Земля стихий

Объявление





Р е к л а м а

VIP-партнеры
___
___
___
Поддержки
Партнеры
___
Морион. Вкус победы. Мы ждем тебя.
Каталог ролевых игр:
| Зона Других |




Н а в и г а ц и я
В разработке




А М С
Кицунэ ۞

гл. администратор; сюжетник; квест-мастер; гайд
Соунд ۞ icq: 603854863

квест-мастер; пиарщик; массовик-затейник; гайд
Файрфэнг ۞

___
Darkness ۞

администратор; пиарщик; проверяющий анкет




П о г о д а

День

Во владения Феникса пришла щедрая на дожди и солнце осень. В светлое время суток можно наслаждаться тихим шорохом листьев под лапами, легким ветерком и по летнему теплым дождиком. Малейшее движение воздуха заставляет подниматься вверх целые стаи разноцветных птиц, и те, покружившись в своем странном вальсе, вновь мягко опускаются на землю. Настоящие птицы встревожены, они все чаще и чаще взмывают в воздух, проверяя свои крылья на прочность, ведь скоро им придется выдержать долгий перелет в теплые края.

Ночь

Но осень двулика. Ночью она все больше и больше становится похожей на зиму. Листья покрываются хрустящим инеем, а лужи - тончайшим слоем льда. Между скал и деревьев свистит холодный жестокий ветер, и порой приходится приложить немало усилий, чтобы идти против него. Радует одно - охотникам теперь везет всегда, без исключения. Дичи достаточно: молодые неосторожные зайцы выпрыгивают почти из-за каждого куста. В поле можно поймать мышей, суетливо собирающих запасы на зиму.





Г л а в н а я

W E L C O M E
Здравствуйте. Вы попали в удивительный мир фэнтези, где 4 необычные стаи волков сражаются за право обладать Фениксом, за право стать лучшими из лучших, за право выжить и не быть убитыми. Присоединяйтесь, ведь именно здесь Вас ждет мир незабываемых приключений Феникса!

Выберите свою стихию, научитесь управлять ею, станьте лучшим в своих умениях.

Огонь
Вода
Земля
Воздух
Камень
169
104
---
10
12

Нужные персонажи

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры PG-13

Идея © Kitsune


Вы здесь » Земля стихий » Архив общий » Квест #1 (сюжетный) Новый целитель.


Квест #1 (сюжетный) Новый целитель.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюжет: в стае Огня опять нужен целитель. А откуда взять целителя? Правильно, украсть из стаи Земли. Но дело в том, что даже у волков из этой стаи есть границы доброте и терпению. Значит просто так целитель в лапы не дастся. Нужно разработать план захвата.
А между тем, подходящая волчица вышла на поиски целебных трав и случайно встретилась с каким-то диковинным существом в виде ящерицы. Что это за создание, никто, в том числе и она не знает. И не знает, какая опасность подстерегает ее за углом. Ведь если волки узнают, что одна из живых говорила с самим хранителем Феникса, они наверняка захотят вытянуть из нее содержание разговора любой ценой.
Участники: Цунэми {хранитель Феникса}, Энкида {целитель из стаи Земли}
Каньон
Стилл(?) - Каньон>>Дюны
Файрфэнг - {воин-охотник стаи Огня}
Дюны>>Лагерь
I Встреча Цунэми и Энкиды
II Кража целителя
III Разговор Энкиды и Файрфэнга. Так же Даркнесс и НПС {отыгрывается}

+1

2

Я короче тут. (А где еще?)

+1

3

Как я поняла, Файрфэнг должен пройти через дюны в лагерь, и в лагере встретить Энкиду и Стилла??

0

4

Файрфэнг
Нет. Стилл тащит Энкиду до дюн, где вы встречаетесь и в лагерь идете уже вместе.

0

5

Kitsune
Понятно)

0

6

Слушайте, я Пост немного дописала. Вот это то и будет причина остановки Энкиды

0

7

А давайте так? Потом Энкида сбежит от Огненных волков, а Файрфэнг встретит Ванессу (когда ее анкету примут), узнает о том, что она хорошо разбирается в травах и сообщит об этом предводителю? которого нет

0

8

Поставили точку в моих сомнениях. Спасибо за это.
Собственно я согласна хотя меня никто не спрашивал. Пост скоро будет, да. :з

0

9

Файрфэнг
Это уж как Энкида решит...
Может она захочет остаться. Да и в ваших интересах ее не отпускать, ведь она разговаривала с хранителем Феникса и может что-то знать о место положении птицы...

0

10

Kitsune написал(а):

Да и в ваших интересах ее не отпускать,

А кто сказал, что мы ее отпустим? Она и сама может сбежать =)

0

11

Файрфэнг написал(а):

А кто сказал, что мы ее отпустим?

Вот именно, меня никто не отпустит. Я хоть и длинноногая, но огненные быстрее меня.

0

12

Энкида написал(а):

Я хоть и длинноногая, но огненные быстрее меня.

А что мешает ночью ускользнуть, как тихая тень, пробираясь через безжалостную пустыню к своей родной стае?

0

13

Файрфэнг написал(а):

А что мешает ночью ускользнуть, как тихая тень, пробираясь через безжалостную пустыню к своей родной стае?

Память. Она не запомнит дорогу с первого раза. Тем более через пустыню.

0

14

Ребят, то есть мне сюда, ну мягко говоря, никак?

0

15

Ванесса
Нет. Ты в квесте не участвуешь.

0

16

Энкида
Раз ты так сильно хочешь остаться, то ничего не поделаешь уже)

0

17

Ну класс! И что мне делать?(

0

18

Kitsune
меня тут тоже впихнудли ( о том, что это оказался сюжет я узнала уже позже Оо) меня видать тоже в список надо

0

19

Ванесса
Вступить в стаю, обязательно.
Можем отыграть
Darkness
Хорошо, пишу.)

0

20

я еще нужен?

0

21

Стилл написал(а):

я еще нужен?

увы = ( Ты слишком часто пропадаешь...

0

22

НПС
окааай, тогда в следующий раз:З

0


Вы здесь » Земля стихий » Архив общий » Квест #1 (сюжетный) Новый целитель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно