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
и зачем вы завели два аккаунта? один из них придется удалить.

0

3

Я учту недочёты
Я скапирую анкету с другоао сайта видители я играю на разных сайтах я скину на почту

0

4

• Имя/пол/возраст
Корица/ж/1 год
• Общая характеристика [не менее 9 строк]
Белая с синими полосками от ягод голубики. У меня напрочь отсутствует слово нет! Люблю заводить друзей ,всегда помогаю им так не помогу я так позову других на помощь. Обожаю куропаток хоть я и волк но я люблю курицу и за это меня все осуждают. Странствовала так меня выгоняли практически из всех стай кроме одной...стаи серой крови. Там я скоро нашла любовь но не будем забегать в биографию (о ней я напишу немного позже).
• Стая/ ранг
Серой крови/омега
• Связь с Вами [skype, аська, vk, твитер]
Vk
•Биография
Родилась я в кустах корицы. Наша стая жила мирно еды хватало и не чего не предвещало беды. Если бы не восточная стая ... Я бы порвала их на клочья! Они перебили всех волков в нашей стае и моя мама папа они оказались в это кровавом списке. Лишь мне удалось выжить. Бедный однолетний волчонок бежал под дождем. Я бежала через кусты голубики. Сочные голубые ягоды волшебным образом нарисовали полоски быстроты. Если бы не они то я была бы уже со своей стаей-на верху.  Что это они спасли мне жизнь я узнала чуть позже . Но с этой одной победой мне стало не лучше я не когда не охотилась приходилось всё схватывать на лету. Тогда позорно для волка я ела зайцев и мелких птиц. Иногда приходилось голодать. Я шла по миру и искала стаю которая меня принят. Я даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но меня останавливало пение птиц и журчание ручейков. И через 100 попыток мне улыбнулась удача. Я нашла стаю серой крови - хоть где то мне нашлось местечко. Меня приняли и стали выяснять какой у меня ранг. Быть альфой мне бы по любому не дали бы. В страхе что меня опять выгонят я согласилась на омегу. Я была так рада что наконетсто  свершилось чудо!!! На меня обращали внимание и когда я перестала быть чужаком я нашла свою половинку.

0

5

• Имя/пол/возраст
Корица/ж/1 год
• Общая характеристика [не менее 9 строк]
Белая с синими полосками от ягод голубики. У меня напрочь отсутствует слово нет! Люблю заводить друзей ,всегда помогаю им так не помогу я так позову других на помощь. Обожаю куропаток хоть я и волк но я люблю курицу и за это меня все осуждают. Странствовала так меня выгоняли практически из всех стай кроме одной...стаи серой крови. Там я скоро нашла любовь но не будем забегать в биографию (о ней я напишу немного позже).
• Стая/ ранг
Воздушная/омега
• Связь с Вами [skype, аська, vk, твитер]
Vk
•Биография
Родилась я в кустах корицы. Наша стая жила мирно еды хватало и не чего не предвещало беды. Если бы не восточная стая ... Я бы порвала их на клочья! Они перебили всех волков в нашей стае и моя мама папа они оказались в это кровавом списке. Лишь мне удалось выжить. Бедный однолетний волчонок бежал под дождем. Я бежала через кусты голубики. Сочные голубые ягоды волшебным образом нарисовали полоски быстроты. Если бы не они то я была бы уже со своей стаей-на верху.  Что это они спасли мне жизнь я узнала чуть позже . Но с этой одной победой мне стало не лучше я не когда не охотилась приходилось всё схватывать на лету. Тогда позорно для волка я ела зайцев и мелких птиц. Иногда приходилось голодать. Я шла по миру и искала стаю которая меня принят. Я даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но меня останавливало пение птиц и журчание ручейков. И через 100 попыток мне улыбнулась удача. Я нашла стаю серой крови - хоть где то мне нашлось местечко. Меня приняли и стали выяснять какой у меня ранг. Быть альфой мне бы по любому не дали бы. В страхе что меня опять выгонят я согласилась на омегу. Я была так рада что наконетсто  свершилось чудо!!! На меня обращали внимание и когда я перестала быть чужаком я нашла свою половинку.

0

6

Коритца
подождите, я дал вам ссылку на шаблон нашего форума, заполнять нужно его, а не что-либо другое.
в пункте связь вы не просто указываете сайт, а предоставляете ссылку на вашу страницу

здесь нет стаи серой крови, только стихийные и каменная(обычные волки). синие полоски от ягод - внешность, но не характер. за поедание куропаток ее никто не станет осуждать, хоть полевок, хоть лягушек - это никого не касается. разве что она сама могла напридумывать предрассудков на этот счет.

еще раз повторю, исправьте все по нашему шаблону. и желательно редактировать самое первое сообщение, а не отправлять новые.

0

7

отридактировала

0

8

ну что же, уже лучше, поехали дальше

Коритца написал(а):

Энергичная волчица, но не всегда добра.

энергичность не связана с добротой, поэтому данная конструкция предложения несколько нелогична. стоит перефразировать.

Коритца написал(а):

Настороженная. Услышит шорох проверит от куда он исходит.

Настороженная: услышит шорох - проверит, откуда он исходит.

Коритца написал(а):

Если её будут опускать мордой в грязь то сначала предупредит, а если не сработает то выплеснет наружу всю злость!

Если её будут опускать мордой в грязь, то сначала предупредит, а если на сработает, то ...

Коритца написал(а):

Не умет заводит друзей. Чаще друзья находят её.

на данном этапе информации недостаточно. на мой взгляд, с тем, что сейчас описано в характере вашего персонажа, вряд ли первые встречные захотят с ней дружить, скорее она их оттолкнет своим нестабильным поведением.
я могу посоветовать вам добавить в описание характера ответы на следующие вопросы:
- как Корица относится к волкам своей стаи, маленьким волчатам?
- она ненавидит измену, но способна ли на неё сама?
- насколько ценны для нее отношения?
- готова ли Корица на самопожертвование во имя общей идеи/блага других?
- как ведет себя, если противник, превосходящий ее в силе, бросает вызов на бой? как поступает с более слабыми?
- может ли Корица помочь нуждающемуся в трудной ситуации или пройдет мимо?
кроме всего этого вы можете добавить еще что-то на свое усмотрение.

Коритца написал(а):

Серая и незаметная – одним словом. Черно белые полоски украшают её спину. Нос коричневат , сам нос черный. Лапы белые ближе к телу темнею и на них появляются полоски. Аватарка в помощь.

про аватарку предложение нужно убрать. во-первых, далеко не факт, что вы ее не поменяете. во-вторых, она не отображает вашего персонажа целиком. поступим как и в предыдущем пункте. вот перечень вопросов:
- черно-белые полоски на спине какой длины, как направлены, имеют ли какую-то определенную форму, откуда начинаются и где заканчиваются?
- основным окрасом шерсти рекомендую прописать неоднородный серый с примесью множества оттенков, поскольку это наблюдается даже на нынешнем аватаре.
- опишите, где именно у персонажа наблюдаются рыжеватые пятна
- какого цвета ее глаза? как обычно смотрит Корица на собеседника?
- любит ли она активно выражать свои эмоции с помощью языка жестов?
- каковы пропорции ее тела? худая/крупная, коренастая/высокая и прочее
- какой длины хвост? можно даже описать насколько он пушист, если угодно
- есть ли у волчицы шрамы?

Коритца написал(а):

. Но с этой одной победой мне стало не лучше, я не когда не охотилась приходилось всё схватывать на лету. Тогда я ела зайцев и мелких птиц...Я нашла стаю воздуха - хоть где то мне нашлось местечко. Меня приняли и стали выяснять какой у меня ранг. Быть альфой мне бы по любому не дали бы. В страхе что меня опять выгонят я согласилась на омегу.

еще раз повторюсь, что для одиночных странствий и охоты волчонок еще маловат, на мой взгляд. как-то стоит тогда упомянуть то, что она блуждала не больше двух недель, например. за это время и поголодать успела бы, чтобы не отходить от вашей истории, и приключений натерпеться, но и не исхудала бы.
дальше о стае. в воздушной стае могут быть только волки, чья стихия, пардоньте за тавтологию, водная. водная стихия может быть передана только по наследству, а по вашей биографии Корица родилась вне стаи. стало быть, врожденной способности у нее быть не может и в стаю ее не примут.
для обычных волков у нас есть каменная стая. или же измените начало биографии так, чтобы получалось, что родители Корицы были волками воздушной стаи, но, скажем, погибли от клыков чужаков другой стихии
к слову, все волки, которые попадают в стаю извне, становятся омегами. они не могут сходу завоевать власть или подняться выше, потому что стайные просто выгонят такое недоразумение из своего круга, если не убьют вообще. стало быть, альфой ей не только не дали бы быть, но этот вариант еще и крайне не логичен, он вряд ли мог прийти волчице вообще в голову, поскольку строгое соблюдение иерархии в стае - само собой разумеющееся для любого волка.

Коритца написал(а):

10. Связь с Вами:
Через сайт

опять же, какой сайт? ссылку на вашу страницу, пожалуйста, или же номер icq, если у вас эта программа установлена

0

9

всёёёёёёё

0

10

Коритца написал(а):

Энергичная волчица, но не всегда добра. Настороженная. Услышит шорох проверит от куда он исходит. Если чего боится, то только 20 сек. Легко срывается от грубых слов. Если её будут опускать мордой в грязь то сначала предупредит, а если не сработает то... Ненавидит измену.  Не способна на неё сама . Обожает волчат. Иногда игрвает с волчатами из другой стаи. Готова на самопажертвание. Поможет нуждаещемущу волку. Боюсь принемать вызовы на бой. А вдруг я поиграю и стану всеобщим посмешищем.

вы не исправили недочеты, которые я вынес в предыдущем сообщении. исправьте это текст на следующее:

Энергичная волчица, но не всегда добра. Настороженная: услышит шорох - проверит, откуда он исходит. Если чего боится, то только 20 сек. Легко срывается от грубых слов. Если её будут опускать мордой в грязь, то сначала предупредит, а если не сработает, то выплеснет наружу всю злость. Ненавидит измену, не способна на неё сама . Обожает волчат. Готова на самопожертвование. Поможет нуждающемуся волку. Боится принимать вызовы на бой. А вдруг проиграет и станет всеобщим посмешищем?

кстати, волчат волки не отпускают далеко из лагеря. это значит, что играть с волчатами других стай она не смогла бы, поэтому эту строчку в отредактированной версии я убрал.

в предыдущем своем сообщении я рассказал, как вам нужно исправить описание внешности и биографию. прислушайтесь к моим советам и исправьте эти пункты.

Коритца написал(а):

Через сайт ролевой

да что же опять, у вас страница вконтакте есть или, на худой конец, почтовый ящик на mail?)

0

11

Ну хоть сейчас

0

12

да, с характером мы закончили, но почему вы игнорируете мои замечания касательно внешности и биографии?
Внешность

Sound написал(а):

вот перечень вопросов:
- черно-белые полоски на спине какой длины, как направлены, имеют ли какую-то определенную форму, откуда начинаются и где заканчиваются?
- основным окрасом шерсти рекомендую прописать неоднородный серый с примесью множества оттенков, поскольку это наблюдается даже на нынешнем аватаре.
- опишите, где именно у персонажа наблюдаются рыжеватые пятна
- какого цвета ее глаза? как обычно смотрит Корица на собеседника?
- любит ли она активно выражать свои эмоции с помощью языка жестов?
- каковы пропорции ее тела? худая/крупная, коренастая/высокая и прочее
- какой длины хвост? можно даже описать насколько он пушист, если угодно
- есть ли у волчицы шрамы?

Биография

Sound написал(а):

еще раз повторюсь, что для одиночных странствий и охоты волчонок еще маловат, на мой взгляд. как-то стоит тогда упомянуть то, что она блуждала не больше двух недель, например. за это время и поголодать успела бы, чтобы не отходить от вашей истории, и приключений натерпеться, но и не исхудала бы.
дальше о стае. в воздушной стае могут быть только волки, чья стихия, пардоньте за тавтологию, водная. водная стихия может быть передана только по наследству, а по вашей биографии Корица родилась вне стаи. стало быть, врожденной способности у нее быть не может и в стаю ее не примут.
для обычных волков у нас есть каменная стая. или же измените начало биографии так, чтобы получалось, что родители Корицы были волками воздушной стаи, но, скажем, погибли от клыков чужаков другой стихии
к слову, все волки, которые попадают в стаю извне, становятся омегами. они не могут сходу завоевать власть или подняться выше, потому что стайные просто выгонят такое недоразумение из своего круга, если не убьют вообще. стало быть, альфой ей не только не дали бы быть, но этот вариант еще и крайне не логичен, он вряд ли мог прийти волчице вообще в голову, поскольку строгое соблюдение иерархии в стае - само собой разумеющееся для любого волка.

0

13

Жду вроде все

0

14

Коритца написал(а):

Серо - белой тело с множеством черных полосок. Проходят они от носа и до кончика хвоста поперек. Любит велят хвостом. Коричневые глаза. Тело средней длинны. Не великан и не карлик. Держит себя в форме. Длинный хвост. Нету шрамов.

замените на это:

Серо-белое тело со множеством темных полос. Проходят они от носа и до кончика хвоста поперек, иногда обрываясь. Глаза небольшие. Цвет их насыщенно янтарный, близок к темно-коричневому. Волчица не отличается выдающимся ростом. Вместе с тем Корица обладает типичным телосложением для самки своего возраста. Быть может, с возрастом это изменится, однако сейчас самочка мало чем отличается от своих сверстниц. Хвост у корицы длиннее обычного, в меру пушистый и объемный. Увечья и шрамы отсутствуют, разве что незначительные мелкие царапины.

и на будущее: старайтесь дополнять предложения уточнениями и деталями. кстати, перед тем, как вы начнете играть и писать посты, я должен настоятельно вам порекомендовать прогонять абсолютно все ваши тексты через ворд.

Коритца написал(а):

Родилась я в кустах корицы. Наша стая воздуха жила мирно еды хватало и не чего не предвещало беды. Если бы не огненная стая ... Я бы порвала их на клочья! Они перебили всех волков в нашей стае и моя мама, папа они оказались в это кровавом списке. Лишь мне удалось выжить. Бедный волчонок бежал под дождем. Я бежала через кусты голубики. Я оторвалась. Но с этой одной победой мне стало не лучше, я голодала. Я шла целых 2 недели и искала стаю которая меня принет. Я даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но меня останавливало пение птиц и журчание ручейков. И через множество попыток мне улыбнулась удача. Я нашла стаю воздуха - хоть где то мне нашлось местечко. Я стало частью стаи - омегой. Я была так рада что наконетсто свершилось чудо!!! На меня обращали внимание и когда я перестала быть чужаком я нашла свою половинку.

замените на:

Родилась я в кустах корицы. Наша стая воздуха жила мирно, еды хватало и ничего не предвещало беды. Если бы не огненная стая ... Я бы порвала их в клочья! Они перебили всех волков в нашей стае, и моя мама, папа - они оказались в этом кровавом списке. Лишь мне удалось выжить. Бедный одинокий волчонок, я бежала под дождем. Неслась очертя голову через кусты голубики, смогла оторваться. Но с этой одной победой мне стало не лучше, я голодала. Я шла целых 2 недели и искала стаю, которая меня примет. Я даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но меня останавливало пение птиц и журчание ручейков. И через множество попыток мне улыбнулась удача. Я смогла найти свою родную стаю, жители которой за это время изменили свое место проживания, уходя от погони. Хоть где-то мне нашлось местечко. Я стало частью стаи - омегой. Я была так рада, что наконец-то свершилось чудо! Сперва было несладко, ведь жить одной, без родителей, было тоскливо и грустно, но со временем я справилась. С тех пор все идет своим чередом.

половину она найти не смогла бы: Корица еще ребенок.

0

15

Все

0

16

Соуд ты где??? Аууууу!!!!

Отредактировано Коритца (2013-11-18 23:31:19)

0

17

Приняты. Приятной игры.
Не забудьте посетить следующие темы:
Перекличка
Создать семью
Личные данные
Список стаи Воды

0


Вы здесь » Земля стихий » С нами » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно