Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Земли волков Воздуха » Острые скалы


Острые скалы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любимое место тех, кто явно невзлюбил за что-то жизнь или просто хочет проверить свои крылья на ловкость, а голову - на прочность. Несмотря на то, что это место под запретом, горячую кровь молодых волков не так-то просто остудить. Здесь устраивают соревнования на скорость, которые нередко заканчиваются смертью одного или нескольких участников.

http://nevseoboi.com.ua/uploads/posts/2011-03/1301585282_rock-wallpaper-1366x768_nevseoboi.com.ua.jpg

0

2

*Степь*
Как уже говорилось, Бестия не просто так выбрала это место. Все таки сюда мало кто сюда просто так придет. Кому охота свернуть шею? Вот в том-то и дело, что никому. Правда, проигравшую придется тащить на спине... При мысли об этом Бестия искренне пожелала, чтобы у Электро хватило мозгов не оставлять Белку здесь, если дело зайдет слишком далеко. В том, что Рыжая вытащит соперницу, можно было не сомневаться. Правда, придется потом объяснять, с какого перепугу они вообще подрались. "Так, не об этом". Бес вгляделась в небо. Ей кажется, или она действительно заметила Электро? Нет, не кажется. Точно она. Так, значит, не струсила. Бестия расправила крылья и спрыгнула со скалы. Осталось найти подходящее место. Вскоре волчица опустилась на широкую каменную площадку, обрамленную скалами. Образовалась некая тарелка. Выход был один. Не слишком широкий, но и не очень-то узкий. Выйти можно. Дожидаясь Электро, Рыжесть уселась на холодные камни. Не нужно было быть ясновидящим, чтобы точно сказать: скоро здесь будет кровь. "А может быть, и много крови". Не сказать, что проступок был достаточно серьезный. Просто Бестия разозлилась. Да и прежние обиды начали одна за другой всплывать в голове. "Черт, я ведь пожалею".

0

3

<----------- Степь
Сильные порывы ветра били мне прямо в морду, но мне сейчас было не до этого. Мои крылья набирали мимолётную скорость так, что скоро я неслась, как метеор среди встречных облаков. Я старалась как можно быстрее прибыть на место моего назначения. Конечно Острые скалы, как мне кажется, подходящее место для бойни. Хоть и очень жестокое решение было прилететь именно сюда. Здесь один неверный ход может определить твою судьбу. Моё сердце горело диким желанием проучить эту Бестию, но совесть мне говорила, что это я во всём виновата. Конечно я прекрасно понимала, что это именно из - за меня мы с Бестией сейчас будем драться. По крайне мере, она меня не убьёт, т.к. тогда именно ей придётся объяснять Мейзи, что меня больше нет. Тем самым Мей начнёт её ненавидеть, и тогда Рето позаботится о ней. Эта мысль, была довольно - таки оптимистичной, хоть слегка и странной, и потому я немного успокоилась, что сегодня не умру. Я всё парила и парила, пока не почуяла её лёгкий запах. Посмотрев вниз, я увидела, что Бестия стоит на своеобразной арене. Высокие каменные плиты окружали её со всех сторон так, что к волчице можно было попасть только через узкий вход. Удачное место ты для нас выбрала. Я спикировала на землю, как хищная птица и мигом очутилась на земле. Сложив на спине крылья, я отряхнулась от пыли и грязи, которые налипли на мою шерсть, когда я молниеносно неслась к земле. Завершив самоочистку, я выпрямилась и смелым шагом пошла вовнутрь арены. Когда я оказалась внутри "тарелки", то сразу же увидела Рыжесть. Ты сидела на холодных голых камнях, и о чём - то усердно рассуждала. Правда свои рассуждения она осуждала, по видимому, со своей совестью. Я согнула спину и слегка наклонилась вперёд. Лапы уже были наготове, и находились в полусогнутом состоянии. Зарычав, я проговорила - Вот я и пришла. Я сделала многозначительную паузу, дав ей привыкнуть к моему присутствию. И что же ты теперь будешь со мной делать? Да, вопрос был весьма риторическим, но он был сказан со злым оскалом на морде, и выглядела я весьма угрожающе.

Отредактировано Электро (2013-03-28 11:38:09)

0

4

Рычание.
- Вот я и пришла.
- А то я такая слепая и не заметила тебя.
Бестия встала.
- И что же ты теперь будешь со мной делать?
- А ты еще не догадалась? Включи мозг, если он  тебя есть.
Электро оскалилась. "Думаешь, напугаюсь и смотаюсь отсюда? Ага, ЩАС!" Бестия вздыбила загривок. Губы поползли вверх, постепенно обнажая желтые клыки. Крылья затрепетали. Хвост заметался из стороны в сторону. Яростный блеск в глазах вернулся.
Еще секунда - и Бес кинулась на противницу. Бежала Рыжесть быстро. Задние лапы залетали за передние. Последний, самый сильный толчок - и Бестия уже летит на противницу. Взмахнув крыльями, рыжая перелетела через Электро, оказавшись сзади нее. Мгновенно развернувшись, Бестия кинулась на спину противнице. Если светлая затормозит, ее холка пострадает. Очень сильно.
Не прекращая движения, Бестия боролась с собой мысленно. "Ну зачем это мне, а? Неужели нельзя просто наорать на нее? Нет же, я лезу в драку, пытаясь доказать хрен знает что хрен знает кому! Но это были уже предсмертные причитания здравого смысла. Было ясно, что Бестия не остановится, пока Электро не извинится за слова в степи. Или пока кто-то окажется не в состоянии даже ухом дернуть.

0

5

- А то я такая слепая и не заметила тебя. Бестия встала. Её тело уже было готово к драке. Она жаждала этого. Ей не хотелось тратить времени на пустые разговоры. Она хотела только одного - увидеть, как я перед ей извинюсь, и как убегу поджав хвост. Но это не будет.- А ты еще не догадалась? Включи мозг, если он  тебя есть. Язвит. Хочет вывести меня из себя. Ну чтож... У тебя это получилось. Я брызжа слюной прорычала Мозг есть, а вот насчёт тебя я не уверена. На волчицу эти слова подействовали, как прохладный душ. Она встрепенулась. Шерсть на её теле стала подниматься, и вскоре она напоминала взбесившуюся волчицу. Дикий оскал на морде. Шерсть дыбом. В глазах горит огонь. Хвост мечется из стороны  в сторону. Да... беды не миновать. Внезапно, она побежала прямо на меня. Она уже почти до меня добежала, но.... Она сделала сильный толчок от земли  и взлетела на верх. Это было для меня очень странно. Она что, убежала? Если так, то я сейчас побегу до..... Я не видела, что происходит за моей спиной, а потому и не думала, что Бестия так поступит. Она накинулась на меня со спины. Я понимала, что медлить нельзя. Рыжесть может в любую минуту вцепиться мне в холку, и тогда мне несдобровать. Я не знала что делать, и потому всё ещё не нанесла ей удар.  Как можно нанести ей удар, когда она сидит на моей спине? Стоп. Она на моей спине..... Точно!  Моя идея была не совсем удачной, но попробовать стоило. Я резко оттолкнулась от земли, и сделала так, чтобы моё тело быстро упало назад. Так я могла добиться того, что моя соперница удариться головой о твёрдую землю. Получилось, позади меня я услышала сильный удар. Воспользовавшись тем, что Белка расслабилась, я встала и собиралась напасть на волчицу. Я уже раскрыла пасть чтобы вцепиться в её шею, но вдруг. Я неожиданно вспомнила Мей. То, как она улыбалась Белке и как мы с ней играли. Как я мило разговаривала с Рето, а Мей лишь фыркала. Вспомнила, как мы  с Ролларом гуляли с Мейзи. И только в самом конце я очнулась и вспомнила мои мыли ещё перед тем, как сюда летела. [i]Здесь один неверный ход может определить твою судьбу.  Я понимала, что сейчас отвлеклась и что мне уже не выиграть. И всё из - за маленькой осечки...

Отредактировано Электро (2013-03-28 11:37:39)

0

6

Внезапно Бестию приложило головой о землю. Рыжая резко вскочила, понимая, что сейчас Электро может запросто перегрызть ей глотку. Но волчица медлила. Она впала в ступор. "Вот тормоз". Бестия оттолкнулась от земли и сбила противницу с лап. Крылья снова разлетелись в стороны. Передними Бестия прижала Электро к земле. Если та сейчас рыпанется, Бес потеряет равновесие и упадет. Еще раз оказаться в грязи как-то не хотелось, поэтому Рыжесть отскочила, предварительно сдавив грудак волчице лапами. Пару раз в притворной нерешительности метнувшись влево-вправо, Бес снова кинулась в атаку. Теперь клыков стали лапы. Рыжая так и не дала светлой подняться. Слишком быстро передвигалась она, слишком медлителен враг. Да, сейчас Электро стала врагом, а не противницей. Молниеносный укус - и Бестия снова отскочила. Волчица начала обходить Электро, дав ей возможность встать. Слишком скучно игнорировать принцип "лежачего не бьют". Слишком подло не давать шанса оказать сопротивление. Но рыжая волчица напряглась, это было видно. Стоит Электро подняться, ка кона снова кинется на нее, уронив назад. О том, что Электро тоже может атаковать, Бестия не думала. Ярость слишком сильна. Здраво мыслить Рыжесть могла только об атаках.

0

7

Как я и думала, Бестия воспользовалась случаем и опрокинула меня на землю. Было не больно, но определённый дискомфорт присутствовал. Она снова махнула крыльями так, что меня слегка затошнило. Она тяжестью своего тела прижала меня к земле не давая сделать лишнего  движения. Она не нападала. Это было так же странно, как и то, что в следующую минуту она отпрянула от меня, словно я загорелась. Она не собиралась нападать. Минута другая, она всё смотрела на меня. Затем, у неё что- то щёлкнуло в мозгу, и она снова пригвоздила меня к земле. Мне казалось, что и сейчас она е станет нападать, а лишь ещё раз ударит меня, но я ошибалась. Её зубы быстро сомкнулись на моей передней лапе. Острая боль прошлась по всему телу. Я не могла шевелить лапой и даже если мне это удавалось, то по телу проходила мучительная боль. Было больно, но терпимо. Тем временем, Рыжесть наматывала вокруг меня круги. Значит дерёмся по принципу "лежачего не бьют". С трудом встав с земли, я поджала лапу и уже собиралась кинуться на моего нового врага, как вдруг.... Перед глазами снова начали маячить картинки из прошлого. Вот мы с Мей на первой прогулке. Вот Роллар пытается уложить Мейзи спать.    Картинки быстро менялись так, что я всё отчетливее понимала, что я не могу драться с этой волчицей. Не знаю почему, но это было бы глупо идти против своей воли. Прийдя к верному решению, я начала убирать оскал с морды и выпрямляться во весь свой рост. Когда я стала "обычной", то сделав шаг назад я проговорила - Я не могу с тобой драться.   Сделав многозначительную паузу я добавила - Для тупых. Нет, значит нет. Я надеялась на то, что Белка меня поймёт и перестанет атаковать.

0

8

- Я не могу с тобой драться. Для тупых. Нет, значит нет.
Электро явно говорила правду. Но фраза про умственные способности Бестии последней очень не понравились. О чем волчица незамедлительно сообщила, сбив Электро с лап. Передние сразу уперлись в грудак светлой. Тихо зарычав, Бес прошептала:
- Я явно поумнее тебя буду.
Бестия молча поднялась и повернулась к Эле хвостом. Рысцой преодолев расстояние до своеобразного выхода, Рыжесть начала высматривать место для взлета. Взгляд упал на достаточно доступную возвышенность. Через минуту Бестия уже примерялась, куда бы прыгнуть, чтобы взлететь раньше, чем она разобьется.
Расправив крылья, Рыжесть для начала сделала пробный взмах. Потом резко оттолкнулась от скалы и ухнула вниз. Но разбиться она не успела. Несколько взмахов - и Бес уже полноправно летит, а не падает черт знает куда. А потом волчица начала подниматься. И снова резко спикировала вниз. Но вниз - это со стороны. На самом деле Бестия летела по диагонали, стремясь набрать скорость. Это был ее собственный стиль движения, стиль, к которому она привыкла.
*http://earthofelements.rolka.me/viewtopic.php?id=48#p58*

Отредактировано Бестия (2013-08-24 18:32:21)

0

9

Бестия явно хотела продолжения. Но к сожалению, я ни чем не могла ей помочь. Белка поняла, что я не буду драться, и потому сразу отступила. Правда она в последний момент не удержалась и столкнула меня с ног. Только она это сделала не просто так, а ещё сильно толкнув мне в грудь своими передними лапами. Я упала на землю так, что послышалось, как совместилась моя челюсть. Было не больно, лишь небольшой дискомфорт. Ладно, переживу. Она всё равно не знает, что значит остановиться. Бестия не могла вот просто так взять и уйти. Нет, не в её стиле. Волчица издала утробный рык- Я явно поумнее тебя буду. Сомневаюсь... Рыжесть летящей походкой направилась к входу. Хоть она и думала, что победила, но тело её по прежнему было напряжено. Затем, она как обычно начала разгоняться. Затем она взлетела. Потом начала падать вниз, и только перед самым столкновением с землёй, она снова взлетела. Либо ей так легче лететь. Либо это её стиль полёта. Либо она в конец сошла с ума. Лично я была больше за второй вариант. Проследив за тем, как Бестия улетает далеко далеко, я попыталась встать. Всё тело болело, но всё - таки собрав всю свою волю в кулак, я встала с земли. Кое - как отряхнувшись, я заметила, что с моих боков медленно стекает кровь. Блин... Ладно, потом забегу к целителю. Как никак, а домой лететь всё - таки надо.  Я отошла на три шага назад, и начала разбегаться. Получше разогнавшись, я оттолкнулась лапами от земли, и моментально взлетела вверх.  Раскрыв в небе крылья, я начала понемногу качаться в сторону. Так начали сказываться на мне признаки боя.

0


Вы здесь » Земля стихий » Земли волков Воздуха » Острые скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно