Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Технический раздел » К администрации #1


К администрации #1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть вопросы? Предложения? Просьбы? Эта тема создана для тех ситуаций, когда без администрации не обойтись. Помните:
- Выражаться нужно вежливо.
- Если Вы хотите подать жалобу на того, или иного участника, то нужно приложить скрин, или предоставить свидетелей происшествия.
- Не бойтесь предлагать свои идеи по улучшению форума. Желательно, рядом с идеей писать и то, как ее осуществить.
- Не стоит долго настаивать на своем. Если администрация сказала "нет", значит она уже обсудила этот вопрос и вынесла решение.
- Запрещается писать сюда, что-то вроде "а когда проверят мою анкету?", "я уже все исправил(а)" и т.д.

0

2

хотелось бы увеличить число строк и символов, допустимых в подписи, хотя бы до 30 и 600 соответственно.

0

3

еще у меня такой вопрос, если есть тема Обсуждение анкет, то какого детородного органа все, кому не лень, отписываются в темах с анкетами участников?  http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

4

Sound написал(а):

еще у меня такой вопрос, если есть тема Обсуждение анкет, то какого детородного органа все, кому не лень, отписываются в темах с анкетами участников?

За этим будем следить чуть позже)

Sound написал(а):

хотелось бы увеличить число строк и символов, допустимых в подписи, хотя бы до 30 и 600 соответственно.

Я скажу увеличить Админу)

0

5

Цунэми написал(а):

За этим будем следить чуть позже)

а что мешает делать это сейчас?

0

6

Sound написал(а):

а что мешает делать это сейчас?

Сейчас анкет нет О_О. Новые анкеты будут, будут наказания)

0

7

Цунэми написал(а):

Сейчас анкет нет О_О. Новые анкеты будут, будут наказания)

анкета в частности Стилла не так давно тут появилась, именно о ней я в первую очередь и думал, когда писал сюда

0

8

Sound
Теперь это будет считаться нарушением правил...

0

9

Может, надо бы создать тему, где в одном сообщении каждый игрок будет расписывать, где его  персонаж был?

Например:
Дюны --------> лагерь огненных волков ------------> южные скалы.

А еще дату ставить (не реального времени, а год, месяц и число игровые)

А теперь лично для меня

можно поставить мне статус "Death? Not now, not later, not ever"

0

10

Файрфэнг написал(а):

Может, надо бы создать тему, где в одном сообщении каждый игрок будет расписывать, где его  персонаж был?

Для чего?) Мне правда интересно.)
Мы можем ввести хронику игры, чтобы каждый персонаж вкратце описывал произошедшие с ним события.

Файрфэнг написал(а):

"Death? Not now, not later, not ever"

Разве участникам не разрешено менять статус самим? Тогда я сейчас это исправлю ^ ^

0

11

Kitsune
Я долго искала в профиле, где можно ставить статус, но так и не нашла О_о. Правда, у меня дополнительные поля обычно сильно капризничают.

Kitsune написал(а):

Для чего?) Мне правда интересно.)

Потому что в локационной игре много своих минусов. Действительно трудно соориентироваться, кто откуда, с какого квеста, а кто эти двое, кто отписались в этой локации год назад и до сих пор отсюда не ушли, например. Ну не знаю, можно, конечно, такого и не делать, но тогда обязательно писать, откуда персонаж пришел и куда уходит, а то очень многие об этом забывают. А так же очень трудно следить за временем в локационке. В одной теме еще только начало отыгрыша, а участники уже скоро должны быть в другом месте, а в другой, напротив, участники опережают время.

Короче, забудьте мои шибанутые рассуждения ><.  сама себя не всегда понимаю. Последние время слова так и льются из-под пальцев моих, строчащих на клавиатуре...

Считайте, что я молчала)

0

12

Вот об этой полосочке кто-то говорил в гостевой

тык

http://s2.uploads.ru/RhA2S.png

0

13

Доминго
Неужели это так мешат? Не знаю у меня например она слева. Я думаю что это не так важно, хотя ждите ответа того, кто делал дизайн.

0

14

Доминго
спасибо за скрин. да, я уже заметил, что в опере некоторые элементы съезжают. позже попробую разобраться с этой проблемой

0

15

Вы уверены, что на Земле Стихий бывает зима? Как-то это странно... Она только на территории четырех стай, или и Огненную стаю затрагивает? В пустыне не так жарко как летом, и все, да?

0

16

Файрфэнг
Да.) Но зима бывает, ведь времена года привязаны к стихиям.

0

17

Kitsune
Понятно, спасибо :).

0

18

И снова я.

Что насчет создания темы, где будут описаны обычаи волчьих стай, их лексический словарь, нормы поведения, что считается приличным, а что - нет и пр. ?

Например:

Прощание волков Воды: "Пусть течение всегда помогает тебе в пути!"
Или "Приветствуя своего собрата по стае, Земляной волк должен коснуться носом земли"

0

19

Дорогая администрация! Мне очень лень заходить на Цунами и писать в админку. Почистите мне пожалуйста семью у Флики...

0

20

Извините, а можно меня добавить в проверяющих анкет? Я просто могу часами сидеть на форуме, и проверять анкеты. Можно?  http://s019.radikal.ru/i624/1209/c3/525ebbe6f579.gif

0

21

Кстати, могу ещё предложить токую идейку. Я на других ролевых видела, что когда пишешь пост, то внизу указано, сколько минимум строчек, и своя речь, Речь другого персонажа, Свои мысли, действие ( последнее можно не указывать ). Мне кажется, что это удобно для новичков. Может и нам такую "штуку" сделать?

0

22

Можно мне стать модератором? Опыт на ролевых почти 2 года. Тем более я каждый день захожу...

0

23

Здравствуйте, не поняла куда написать с моей просьбой, думаю, что обращаться надо в эту тему.
При регистрации ошибочно указала ник "Чертополох", а имя моего зарегистрированного здесь персонажа - "Йотли". Прошу сменить мой ник, на "Йотли".
Заранее благодарю.

0


Вы здесь » Земля стихий » Технический раздел » К администрации #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно