Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Земли волков Воздуха » Степь


Степь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Широко раскинулась желтая, щедрая на целебные травы, степь. Летом здесь травы полностью скрывают притаившегося хищника, а зимой снег заставляет проваливаться по макушку. Весной и осенью состояние одно и то же - непроходимая грязь, дарящая постоянно мокрые лапы. Тут водятся грызуны, полевые птицы, приходят пастись олени. Богатая на добычу местность.

http://img-2007-08.photosight.ru/07/2236141.jpg

0

2

Мои крылья плавно опускаются верх, вниз, верх, вниз.... Мне в нос попадает очередное, пушистое облако, от чего в носу остаётся немного солёный привкус. Прямо в морду, порой ударяет сильный порыв ветра, от чего становится приятно, и тело понемногу начинает расслабляться. Вот так я летела среди облаков, пока не настигла цели. Бесшумно подлетев к Мейзи так, чтобы она меня не заметила, я закричала - Ага, попалась! Дочка конечно же испугалась, и потому я попыталась её успокоить - Тише. Это всего лишь я, твоя мама. Сильно напугалась? Мне кажется, что приличная доля страха у Мей присутствует. Прости. Слушай, а может быть нам уже спуститься на землю? Мы уже прилетели. Я посмотрела вниз и увидела степь. Заземляемся. Я сделала плавный рывок в сторону солнца, от чего солнечный свет сразу же ударил мне в глаза. затем я стала медленно снижаться. Точнее поначалу медленно. Потом, моя скорость начала расти и расти, и в конце концов я оказалась на земле. Как приятно почувствовать землю под ногами! Наверное это чувство не сравнится ни с чем. Степь осталась прежней. Высокая трава могла надёжно замаскировать кого угодно. Правда сейчас она лежит под большим слоем снега, так что нам с Мей придётся изрядно попотеть, чтобы найти ровное твёрдое место. Неподалёку от, так называемого луга, находится пара тройка деревьев. Наверное в их корнях сейчас мирно спит какой - нибудь зверёк. Наслаждаясь эти зимним пейзажем, я стала замечать, что Мейзи по прежнему нет. Я задрала голову к небу и закричала Милая! Как ты там? Ты где? Всё в порядке? Я стала вглядываться в пролетающие мимо облака, чтобы заметить хоть какие - либо признаки того, что Мей по прежнему там.

0

3

Я летела быстро и считала сколько облаков мне попало в морду - Десять, одиннадцать, двенадцать. - Мне это всё быстро надоело и я хотела поскорее добраться до места Когда уже мы прилетим? И тут сзади кто - то крикнул Ага, попалась! От страха я чуть не закрыла крылья, но повернув голову увидела маму которая принялась меня успокаивать Тише. Это всего лишь я, твоя мама. Сильно напугалась? Я конечно старалась не подавать виду, что мне стало страшно, но все же страх читался в моих глазах - Немного - С милой улыбкой произнесла я и полетала дальше, но слова мамы заставили меня остановится Прости. Слушай, а может быть нам уже спуститься на землю? Мы уже прилетели. Ура! Заземляемся. Мама быстро оказалась на земле, а вот мне пришлось туго. Я старалась повторить за мамой, но все вышло по другому. Я тоже сделала рывок в сторону солнца и от света который стал светить в мои глаза, я случайно закрыла свои крылышки и полетела вниз. Мама! Почти у земли я сново расправила крылья и потихоньку начала снижаться. Земля. С облегчением выдохнула я и стала осматриваться. Вокруг была степь покрытая снегом в котором я проваливалась глубоко и из - за этого мне было не видно. Кое как я вылезла из сугроба и пошла к маме которая смотрела на небо и кого - то искала. Наверное меня ищет. Милая! Как ты там? Ты где? Всё в порядке? Я подола к мамуле сзади и прыгнула на спину. - Я здесь и со мной всё в порядке. Мам, давай найдём что - нибудь твердое, а то я в снегу проваливаюсь.

0

4

Я всё ещё всматривалась в небо, потому что Мейзи до сих пор не было видно. Меня начали мучить разные сомнения, по поводу того, где она сейчас находилась. А что, если она решила спуститься, но вдруг неожиданно упала? А если её убили? Нет... А что если мимо пролетал чужой волк, и ненароком схватил её и утащил с собой? Я нервно встряхнула головой, пытаясь прогнать от себя эти дурные мысли. Но если это не так и Мейзи жива, то почему её до сих пор нет? Я сильно беспокоилась, и сама не замечая того, всё больше и больше расправляла крылья. Я уже готова была взлететь, но вдруг - Я здесь и со мной всё в порядке. От неожиданности я упала в сугроб. Вся моя морда была в снегу. В ушах снегах, в носу снег, и даже немного во рту! Но я была так рада, что с Мейзи нечего не случилось, что не сразу заметила, как она что - то говорила - Мам, давай найдём что - нибудь твердое, а то я в снегу проваливаюсь. Я попыталась аккуратно встать, чтобы Мейзи скатилась по спине. Так оно и вышло. Но она снова упала в сугроб. Тогда я к ней подошла и сказала- Мей, пообещай мне, что больше никогда не будешь меня так пугать. Обещаешь? Услышав положительный ответ, я сразу выпрямилась и начала искать что - нибудь твёрдое. И снова я виду поле, с гигантскими сугробами. Дальше стояло несколько деревьев, покрытым не то инеем, не то недавно выпавшим снегом. А вот подле ни, было что - то интересное... Несколько больших валунов, скрепленных между собой образовывали уютное место для отдыха. Вот туда нам и надо. Я повернулась к Мей, и сказала - Видишь, вон там... Вдалеке? Несколько больших камней, валунов плотно прилегают друг к другу? Может туда пойдём? Надеюсь, она согласится.

0

5

--Начало игры, или  же начало начал--
Взмах, еще один взмах. Сильные вороные крылья держали в воздухе их обладателя – черного волка, чье имя знала вся его стая. Знакомьтесь, это Рето. И сейчас он летит в сторону Степей, дабы найти себе занятие. Такое, что аж дух захватывает! Но нет. Ленивая натура зверя, которая дала о себе знать сегодня утром, с первыми лучами солнца, требовала простого выходного дня от охоты. Добычи хватало вдоволь, да и солнечная погода не располагала сейчас к активным действиям.
Рейн боялся опустить взгляд на снежное покрывало, которое укрывало степи. Если он опустит взгляд , то лучи солнца, которые отражаются от снега, просто ослепят его и Ворон может упасть на землю, сбитый с толку. Владельцу черных крыльев явно этого не хотелось, поэтому он начал медленно снижаться, расправив крылья. Сильный ветер утих, собирая силы на ночные проказы, так что зверь спустился без особых качаний из стороны в сторону. Как только Ворон приземлился на землю, он начал осматриваться. Никого… хотя, стоп. Что это за две фигуры вон там, вдалеке? Черные крылья существ выделялись на белом фоне, так что узнать было не трудно. Это Электро и Мейзи. Душа Раяна  требовала общения, так что чернокрылый направился к ним, прикрыв глаза. Он, конечно, понимал, что будет сидеть и просто молчать, время от времени кивая головой и улыбаясь, но и просто посиделки в небольшой, но компании, просто радовали душу.
- Приветствую вас, дамы, - улыбаясь, произнес волк и подошел ближе к своим состайникам. - Куда-то собираетесь?

Отредактировано Reto (2013-03-10 16:53:40)

0

6

Мейзи всё - таки не согласилась пойти на валуны, и потому я продолжила искать место для небольшого перевала. Но увы... Вокруг всё было тихо и бездушно. Только ветер то и дело поднимал и опускал нашу с Мей шерсть на загривке. Словно приглашая пройтись с ним, он проходился по плечам, а потом исчезал. Но к сожалению мы были заняты. Мей срочно нужно было твёрдое место, а тут его попросту не было. Что же мне делать? Ответ на этот вопрос быстро нашёлся. - Приветствую вас, дамы, Я резко обернулась, уже показав незнакомцу свои зубы, которые в любой момент готовы были сомкнуться на его шее, но к моему удивлению это оказался всего лишь Раян. Я поспешно убрала оскал, и заменила его более приятной улыбкой. А, это ты Чёрный. Ну здрасте. Что ты тут делаешь? Гулял или может заплутал? Я издала дружеский смешок после своих слов. Мне хотелось настроить его на приятную беседу. - Куда-то собираетесь? Какой догадливый! Ты что, думал, что мы будем просто так стоять на одном месте? Это же глупо. Было бы куда. Немного сарказма не помешает. Я вовсе не добряк по натуре. Нам срочно нужно твёрдое место, Мей нужно где - то прилечь. А то в этом снегу, она запросто может утонуть. Ну как, поможешь? Он просто обязан помочь. Он ведь добрый?

0

7

Мама встала и я аккуратно скатилась по её спине прямо в сугроб. Мей, пообещай мне, что больше никогда не будешь меня так пугать. Обещаешь? Зачем она спрашивает если знает ответ? Этого я не понимаю и наверное не пойму. - Обещаю мамуль. - И тут мама стала вертеть головой. Видишь, вон там... Вдалеке? Несколько больших камней, валунов плотно прилегают друг к другу? Может туда пойдём? Тащится до этих валунов?! Морда сразу стала недовольно. - Нет. Не буду я на них отдыхать. Они мне не нравятся. - Мои капризы продолжались бы долго, но не тут - то было.  Приветствую вас, дамы, От испуга или от неожиданности прыгнула и оказалась за мамой. Куда-то собираетесь? Выглянув я узнала улыбку. - Здрастуйте. - Я подошла и улыбнулась, но когда я посмотрела на маму улыбка сразу убежала. Мама сначало оскалилась, но потом оскал сменила улыбкой. Через пару минут я только смотрела сначала на маму, а потом перевила взгляд на Раяна. Нам срочно нужно твёрдое место, Мей нужно где - то прилечь. А то в этом снегу, она запросто может утонуть. Ну как, поможешь? Я с надеждой посмотрела на волка и только собралась подойти к нему, но вместо этого оказалась в снегу. - Помогите. 

0

8

Чёрный по прежнему молчал. Я начала немного волноваться, ведь, как мне казалось если бы он был за, то давно уже сказал бы да. Но он молчал. В мою голову начали лезть дурные мыли, я пыталась их отогнать, но она уже почти было захватили мой разум - А что если он сейчас улетит, и не поможет нам? А вдруг сюда придут Огненные и нападут на меня, а Мейзи не сможет выбраться из этого дурацкого глубокого снега, и тогда она запросто может погиб.... Короткий крик заставил меня выбраться из этого состояния. В ужасе обернувшись я уже приготовилась к самому худшему, но оказалось, что Мей всего лишь провалилась в сугроб. Помогите. Я многозначительно повернулась и сделала такую мосю, которая должна была всем своим видом показать " Ну что, видишь? Я же тебе говорила!" или что - то подобное. Я с победным видом повернулась к Мей, и схватила её за холку, так чтобы её было не больно. Быстро повертев глазами вокруг себя и померив лапой снег в моём радиусе, я поставила Мей на более или менее твёрдую поверхность. Я снова повернулась к Чёрному. лукаво улыбнувшись я спросила ещё раз - Ну так как? Ты можешь нам помочь?

0

9

Зверь недовольно дернул ухом, видя оскал Эл. Выслушал вопрос волчицы с серьезным выражением морды. А потом перевел взгляд на волчонка, который проваливался в снегу. Но думал он долго. Скорей всего, его храбрая натура начала думать о битве с Ролларом, мужем волчицы. Черный волк вновь посмотрел на Электро.
Волк от неожиданности вздрогнул. Что-то вскрикнуло, и послышался треск снега. Зверь осмотрелся, и что он увидел рядом с собой? Мордочку Мейзи, которая с надеждой смотрит на черного волка. Теперь все сомненья сразу пропали, словно их ветер сдул. Электро уже поставила свою дочку на более твердую поверхность. Рейн недовольно поморщился, поймав на себе взгляд Эль. Ее выражение морды говорило само за себя: «Вот видишь, я же тебе говорила!». Женщины… Вечно найдут причину для паники. Лукавая улыбка, еще один вопрос на тему помощи.
- Помогу, как же тут не помочь то… - зверь улыбнулся, прикрыв свои голубые глаза. Так, а теперь… Ворон не хотел этого делать, но пришлось. Он лег прямо на холодный снег, распластав одно крыло, таким образом, делая «ковровую дорожку» для Мейзи, чтобы она не провалилась  в снег, пока идет до Рето. Сизое крыло выдержит такой вес. По крайне мере, на это надеялся Рейн, вздыхая. Он поглядел на чернокрылого волчонка и улыбнулся.
- Ну-с, прошу. Моя спина готова к принятию пассажиров, - произнес Раян, время от времени поглядывая на Электро. Он думал, что у Электричества  были другие варианты событий, и, казалось бы, более правильные с ее точки зрения. К тому же, он не знает, способна ли удержать его «хрупкая» спина на себе вес годовалого волчонка. И тут послышался тихий смешок со стороны голубоглазого зверя. Вот умора, уже год на себе таскает оленьи туши, и тут на тебе – заболел позвоночник из-за маленького волчонка. Теперь оставалось ждать реакции Мейзи и ее матери, пока нарушителей границ не было видно. Кстати, а с чего это он подумал о нарушителях границ? Вроде патруль есть, и все попытки врагов попасть на территорию Воздушных сразу будут прекращены. Однако патруль летал не всегда, так что надо быть начеку. Вороной вздохнул. А если все-таки кто-то проберется сюда? Драться с волчонком на спине ему не хотелось. А погибать бесславно, даже не поцарапав врага, ему тоже не хотелось.
«Зачем сюда приходить волкам из других стай? Придумал тут, параноик, себе невидимых врагов»

+1

10

Ответа всё не было, и я уже собиралась высказать Чёрному всё, что я о нём думаю, но он вскоре опомнился и поспешно добавил  - - Помогу, как же тут не помочь то… Он сказал это так загадочно, что мне даже стало дурно, прямо, как в первый день после разлуки. Он плавно опустил свои веки, и тем самым закрыл свои небесно - голубые глаза. Волк нагнулся, и расправил своё крыло. Оно сначала начало медленно катится, ну а потом набрав приличную скорость с треском распахнулась около Мей. Наверное, волчонка была потрясена не меньше меня, ведь такого не ожидал никто. Крыло лежало неподвижно, а перья на нём шевелились только тогда, кода мимо нас плавно пробегал ветер. Рето хотел, чтобы Мей забралась к нему на спину, и тем самым смогла бы немного передохнуть. Что ж, мысль неплохая. А котелок то, всё ещё варит! Мне тоже понравилась эта идея, и я с искренней улыбкой посмотрела на моего спасителя. - Ну-с, прошу. Моя спина готова к принятию пассажиров, сначала волк тоже был рад, а потом на его морде было написано опасение и неуверенность. Он что, боится, что Мей его раздавит? Это же смешно! Ей даже двух лет нет. Я невольно, но всё же издала смешок. Нет, ну если это и правда смешно. Я снова посмотрела на волка, и в его взгляде читалась удивление. Он словно хотел сказать - "Ты что, меня понимаешь?" и это было бы частичной правдой. Всё - таки, когда - то мы с ним были вместе, и я также, как и с Ролларом  могла понимать его мимику и жесты как слова. Когда я всё больше думала о прошлом, взгляд мой становился всё более утерянным. В такие моменты я пыталась выбросить всё из головы, что я  сейчас и сделала. Ну Мей, забирайся! Погода вон ухудшается... И это было истинной правдой.

0

11

Лежала я славо богу не долго, мама сразу взяла меня за холку и поставила рядом на более твердую поверхность. Мама сново повернулась к волку. Ну так как? Ты можешь нам помочь? Я продолжила смотреть на Раяна своими грусными глазками, а он посмотрел на маму улыбкой на это моя моська стала недовольной.  Помогу, как же тут не помочь то… С улыбкой ответил Черный и лег на снег. Расправив одно черное крыло и посмотрел на меня. Ну-с, прошу. Моя спина готова к принятию пассажиров, Я непонимающим взглядом посмотрела на маму. Ну Мей, забирайся! Погода вон ухудшается... Я перевела взгляд на Раяна и потихоньку забролась на его спину. Я все еще ничего не понимала, но на спине гораздо конфортние чем на рыхлом, мокром и холодном снегу. - И что теперь будем делать? Мы куда - то полетим, а может найдем что - нибудь поесть, долеко полетим, где найдем укрытие? - Я меняла напровление моей головы сначало смотря на маму потом на Черного, а потом вообще кудато в даль когда мои мысли занала еда.

0

12

Сначала, Мейзи конечно опешила. Она не понимала почему я смеюсь, и почему её предлагают сесть на спину. Мей долго не решала ступить на спину Чёрного, но после того, как я сказала, чтобы она пошевелилась, то все сомнения сразу улетучились. Немного неуклюже, волчонка стала взбираться по большому длинному крылу на спину волка. Все её шаги были осторожны, и она явно не хотела спешить. Я молча за ней наблюдала, я вовсе не хотела, чтобы она ещё раз оказалась в холодном снегу. Когда же цель была достигнута, и Мей стояла на спин Чёрного, я всё же проговорила - Ну, мистер лётчик. Командуй! Я передаю командование в твои руки... Всё - таки у тебя на спине сидит моя дочь. Ах да, кстати - Если с ней что - нибудь случится, хоть что - нибудь, то ты покойник. Я проговорила это по дружески, а не так, как хладнокровный убийца. Ветер понемногу начал утихать, и погода стала налаживаться. Я уже было хотела расправить крылья, чтобы полететь и разведать обстановку, как вдруг услышала настойчивые вопросы Мейзи. И что теперь будем делать? Мы куда - то полетим, а может найдем что - нибудь поесть, далеко полетим, где найдем укрытие? Я неуверенно обернулась, и взглянула ей в глаза. В её глазах, я увидела страх и непонимание. Возможно, она думала, что  мы хотим её бросить, или же сама что - то себе надумала. Она поначалу переводила взгляд с меня на Чёрного, а в конце посмотрела мне за спину, будто хотела увидеть, куда мы направляемся. Я проследила за её взглядом, и не нашла там ничего, кроме пары тройки деревьев. Я повернулась в сторону дочки и ласково с улыбкой на лице проговорила - Не волнуйся. Всё будет в порядке. Теперь, мы должны будем слушать Чёрного... эм.... Рето, ведь именно он предложил нам эту неведомую идею. Я бы хотела задать ему эти же вопросы, потому что, я тоже не знаю на них ответа, но мне кажется, что ели мы немного подождём, то нам сразу всё станет известно. Ведь правда.... Рето? Мне почему - то хотелось, чтобы Мей говорила не Чёрный, а Рето. Всё же она ещё маленькая. Хотя... Ладно, пусть говорит, как хочет. Я лизнула Мей в лоб, и с улыбкой посмотрела на волка. Пусть Мей думает, что у нас всё в порядке. Конечно, на самом деле у нас было не всё в порядке. Я понятия не имела, что собирается делать Рето. Я посмотрела на него с улыбкой, это да, но в моих глазах читалось отчаяние. Я хотела, чтобы Чёрный поскорее всё нам рассказал или хотя бы намекнул на то, где мы будем находится следующие пару часов.

Отредактировано Электро (2013-03-16 14:09:42)

0

13

*Начало игры*
Бестия, до этого смело разрезавшая воздух редкими взмахами крыльев, спикировала на землю, заметив внизу других волков. Так, кто там? Рыжесть пригляделась. Электро, Мейзи и Рето. Ну, Мейзи - волчонок, ее (и за нее) бояться не стоит. А вот старшие... Хмм... А они ведь могут и на рожон полезть... "Ладно, переживу я, переживут они".
- Привет всем! - жизнерадостно крикнула Бес, направляясь к собратьям.
Крылья уже мягко переместились на спину, в самое удобное положение. Передвижению они теперь точно не мешали.
- О чем болтаем?
Волчица явно была сегодня в наиотличнейшем настроение. А как еще объяснить ее дружелюбие? Разве что Белку кто-нибудь по голове камешком приложил. Но разве такая даст? В том-то и дело, что не даст.
Как бы то не было, Бестия явно пока не собиралась отгрызать чьи-нибудь уши и вырывать хвосты. Нет, пока волчица хотела только поболтать. Но в том-то и дело, что пока. Даже сама Рыжесть понимала, что малейшая искра снова заставит ее вспыхнуть и начать бросаться на всех и каждого.

0

14

Рето опять на долго замолчал. Иногда мне кажется, что он на несколько минут может терять свою речь. А затем ещё несколько минут её восстанавливать. И только потом он может сказать пару тройку фраз, и опять замолчать. Сейчас как раз и был такой момент. Мне казалось, что мы простоим здесь целую вечность. Мне было скучно вот так ждать, и любоваться природой, но другого мне и не оставалось. Я уже давно сложила крылья, поскольку, как я полагала они мне ещё нескоро пригодятся. Тем временем, ветер мягко касался моей шерсти, так, что было приятно его ощущать. Солнечные лучи, как обычно освещали некоторые части степи, как вдруг... - Привет всем! Этот разговор, я не забуду никогда. Бестия, как она себя называет, была в хорошем расположении духа. Это было очень странно. У Белки, характер очень схож с моим, и отличается только тем, что она более злая. Я удивлённо на неё взглянула. Никогда раньше не припомню, чтобы ЭТО было в хорошем расположение духа. Я ненавидела эту волчицу. Она бесила меня одним лишь своим присутствием, но даже с этим мне приходится мериться. Дело в том, что с Мей они ладят очень хорошо, от чего меня иногда тошнит. Никогда в жизни я бы не пожелала, чтобы Бестия с Мей были хотя бы на метр друг от друга, а тут... Я ненавидела, как бестия улыбается Мей, а та отвечает ей взаимностью.  В такие моменты, мне хотелось схватить Мей за холку, и увести её подальше от ЭТОЙ личности. Но увы, это было не в моей власти. Я не хотела вмешиваться в жизнь Мейзи глобально, и потому уже давно смирилась с общение Бес. Угу. Я пробурчала что - то вроде приветствия. Я не хотела ссориться с Мей, из - за грубого ответа, но такие слова как "Привет" я просто не в силах была произнести. Я всё продолжала сверлить Белку взглядом, когда та уже сложила крылья и деловитой походкой приближалась к нашей компании. - О чем болтаем? Я не знаю, что произошло в следующую минуту. Меня как будто подменили. Не твое дело! Да.... Такого поворота событий не ожидал никто. Наверное, даже я испугалась своего ответа. Но тогда, меня просто взбесило её хорошее настроение. Она выглядела, как фальшивка. А их то, я терпеть не могу.
Все были ошарашены, и с удивлением смотрели на меня. Если бы не присутствие Мей, то я бы уже давно вцепилась в Рыжесть и мы бы дрались долго долго. По крайне мере, я бы отстала от неё, как только увидела бы её кровь. Тем временем, Бестия похоже начала злиться. Её выражения всё менялось и менялось. Увы, не в лучшую сторону. Тогда я резко обернулась к Рето и почти приказала. Взлетай! Я вас попозже догоню. Или по крайне мере найду по запаху  Договорив свою пламенную речь я повернулась к Белке, и преградила ей путь к Мей. Конечно, если бы мы начали драться, то степь не самое подходящее место для этого. Но, надеюсь обойдётся без драки. Быть может Рыжесть захочет просто поговорить?Хотя... Кого я обманываю. Без небольшой потасовки, я отсюда точно не улечу. Будем надеяться, что Чёрный вместе с Мей уже далеко отсюда....

Отредактировано Электро (2013-03-17 13:59:41)

0

15

- Не твое дело! - не вытерпела Электро. Зря не вытерпела, это точно.
Хорошее настроение улетучилось, оставив пустоту. Бестия, наплевав на присутствие Рето и Мейзи, оскалилась, распушила шерсть и приготовилась кинуться на светлую волчицу. Крылья мгновенно взлетели вверх, готовые добавить противнице неприятных ощущений.
- Взлетай! Я вас попозже догоню. Или по крайне мере найду по запаху.
Ну и молодец. Детям здесь не место, да и Ворон наверняка кинется разнимать самок. Ну уж нет! Бестия, не дожидаясь, пока волчонок и ее ученик соизволят смотаться, вернула себе добродушный вид и подмигнула Мей. Потом Бес подошла в плотную к Рето.
- Думаю, ты знаешь, что здесь сейчас будет, - тихо, так, чтобы слышал только черный волк, прошептала рыжая самка. - И я наверняка не ошибусь, если скажу, что Мей это все лучше не видеть. И тебе встрявать не советую - я в любом состоянии могу двинуть по морде или отгрызть хвост, - последние слова Бестия сказала с льдом в голосе.
Словно потеряв к самцу любой интерес, волчица подошла уже к Электро.
- Думаю, это не лучшее место для разборок. Мейзи может увязаться за нами. Но так просто я все не оставлю, - с этими словами во взгляд Бес вернулось пламя злобы, но тут же потухло. - Встретимся у острых скал.
Бестия не просто так выбрала столь опасное место. Эту обиду она запомнит надолго. И хотелось бы, чтобы она ассоциировалась с победой. Полной, безоговорочной победой. Но так как Электро - мать Мейзи, умереть ей Бестия явно не даст. Травмировать психику малышки как-то не хотелось.
Развернувшись, Бестия побежала. Взмах крыльями - и она оторвалась от земли. Но их длинна не позволяла вот так вот просто взлететь. Поэтому не было ничего удивительного в том, что Рыжесть тут же оказалась на земле. Не прекращая бега, волчица взмахнула крыльями еще раз. Только ей показалось, что она опять не взлетит, как Бес оттолкнулась лапами, еще сильнее забив пятой и шестой конечностью. Перья тихо загудели, встречая потоки воздуха. Еще пара взмахов - и Бестия смело расправила крылья, начав парить, как орел. Еще два толчка - и рыжая волчица сложила крылья, спикировав куда-то вниз. Но в следующую секунду она опять начала подниматься.
*Острые скалы*

Офф

Все, что сказано Электро и Рето, слышали только те, кому это предназначалось.

0

16

Я молча наблюдала за реакцией и движениями Бес. Поначалу, она тоже была шокирована. Наверно, после некоторых раздумий, она что - то поняла и со звериными глазами уставилась прямо на меня. Уголки её губ стали медленно ползти вверх, и вскоре совсем недавняя лёгкая, дружелюбная улыбка полностью сменилась на волчий оскал. Шерсть, до недавних пор гладкая и уложенная, сейчас торчала в разные стороны. Спина Белки медленно стала прогибаться, и через несколько минут, она полностью была готова к атаке. Я тоже времени зря не теряла. На моей морде уже давно красовался дикий оскал. Шерсть, невольно распушилась, и стала похожа на веник. Я уже начала бы отталкиваться от земли, но тут Белка улыбнулась и подмигнула?! Это она мне что ли? Я внимательно и весьма осторожно проследила за её взглядом. Да, она как бы смотрела на меня, а точнее за чем - то, что находится за моей спиной. Я не теряя бдительности обернулась, и увидела Мей. Она похоже подмигнула в ответ. Нет, точно не мне. Мне стало немного спокойнее, ведь Бестия держит себя в руках, и не хочет, чтобы волчонка увидела бой. Внезапно, я почувствовала лапами мелкую дрожь по земле. Я резко обернулась, когда Бестия пошла на меня. Мне это показалось очень странным. Со спины ведь не нападают. Хотя, это относится преимущественно к честным волкам. Я повнимательнее пригляделась, и заметила, что по походке, она явно направлялась не ко мне, а скорее к.... Ворону?! Я начала злиться, т.к. каждый новый поступок Белки был для меня неожиданностью. Я не любила сюрпризы. Тем более от Рыжести. Я опять повернулась к волку. Он что - то выслушивал от этой Бестии. Они что, шепчутся? Ну, и что ещё мне от неё ждать? Она же не обладает лазерным зрением? Или там....  Предположение было нелепым, но я не знала, что ещё вытворит Белка. Позже, "наговорившись" с Рето, волчица стала снова ко мне приближаться. Тем временем, когда она становилась ко мне всё ближе, а расстояние между нами уже почти закончилась, я уже приготовилась было к броску, как... - Думаю, это не лучшее место для разборок. Мейзи может увязаться за нами. Но так просто я все не оставлю Я уже вся кипела от злобы. В голове вертелась только одна мысль - Что ещё ты учудишь?  Сама идея сменить обстановку мне понравилась. В степях не очень удобно драться, а вот например в лагере, было бы более комфортно. Меня удивило, что Бестия не хочет, чтобы Мей присутствовала на поединке. Наверное, она не хочет причинить Мейзи вред. Пока я рассуждала о логике моего врага , Бестия продолжила. Встретимся у острых скал. Я отвлеклась, и посмотрела на Бестию. На секунду огонь в её глазах загорелся ярким пламенем, но она быстро взяла себя в руки. Умеет держать себя в руках, не то, что я... В любом случае, место было назначено. Надеясь на то, что Рето позаботится о моей дочери, я попыталась разбежаться. Первая попытка была не очень удачной. Прошло немало времени, как мне удалось найти твёрдое место. И тут - то со второй попытки я разогналась и со всей силы оттолкнулась от земли. Крылья моментально расправились, и вот я уже парила среди облаков, плавно размахивая ими. Набрав приличную скорость, я начала двигаться в сторону Острых Скал.
----------> Острые скалы

Отредактировано Электро (2013-03-22 14:42:59)

0

17

Я ужасно замерзла сидя на спине у Черного и мне очень надоело ждать ответ. Я не очень громко и не очень тихо крикнула в ухо Раяна. - Эй! Мы долго здесь торчать будем? - Опять молчание, но тут. Привет всем! Я посмотрела в сторону звука испуганными глазами. - Привет. - Славу Фенексу это была всего лишь Бестия и видно настроение вполне нормальное. О чем болтаем? Ответить на такой вопрос мне не составит труда, если бы не одно но Не твое дело! Бес оскалилась и подняла крылья, что очень напугало, ошарашенная таким поведением мамы и Бестии я было хотела заорать, что бы Раян вместе с мамой полетели домой. Вдруг мама развернулась к Рето и сказала ему взлетать и то, что она нас потом догонит. Слово мамы закон и его надо выполнять. Пока я думала Бестия уже добродушно подмигнув мне, подошла к Рето и чего - то там ему шепнула, а я взволнованным взглядом глядела на маму и тут Черный как ошпаренный разогнался и взлетел.
>>>>Логово Электро и Роллара.

0


Вы здесь » Земля стихий » Земли волков Воздуха » Степь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно