Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Волки Воздуха » Логово Электро и Роллара.


Логово Электро и Роллара.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На высокой горе есть такое место, где располагаются две больших дыры. Это место скрыто ото всех, ведь если смотреть снизу вверх, то можно увидеть продолжительный уступ. Именно он закрывает вид на дыры. Совершая прогулку вокруг гор, Электро увидела это логово, и теперь оно стало её собственным. На уступ можно легко заземляться при полёте, и проходя дальше не складывая крылья. Место тут очень много. Здесь вполне могло бы вместиться две стаи.

Как бы прихожая.

http://s3.uploads.ru/t/jJhrG.jpg

Чуть дальше идут подземные коридоры. Они ответвляются на несколько других ходов. Первая комната - столовая или кухня. Она сплошь набита запасами еды. В ней находится всё то, что осталось после обеда. Вторая комната - гостиная. Тут обычно принимают гостей, когда те приходят в гости. Здесь довольно - таки много места, и тут спокойно можно поговорить по душам. Третья комната - спальня. Здесь семья предпочитает проводить время сна. Тут очень тепло, и потому можно не волноваться по поводу морозов. Четвёртая комната - запасная. Здесь может быть, что угодно. Чердак, ещё одна комната... Конечно, Электро с Ролларом хотят, чтобы это была комната Мейзи, когда она подрастёт. Потому, в этой комнате вскоре может появляться всё больше и больше лиц.

Коридоры.

http://s2.uploads.ru/t/wVBQA.jpg

Местоположение.
Север - немного дальше пролетев находится Лагерь стаи Воздуха. - Лагерь
Юг - южнее заходится Степь - Степь
Запад - Острые скалы. - Острые скалы
Восток - пролетев значительное расстояние, то можно увидеть Плоскогорье. - Плоскогорье

0

2

Начало.
Приятно иногда проснуться днем, встретить солнышко, подставить морду свежему, утреннему ветерку. Я проснулась от сотрясения земли и странного рыка, но славо богу это всего лишь сон. Вот я подбежала к выходу из пещеры и стала смотреть на небо. Какое красивое. Мне было тепло и приятно сидеть под солнцем, мой хвост вилял в разные стороны и дергались ушки. - Может покушать или лучше не надо? Нет, подожду маму. - Разговаривать в слух с самим собой может показаться кому - то сумасшествие, но мне так не казалось. А что вы хотели от меня? Я ведь ещё волчонок, а не волк который знает, что некоторым может подумать, что я не нормальная. Мой живот стал урчать и немного побаливать. - Надо поесть. - Я побежала в спальню и стала будить маму. - Мама, мамуль. Встань, вставай. - Я теребила маму за уши, кусала хвост и лазила по её мягкой спине. - Мама я кушать хочу. - Я села рядом и стала ждать когда мама встанет и мы пойдём кушать.

Офф

Извините за маленький пост

0

3

Я лечу высоко над землёй, рядом только большие пушистые облака, да стайка пролетающих мимо птиц. Мои крылья легко касаются очередного облака, и по всему тела раздаётся мелкая приятная дрожь. Я лечу радуясь жизни, и тому, что меня окружает. Неожиданно подул лёгкий ветерок. Он мягко прошёлся по моей шее, и словно обнимая медленно пробежался по плечам. Справа от меня летел косяк уток. Я медленно повернула голову, и одна утка возникла прямо перед моим носом. Га! Га, га!  я не понимаю, что ты мне говоришь. Вот ведь глупое животное. Немного присмотревшись, я увидела на шеей утки небольшой чёрный крест. Хм... Прямо, как у Мейзи. Я стала разглядывать утку более внимательнее. У неё стали появляться щенячьи ушки, перепончатые лапы превратились в волчьи, и она в целом была, как моя дочь?! Незнакомка подошла ко мне, и начала меня теребить со словами  Мама, мамуль. Встань, вставай. От неожиданности я закрыла крылья, и медленно начала падать вниз. Я пыталась снова их раскрыть, но они упрямо не не подавались. Ища помощи, я посмотрела на верх, и утка - Мейзи сказала мне  Мама я кушать хочу. Моему потрясению не было предела, и потому я невольно закричала. Получалось, что я с криками и воплями уже почти приблизилась к земле, как вдруг картинка резко поменялась. Передо мной предстало моё уютное логово. Утренний луч солнца быстро пробежался по моей комнате. Я чувствовала, что по мне будто бы кто - то ходит.  Я сонливо повернула голову, и увидела Мейзи.  Сон. Это был всего лишь сон. Я стала приглядываться к Мей. Она выглядела немного недовольной.  По моему она хочет есть. Я стряхнула дочку со спины, и попыталась встать. Вытянув лапы вперёд и продолжительно зевнув, я сказала С добрым утром Солнышко! Ты хочешь есть, да? Ну ладно пойдём в столовую. Я лизнула дочь в щёку, и мы вдвоём пошли завтракать.

0

4

Не знаю сколько будила маму, похоже ей снилось что - то хорошее раз она так долго не просыпалась. В конце концов она сонно повернула голову в мою сторону, стряхнула меня со своей белой спины, начала потихоньку вставать и при этом зевнула. Наконец - то. С облегченьем взохнула я.  С добрым утром Солнышко! Ты хочешь есть, да? Ну ладно пойдём в столовую. Мама наконец сказала заветные слова и лизнула меня в мою щеку. Радость и счастье переполняли меня от мысли, что мы сейчас пойдём кушать, но на морде всё ещё я старалась сохранить недовольство. - Да, пойдём - И в припрыжку за мамой я пошла в столовую. Я ела с удовольствием и очень много и наевшись до отвала я решила расправится с самой большой костью. - Да она от мамонта наверное! - По сравнению со мной эта кость большая и грызть я её буду долго. - Всё теперь ты моя. - Я злилась, ругалась и кусала эту кость, но как я не стараюсь она не ломалась. - Так теперь я тебя буду грызть после завтрака и ужина. Ясно? - Не знаю, что думает мама, но я с неё разговариваю как с волком и мне кажется это вполне нормально. - Может погуляем? - Я повернула голову в мамину сторону и состроила ангельские глаза.

0

5

Мы с Мейзи медленно прошли в столовую. Точнее я шла медленно, а Мей просто неслась на завтрак. Я посмотрела на гору туши, и вытащила приличный кусок оленины. Я ела мало, так как была ещё сонная. А вот Мейзи похоже проснулась давно, и потому всё заглатывала, и заглатывала... Мне даже стало интересно, и это, что? Её приличная доля еды? Да она же половину оленя съела! Мне не было жалко оленя, наоборот любопытно. Вскоре я оставила свои наблюдения,  снова приступила к завтраку.  Да она от мамонта наверное! Я подняла морду, и снова задумалась. Милая, для тебя это что, большая кость? Наверно интересно быть маленьким любопытным волчонком. Я так не думаю. Наверняка это оленья кость. Хотя.... Я хотела продолжить, что быть может это кость неизвестного животного, но заметила, как Мейзи разговаривала с костью?!  Всё теперь ты моя. Волчонок злился, рычал и всё пытался сгрызть эту кость. Она держалась стойко, всё никак не хотела ломаться. Мей фыркала, упиралась лапам в землю, но кости всё не почём. Вскоре, Мейзи бросила кость на землю, горжо выпрямила спину и зловеще произнесла. Так теперь я тебя буду грызть после завтрака и ужина. Ясно? Я не смогла удержаться и потому сказала Мей, я не думаю, что она тебе ответит. Мне было смешно, что моя дочка разговаривает с неодушевлёнными предметами, и тем самым походила на меня в детстве. Я помню, как я целый день пыталась поговорить с камнем, и думала, что он просто меня игнорирует. В тот день я поняла, что не все недвижущиеся предметы могут говорить. По моему, мне придётся объяснить это Мейзи. Я тоже больше не ела, а устало положила голову на передние лапы. Может погуляем? Я моментально открыла глаза. Доча смотрела на меня с ангельским выражением лица. Нет, ну точно копия меня в детстве. Я снова встала и потянулась. Отряхнувшись, я ответила Можно. А куда ты хочешь? Плоскогорье, Луг, Степь, Лагерь.... Выбирай сама. У тебя большой выбор

0

6

Мама положила голову на лапы, а когда услышала мой вопрос про прогулку она встала, отряхнулась и ответила Можно. А куда ты хочешь? Плоскогорье, Луг, Степь, Лагерь.... Выбирай сама. У тебя большой выбор Я долго стала выбирать. - Лагерь - там волчат много и я по этой горе ходить боюсь, вдруг упаду да и шумно там. Плоскогорье - там не интересно и я уже всё там видела. Луг - он не ровный и животных там много, растопчут. Степи. Да, да. Туда - Я опять разговаривала сама с собой и даже забыла про маму, но вдруг вспомнила как мама смеялась и сказала то, что кость не разговаривает. - А почему кость не разговаривает, а почему она такая твердая и когда станет мягкая, а почему ты смеялась? - Уж больно интересно стало мне- Скажи, скажи. - Я начала скакать вокруг мамы и ждать когда она мне ответит, но вспомнив про степь я перестала прыгать и направилась к выходу. - Пойдём мам. - Я расправила свои маленькие крылья и полетела. - Догоняй! - Напоследок крикнула я маме.
------> Степь

0

7

Мейзи приняла задумчивое выражение мордочки и начала рассуждать. - Лагерь - там волчат много и я по этой горе ходить боюсь, вдруг упаду да и шумно там. Не спорю. Там и вправду немного шумно. Но с другой стороны там много волчат,  и что же Мей не нравится? Она могла бы с ними поиграть или порезвиться. А может она не хочет играть с детьми, быть может она просто хочет провести время со мной? Над этим стоит задуматься... Плоскогорье - там не интересно и я уже всё там видела.опять не нравится? Там же камней много, и птиц половить можно. Ну, или хотя бы в птиц камнями покидать. Луг - он не ровный и животных там много, растопчут. Не ровный? Да неужели... Там только в некоторых местах ямки и всего пару кочек. Животных там немного. И тем более если мы туда прилетим, то они все мигом улетят. Степи. Да, да. Туда Степи? Неплохой вариант. Там есть где разогнаться, и нам точно не придётся скучать. Я уже начала расправлять крылья, как увидела, что Мейзи на чём - то сильно сосредоточена. Я остановилась, и стала наблюдать за дочкой. О чём думаешь? Не смогла удержаться я. - А почему кость не разговаривает, а почему она такая твердая и когда станет мягкая, а почему ты смеялась? Ты вспомнила наш с тобой разговор. Ну что ж, придётся отвечать на твои вопросы, ты ведь так просто от меня не отвяжешься. Я немного подумала, а потом сказала, ведь Мей уже начала прыгать вокруг меня с просьбами Скажи, скажи.. Кость не живая, такая же, как камень или трава. У них свой язык, который мы не можем понять. Они живут в собственном мире, и мы для них гиганты. Увы, она не станет мягкой, ведь дерево де не может стать липким, или например тягучим. У кости своё строение организма. Что касается меня, так я смеялась не над тобой, а над тем, как ты похожа на меня в детстве. Ты также любишь говорить с неживыми предметами, и задаёшь много вопросов. Последнее кстати ко мне совершенно не  относится. Ну что, ты довольна моими ответами? Когда я поясняла дочке об окружающем мире, то смотрела на противоположную стену. А вот когда я закончила рассказ, то уже увидела Мейзи на уступе. - Пойдём мам. Я посмотрела н горы, которые находились за спиной Мей. Не знаю правда зачем я это сделала, наверное просто от скуки.  Догоняй! - Свои криком, Мейзи вывела меня из транса, в который я потихоньку начала входить. Я отряхнулась и сделала шаг вперёд. Крылья уже сами собой "разложились" из - за спины. Сделав резкий рывок вперёд и уже потом предельно разогнавшись, я прыгнула с уступа и начала падать вниз. Сильный порыв ветра обувал мою морду. Мне было приятно, но если бы так продолжалось дальше, то я наверное бы разбилась об землю, но вот я уже расправила крылья и полетела наверх. Оказавшись напротив логова, я посмотрела вдаль. Пролетев уже значительное расстояние, Мейзи остановилась и стала оглядываться. Меня ищет. Сильно махнув крыльями, я начала лететь к Мейзи,  и при этом не забывая кричать - Я тут не переживай! Я тебя почти обогнала!
------> Степь

Отредактировано Электро (2013-02-25 19:19:33)

0

8

<--------- Острые скалы
Мои крылья поднимались, как могли. Я не могла быстро лететь, а лишь покачивалась из стороны в сторону, как сонная кукушка. Про себя я думала лишь об одном - Нужно долететь до дома. Долететь, до дома. Я понимала, что силы мои быстро иссякают, а голова всё больше начинала кружиться. Из последних сил, я старалась добраться до дома. В глазах начало мутнеть, тошнота подкатила к горлу. Мне было очень плохо, но жаловаться я не привыкла. Я встряхнула головой, а затем сделала последний рывок, ведь логово было уже в паре километров от меня. Сильный порыв ветра подхватил меня, и понёс прямо ко входу в логово. Собрав всю волю в кулак, я из- последних сил махнула крыльями.  Это значительно ускорило мой полёт. В следующую минуту, я влетела во внутрь своего дома. Сложив на спине крылья, я решила сделать шаг, но меня опередили. Мейзи с Рето выбежали в прихожую, прямо ко мне навстречу. Сначала они были рады, но потом приглядевшись ко мне получше их глаза с тали наполняться страхом, ужасом и тревогой. Оглядев себя, я и вправду ужаснулась. Вся моя, некогда светло - серая, шерсть была спутана и торчала клочками в разные стороны. На лапах и спине были следы от когтей Бестии. На холке были следы от её зубов. Я и раньше дралась, но я не выглядела так ужасно, как сейчас. Наверное, в глазах Мей я была чудовищем, которое охраняет Феникса. Я бы на это даже не обиделась. Подняв морду, я сначала посмотрела на Рето. Я пыталась показать или объяснить взглядом, что мне нужна помощь. Он видимо меня понял, и одобрительно кивнул. Это было в какой - то степени мило. Затем я посмотрела на Мейзи. Ей я только показала, чтобы она не волновалась. Затем я посмотрела на них вместе, и сказав Вот я и дома рухнула на землю. Так я обычно теряла сознание.

0

9

<<<<Степь
Раз облачко, два облачко и так далие. Скучно! Всю дорогу Рето молчал, всю дорогу я считала облака и уже сбилась со счету, всю дорогу я думала, что доставляю неудобства Черному, всю дорогу я нылы и орал что мне скучно, а он, что он молчит? Вот уже и дом веднеется, вот и уютная пещера, вот и водичка. Горло пересохло пока летели. Рето ушел в гостинную, а в это время я уже грызла утренную кость с которой так и недоговорила. - Черный! - Вбежав в гостинную я стала дергать того за уши и орать. - Давай играть! Давай, давай! Всю молодость пролежиш и проспишь. Ну же! Мне скучно! - Наконец он встал и с недовольной миной сел напротив меня. - Давай в прятки? - Наклонив голову в бок я стала ждать ответ и через несколько минут я уже лежу на полу при этом громко посапывая. Ну, во сне там бабочки, цветочки, полянка, я мама, папа и все оборвалось как только я подскочила от громкого хлопка. - Наверное это мама! - С криками мамочка я понеслась в прихожую вместе с Черным. Прибежав вырожение морды изменялось как только я увидела маму. Вся растрепанная, поцорапаная и покусанная она еле держалась на лапах и посмотрела на Рето, а потом на меня. Лучше не стало. Я только еще больше стала волноватся, а вот когда мама начала падать в обморок я лишь пискнула. - Мама! Мамочка! - Я сбегала, набрала воды в рот и выплюнула на маму. Тревожно глянув на Раяна я стала ждать признаки жизни.

Офф

Извеняю за то, что так долго.

0


Вы здесь » Земля стихий » Волки Воздуха » Логово Электро и Роллара.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно