Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Земли волков Воздуха » Плоскогорье


Плоскогорье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каменистая равнина. Кое-где виднеются клочки сухой, пожухлой травы, которой не очень-то и уютно на этой неблагодатной почве. Здесь редко можно найти добычу, кроме тушканчиков или еще какой-нибудь грызущей мелочевки, зато ее сюда можно загнать. Если охотнику удастся выгнать жертву на это открытое место - она обречена.

http://www.c-man.ru/i/gallery/travels/peru/47.jpg

0

2

- Кажется, что мы-таки будем жить!
Мурашки покатились по телу волчицы. Она была рада, но в, то, же время испугана. Под нею и волком бежали бескрайние просторы. Каменная равнина.
Волчица все-таки боялась. Конечно, она живет в воздухе, конечно, она почти не садиться на землю, конечно, она знает небо как свою лапу, но ведь она летала с помощью своих крыльев, а сейчас она беспомощно лежит на волке и они высоко в облаках.
Тейли оглянулась назад. Она смотрела на вулкан и на те тучи, которые были над ним. Волчица аж вздрогнула от мысли, что эти тучи погоняться за ними.
Затем она посмотрела вперед. Солнце садилось все ниже и потихоньку перекрашивало небо в оттенок заката.
Надо бы поскорее возвращаться в лагерь. А если мы не успеем? Где мы сядем и, как потом будем лететь?
Тут мысли волчицы перебило урчание в ее животе. Она была голодна, крыло слегка болело, и ее убивала усталость, но зато она никогда еще не летала на волке, она встретила нового возможно друга и испытала новый вкус жизни. Нет, она не жалела о сегодняшнем дне, но ее волновало самочувствие волка.
- Тебе хватит сил долететь до лагеря?
Спросила волчица и посмотрела снова вниз. Она представляла, как они падают с большой скоростью вниз и разбиваются об землю.

Отредактировано Fairytale (2013-03-26 19:21:39)

0

3

Каменистые равнины быстро проносились под ними.
И все вроде бы было хорошо: мощные крылья мерно взмахивали, поддерживая тела волков в воздухе, сердце ровно билось. Но в момент, когда Тейли поинтересовалась о его самочувствии, белый понял, что долго так еще не выдержит. Оцепеняющая боль распространялась по крыльям, основание перепончатых конечностей начинали жутко болеть.
- Не знаю, - был ответ волчице.
- Но остановку нам сделать придется
Спокойно произнес волк, начиная снижение.
Услышав урчание живота и поняв, что это не его, белый тихо рассмеялся.
- Кажется, кому-то нужно перекусить, - весело произнес волк, уже почти касаясь лапами земли. Резкий толчок, и белый остановился на земле. Чуть согнув лапы, он дал Тейли слезть со своей спины.
Когда он сбросил свою ношу, волк махнул пару раз крыльями, поднимая в воздух тучи пыли.
- Отдыхай, а я пока раздобуду кого-нибудь перекусить, - мягко произнес волк, чуть толкая волчицу носом в плечо.
После этого он развернулся, разбежался и, оттолкнувшись от каменистой почвы, взмыл вверх.
Отсутствовал он около 20 минут, так как найти достаточно крупную живность, чтобы не разбиться, пытаясь ее поймать, необходимо было вылететь из земель плоскогорья.
Когда же волк возвращался, летя над самой землей, так что тушка копытного создания задевала землю, за ним тянулся кровавый след.
Увидев волчицу, Кибо прибавил скорости. В метре от нее рухнула туша молодого оленя, через пару секунд рядом опустился волк.
- Угощайся! - подтолкнул он тушу волчице.

0

4

Услышав слова об остановке, волчица насторожилась. Волк говорил спокойно и уверенно, и этот тон успокоил ее.
- Кажется, кому-то нужно перекусить.
Эти слова белого были концовкой беспокойства. Тейли не услышала в этих словах грубой насмешки, которая могла ранить ее душу. Она улыбнулась в ответ и тихонько засмеялась.
Волк аккуратно сел на землю. Белый чуть согнул лапы, и волчица спокойно слезла.
  Затем он взмахнул своими гигантскими крыльями и застыл в воздухе на мгновение.
- Отдыхай, а я пока раздобуду кого-нибудь перекусить.
Затем он взмахнул еще раз и набрав нужную высоту улетел. Тейли еще долго смотрела на точку его тела, до тех пор, пока она совсем не исчезла. Подождав немного, она уселась, рассматривая свое крыло.
Шла 19 минута. Белая нудилась и ходила вокруг. Она верила, что с волком все хорошо, или ей только хотелось верить? Но вскоре в небе она заметила его. В зубах у волка была туша крупного копытного. Она свисала к земле, оставляя за собой кровавый след. Волчонка может и впечатлить такая картина, но Тейли смотрела с легкой улыбкой. Она была рада, что волку удалось добыть еду и что он жив.
Кибо приближался все быстрее. В метре от белой рухнула туша оленя. Затем опустился и сам волк. Белый подтолкнул тушу волчице.
- Угощайся!
Волчица улыбнулась.
- Спасибо тебе большое. Ты спас мне жизнь уже много раз, что и не пересчитать. Я твоя должница навеки. Я исполню любое твое желание – ты только попроси.
Улыбнувшись в ее глазах, блеснула некая искра.
Затем она спокойно принялась за еду.

0

5

- Спасибо тебе большое. Ты спас мне жизнь уже много раз, что и не пересчитать. Я твоя должница навеки. Я исполню любое твое желание – ты только попроси, - поблагодарила белого волчица. Но все же мы знаем представителей сильного пола: для них заметить необычный блеск в глазах, а уж тем более его как-то трактовать - превыше их сил. Так что Кибо лишь махнул хвостом и кивнул головой в знак того, что благодарность принята.
Пока Тейли расправлялась с когда-то бегавшим оленем, волк улегся, распластал крылья по земле и прикрыл глаза. Вообще он рассчитывал просто отдохнуть, но так вышло, что он провалился в сон.
Видимо, белый - натура впечатлительная и ранимая. и из-за недавних происшествий с вулканом всю дорогу Кибо снилось, что раскаленная лава настигает его. Он пытался убежать, с силой отталкиваясь ногами и вырывая когтями почву; он пытался улететь, размахивая мощными крыльями. Но земля словно держала его и не хотела отпускать, а воздух был настолько плотным, что лишь причинял боль всякий раз, когда белый взмахивал крыльями.
В реальном же мире он шевелил лапами, взмахивал крыльями, слегка поскуливал во сне.
Но вот смертоносная лава стала его настигать, постепенно затапливая лапы, живот, голову и крылья животного. Кибо казалось, что его просто сжигают заживо, но потом все прошло. Ему стало хорошо и спокойно. Он прочно погрузился в сон.

+1

6

Тейли охотно принялась за еду.
Затем, окончив трапезу, волчица прилегла и смотрела на звезды. В ее голову приходили грустные мысли. Она вспоминала прошлое.
Белая перевернулась на другой бок, слегка сжавшись. На ее щеку покатилась маленькая слезинка.
- Мне трудно без вас,- прошептала она тихо. Наверное, только волчица понимала к кому она обращается, ведь для всех она всегда была с улыбкой и без прошлого.
Тут волчица встрепенулась. Ее спутник ворочался и тихонько скулил. Белая подошла к нему и тихо прошептала.
- Спокойно. Все хорошо.
Затем, когда волк успокоился, волчица легла рядом и попыталась заснуть. Хоть и олень слегка утолил ее жажду, но пить волчице очень хотелось. Она пролежала еще четыре часа, а затем уснула.
Белой снилось, как они с ее спутником летят в облаках. Тут, он замечает лагерь и сообщает ей об этом. Но резко начинает идти дождь. Гроза. Молния ударяет в волка и Тейли падает с него. Она летит и видит, что проснулся вулкан. Внизу течет речка лавы. Но, уже мертвый волк, опережает Тейли и падает в огненную жидкость. И вдруг, лава расходиться и перед волчицей то, что она боялась еще больше огня – обрыв. Белая летит с необычайной скоростью в эту щель и…
Волчица просыпается. Уже утро. Она пытается успокоить дыхание и восстановит нормальное биение сердца. Успокоившись, в порыве жажды она оглядывается и принюхивается. Забыв о том, что не может летать она начинает подыматься в воздух и беспомощно падает. Такая лихорадка паники длилась не более минуты.
Когда белая пришла в себя и слегка успокоила жажду она села, смотря на солнце и ожидая пробуждения волка.

0

7

Волку показалось, что сквозь сон он слышал голос Тейли, что успокаивала его. Если быть уж совсем честным, то именно после этого он и успокоился и заснул крепким сном.
Волк проснулся оттого, что какой-то особо наглый и шаловливый лучик солнца беспардонным образом стал прыгать по морде зверя. Кибо и лапами пытался прикрыться, и на другой бок повернуться, но настырный комочек света никак не хотел оставить волка в покое. Надо сказать, что проснуться - самое сложное время суток для белого. Он ужасно не любит просыпаться. Видимо, решив, что простых народных плясок на морде зверя недостаточно, лучик решил пощекотать нос хищнику, отчего он громко чихнул и проснулся.
Повернув голову, Кибо увидел белую волчицу, окруженную лучами солнца.
- Я же говорил, что ты солнечная... - негромко произнес белый.
- Кстати, доброе утро! - энергично добавил он, потягиваясь после сна. Встав на лапы, волк широко расправил крылья, потом их поднял и опустил, прижав к мохнатым бокам - крылья уже не болели, а это значит, что сегодня они-таки доберуться до лагеря без промежуточных остановок.
- Ужасно пить хочется. Итак, ты готова к очередному перелету? - подмигнув Тейли, весело спросил ее волк.
Как обычно слегка согнув лапы, он предоставил волчице спину:
- Запрыгивай, подруга!
После того, как волчица все же забралась, волк предупредил:
- Мне нужно разбежаться, так что держись крепче: может трясти.
После этого волк сначала медленно пошел, затем аккуратно перешел на рысь, а после понесся вперед. Вскоре белый махнул пару раз крыльями, и волки оторвались от земли, набирая высоту.
- Устраивайся поудобнее, полет будет долгим! - слегка повернув голову к волчице, предупредил он ее.
Набрав необходимую высоту, волк достаточно быстро поймал нужное течение и, широко расправив крылья, отдался воздушному течению, что спокойно несло их.
Внизу пробегали леса, равнины, порой холмы и небольшие горы.
- Уже совсем близко, Тейли!
И вот перед волками открылся вид их лагеря - территории, со всех сторон окруженную обрывами, так что ни один нелетающий волк не смог бы туда попасть.

>>>>>> Лагерь

0

8

Тут Тейли увидела, как тень волка потягивается и поднимается. Затем пошли слова.
- Я же говорил, что ты солнечная…
Эти строки волчица ели услышала.
И с чего он так решил…Хм…
Белая улыбнулась.
- Кстати, доброе утро!
- И тебе доброе! Проснулся, наконец.
Волчица повернулась и подошла к волку.
-  Ужасно пить хочется. Итак, ты готова к очередному перелету?
- Да, меня тоже мучает жажда.
Она подошла еще ближе.
- Всегда готова!
- Запрыгивай, подруга!
Волк довольно развеселил Тейли и она, уже забыв о своих переживаниях весело скарапкалась на спину белого. На ее лице снова возникла улыбка.
- Мне нужно разбежаться, так что держись крепче: может трясти.
Турбулентность? Мы и не такое переживали.
Но на всякий случай она вцепилась в волка, покрепче сжав шерсть в лапах.
Волк разбежался и… Вскоре они уже летели в облаках потихоньку приближаясь к лагерю.
- Устраивайся поудобнее, полет будет долгим!
Волк повернул свою голову к Тейли.
- Смотри за полетом.
Она слегка посмеялась и повернула его голову лапой вперед.
Вскоре они уже подлетали к лагерю.
- Уже совсем близко, Тейли!
Белая начала выглядывать. Она улыбалась, смотря на знакомый лагерь.
>>>Лагерь

0


Вы здесь » Земля стихий » Земли волков Воздуха » Плоскогорье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно